Новые хлопоты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые хлопоты » Здоровье » ЛОР ребенку


ЛОР ребенку

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Посоветуйте хорошего , проверенного, кроме Лескова , у него были , толку ноль .  Может в Семашко есть толковые или кто-то Иванова рекомендовал . Это крик души просто .

0

2

А проблема у ребенка какая?

0

3

Пилюлька написал(а):

Посоветуйте хорошего , проверенного, кроме Лескова , у него были , толку ноль .  Может в Семашко есть толковые или кто-то Иванова рекомендовал . Это крик души просто .

https://instagram.com/lormoscow?igshid=1ummez6pfw3bm вот его моя подруга эндокринолог очень хвалит, я не обращалась, а ей помог

0

4

Светка написал(а):

А проблема у ребенка какая?

Бесконечные насморки : две недели сопли , неделю нет , далее снова две недели насморк, не зависит от времени года и эпидемий. Только летом не болеет , когда в школу не ходит.

0

5

Apelsinka2303 написал(а):

https://instagram.com/lormoscow?igshid=1ummez6pfw3bm вот его моя подруга эндокринолог очень хвалит, я не обращалась, а ей помог

Надо же, мне его буквально пару недель назад очень рекомендовала его же сестра) Она сама неплохой врач-невролог.

0

6

Пилюлька написал(а):

Бесконечные насморки : две недели сопли , неделю нет , далее снова две недели насморк, не зависит от времени года и эпидемий. Только летом не болеет , когда в школу не ходит.

Сходите к гомеопату. Очень рекомендую гомеопатический центр на 2й Владимирской.

Сыну с года ставили аденоиды, но никогда не рекомендовали удалять. К кому только не ходили. Лечили, эффект был максимум на месяц. Все говорили, что перерастет. В первом классе ситуация была такая же как у вас. Только еще и уши болели. Про гомеопатов знала, но боялась к ним идти. И сейчас очень жалею, что раньше не пошли :)
Вот уже третий год (4й класс) сын болел от силы пару раз, уши ни разу не болели. Я считаю, что в части лор-заболеваний гомеопатия очень хорошо работает. Так что рекомендую.

0

7

Спасибо за рекомендацию , нужно переварить мне тк в гомеопатию не верю . У нас тоже аденоиды 2 ст . Все назначают текущее лечение соплей, они безусловно проходят , но потом через неделю все по новой . Ребенка жалко , все время с соплями ходить .  Сдавали кучу анализов : цитологию , посевы и тд по анализам все норм .

0

8

В Семашко на Фрунзенской раньше (последний раз были два года назад) работал лор Винников. Очень хороший врач, мне очень нравился. Причём наш пульмонологии тоже был о нём хорошего мнения. Он и на дом выезжает. Мы с ним лечили отиты, аденоиды. Однажды у сына была жуткая ангина, взял только второй антибиотик. Так вот, после пк, когда первый антибиотик не действовал, я как раз вызывала Винникова, он сменил антибиотик и потом три раза в день на протяжении нескольких дней я ему звонила и докладывала состояние Серёжи. Был риск, что и этот антибиотик не подействует и надо будет в больницу ехать. Короче, ему не всё равно, что будет после его приёма и рекомендаций ))

0

9

Отличный врач.  Очень все жалеют, что уехал из нашего города и теперь принимает только в Москве

http://arhandeev.ru/

0

10

Иванов Сергей Николаевич, клиника новая жизнь на трубной
Я в семашко ни ногой. Там пол года без перерыва лечили старшей гайморит. 4 года прошло, а меня трясёт при мысли об этой клиники. Пол года кормить ребенка антибиотиками и без перерыва делать кукушку. У Иванова один приём и больше мы к лору не ходили вме 4 года

0


Вы здесь » Новые хлопоты » Здоровье » ЛОР ребенку