Новые хлопоты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые хлопоты » Здоровье » Руки трескаются от холода, сухого воздуха зимой


Руки трескаются от холода, сухого воздуха зимой

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Ну или в такую погоду как сейчас . Красные. Мыть посуду больно. Кожа сухая. Чем помазать?

0

2

бепантен

0

3

Пурелан - тот, который для груди и трещин. Очень хорошо восстанавливает. Им и руки сильно обветренные мажу, и губы.

Отредактировано Ёлка (2019-11-16 15:57:41)

0

4

Крем Glysolid. Это мое спасение!Стоит копейки,помогает при сухости от морозов отлично!У меня прям трещины были.Сейчас второй год уже таких проблем нет. Я им даже губы немного на ночь мажу,трескаться меньше стали.Так что очень советую.Продается в аптеках.

Отредактировано Nurka (2019-11-17 23:30:18)

+1

5

Hru-hru написал(а):

Ну или в такую погоду как сейчас . Красные. Мыть посуду больно. Кожа сухая. Чем помазать?

Мне хоть немного помогает крем белобаза, он жирненький и на некоторое время хватает. Но это извечная проблема как только немного холодает(((

0

6

Мне очень помогает крем с мочевиной. И для рук, и для ног

0

7

Пользуюсь бальзамом SOS от нивея. Очень хорошо справляется.

0

8

я,тут открыла для себя офигенный крем, хватает на долго, если не на год) Аравия крем для ног от натоптышей, но я им мажу руки. всегда мазала когда приходила к своему стилисту. а  она потом раскрыла секрет -ее коллега маникюршица им именно так и пользуется) для рук

0

9

Apelsinka2303 написал(а):

я,тут открыла для себя офигенный крем, хватает на долго, если не на год) Аравия крем для ног от натоптышей, но я им мажу руки. всегда мазала когда приходила к своему стилисту. а  она потом раскрыла секрет -ее коллега маникюршица им именно так и пользуется) для рук

Я тоже некоторые крема для ног без отдушек, в том числе и с мочевиной, использую для рук) Кто-то надоумил)) При сильной сухости и растрескивании они, кмк лучше заживляют

0

10

Моя тема:((( В этом году перешла на "Адвантан". Быстро помог.

0

11

Не ходить без перчаток совсем.
И крем локобейз Рипеа.

Это мой способ.
Мне хватает даже чуток без перчаток на улице и руки краснеют и лопаются. У меня лопается кожа в уголке ногтей, очень больно и противно.
Локобейз в ранку закладываю жирным слоем на ночь и днем подмазываю.

0

12

ЮЛ написал(а):

Я тоже некоторые крема для ног без отдушек, в том числе и с мочевиной, использую для рук) Кто-то надоумил)) При сильной сухости и растрескивании они, кмк лучше заживляют

у меня жесть с руками,  постоянно в воде руки. срочно заказала этот крем и кайфую

+1

13

Вот как раз Glysolid с мочевиной. Попробуйте! Я беру в белой баночке.Большая такая баночка стоит около 150р.

+1

14

Аевит пью курсом, лучше становится.

0

15

Омега-3 спасает от сухости, но большие дозировки, я на айхерб брала

0


Вы здесь » Новые хлопоты » Здоровье » Руки трескаются от холода, сухого воздуха зимой