Новые хлопоты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые хлопоты » Посиделки » iherb миллионная тема)


iherb миллионная тема)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сегодня впервые зашла сюда, бывала только на старом форуме аж с 2007 года)) скажите, пожалуйста, тут есть где-нибудь поиск? Хочу посмотреть историю, кто что берет сейчас на айхербе, на прошлом форуме такие темы были.

0

2

Faleleevna написал(а):

Сегодня впервые зашла сюда, бывала только на старом форуме аж с 2007 года)) скажите, пожалуйста, тут есть где-нибудь поиск? Хочу посмотреть историю, кто что берет сейчас на айхербе, на прошлом форуме такие темы были.

На прошлом форуме и остались темы, по поиску находятся. Если у тебя логинится старый, то можешь посмотреть без проблем.

0

3

ЮЛ написал(а):

На прошлом форуме и остались темы, по поиску находятся. Если у тебя логинится старый, то можешь посмотреть без проблем.

Я там смотрела, но там старые темы))) может, у кого-то что-то изменилось)

0

4

Faleleevna написал(а):

Я там смотрела, но там старые темы))) может, у кого-то что-то изменилось)

Тогда скажи из какой серии тебя товары интересуют) Я уменьшила список заказываемых товаров. Беру постоянно зубную пасту, крем для рук и для ног, д3 и чай. Редко заказываю аромамасло, их надолго хватает. Остальное по необходимости. Летом брала венотоник, аналог детралекса, который у нас продается. В жару ноги сильно болеть начинают, решила наконец проэкспериментировать. Хоть и не имеют эти препараты медицинской доказанности, но у нас всем, кто страдает варикозом их прописывают. Мне показалось, что помогло, но в общем и жары в июле-августе не было))

0


Вы здесь » Новые хлопоты » Посиделки » iherb миллионная тема)