Новые хлопоты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые хлопоты » Посиделки » Государственный кремлевский дворец, какие места барать


Государственный кремлевский дворец, какие места барать

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Созрела я и дети на балет Щелкунчик. Прям очень хочу пойти. Бывалые, какие места лучше брать для детей? Партер, но после прохода подальше или амфитеатр?

0

2

Наверно, лучше поближе, или хотя бы с биноклем, на картинке партер 36 ряд http://sd.uploads.ru/pEC1h.jpg

+1

3

Я всегда беру Амфитеатр, левую сторону, ряд 12-17, места ближе к партнеру, видно прекрасно!

+1

4

Галчонок написал(а):

Наверно, лучше поближе, или хотя бы с биноклем, на картинке партер 36 ряд

По этой фотографии не стоит ориентироваться. Снято на широкоугольный объектив телефоном наверно, он отдалил сцену. В реальности она должна быть значительно ближе.

0

5

бери партер левую или правую сторону, ряда с 9 до 15, поближе к перилам. Обзор сцены чуть сбоку, но прекрасно видно. И там отдельный вход сбоку, не надо очередь выстаивать на вход. Партер там ужасный, подъем небольшой, видно плохо, а с первых рядов, даже если конские цены не смущают, к концу представления шея отламывается буквально, т.к. вверх все время смотришь.
Приезжать минимум за час до спектакля, очередь на вход через рамки большая. И бинокль лучше свой, тоже очереди за ними.
Буфет на самом верхнем этаже, пока доберешься по десятку эскалаторов, антракт уже заканчивается, так что и не стоит)

+1

6

В прошлом году ходили туда с дочкой на первый ряд за 2000 на Лебединое озеро. Или Щелкунчик всегда дороже?

0

7

Спасибо!

0

8

афм 1-5 ряд.. видно отлично..как первые ряды партера.

+1


Вы здесь » Новые хлопоты » Посиделки » Государственный кремлевский дворец, какие места барать