Новые хлопоты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые хлопоты » Дети » Детский день рождения


Детский день рождения

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Подскажите, пожалуйста, какие есть варианты бюджетного празднования день рождения ребёнка 11 лет.  Гостей ожидаем около 10. То что видела:

1. Квест ( на такой количество) либо 2 параллельно, потом меняются -это 20000 ( по 5000 один квест в среднем) + аренда комнаты+ еда.
2. Лазертаг-12000 в среднем за час+аренда+еда.
3. Кидсбурги наверное уже неинтересно, но тоже небюджетно.
4. Пандапарк ( сейчас только закрытый) 1400 все тропы на одного-то есть 14000 +аренда+еда+аниматор.
5. Батутный центр -мне кажется не всем подходит.
6. Можно боулинг+мафия+стол. Тоже в районе 20000.
7. В музеях программы больше для маленьких.

На улице ничего не проведёшь ( холодно),дома не хотела бы организовывать. Поделитесь своими вариантами/бюджетами?

Спасибо

0

2

—— не увидела про домой не хочу

Пригласить домой? Торт и чай.
Квест можно и дома. Ну или около дома. Мы проводили двое взрослых. Гоняли ватагу 14 -16 человек около дома .
Муж ‘раскладывад’  задания, я ходила с ними. Конечной точкой была пиньята . На тот раз покупная. Но она делается самостоятельно ( где то дня 3-4 на просушку, если в технике папье-Маше)В неё конфеты .

Отредактировано Дюжик (2019-01-22 22:19:56)

0

3

предложить ребенку взять двоих лучших друзей, дать тыщ 10 (ну, или сколько можешь)и отправить на игровые автоматы.
мой всегда выбирал этот вариант из всех предложенных квестов и т.п.
Экономия на лицо.

Отредактировано Сануля (2019-01-23 09:07:36)

0

4

Сануля написал(а):

предложить ребенку взять двоих лучших друзей, дать тыщ 10 (ну, или сколько можешь)и отправить на игровые автоматы.мой всегда выбирал этот вариант из всех предложенных квестов и т.п.Экономия на лицо. Отредактировано Сануля (Сегодня 09:07:36)

Плюсанусь. Если бюджет имеет значение, то зачем собирать толпы?

0

5

Тоже послушаю. Т.к. скоро грядет ДР
Накидаю еще вариантов

--- На 10 лет собирались в музее живой истории , там много филиалов, мы были на беговой http://zhivayaistoriya.ru/yaponiya   Стоило 10 или 12 тыс, еще мастер класс 2 тыс (не на каждого, а всего), еду можно свою.
--- У подруги сын был в виртуальной игре. Ходят в пустой комнате в очках и датчиках) Но не знаю место и цен.
--- Друг приглашал в океанариум, но я подозреваю, что это тоже не бюджетно.
--- Еще я думала вариант -  картинг.
--- ДР дочки 8 лет были в музее огни москвы (10 тыс, если правильно помню - входит экскурсия, 2 мастер класса, дискотека и подвижные игры), еда - своя.

0

6

Рыжык написал(а):

Плюсанусь. Если бюджет имеет значение, то зачем собирать толпы?

Мы если честно всегда уезжали на Др в поездку и там я ребёнку устраивала праздник, но в этом году его 2 раза в месяц стабильно приглашают на др и ему хочется в качестве ‘алаверды’ позвать пригласивших)) я сама никогда не праздновала свой др в бюджете более 20 тыр и не совсем понимаю, как многие отдают за это 50 и более, особенно, если ребёнок не один)) лучше слетать куда-нибудь на выходные по-моему или купить что-то большое ребёнку. Поэтому пока ищу варианты))

0

7

Sentyabrina написал(а):

Мы если честно всегда уезжали на Др в поездку и там я ребёнку устраивала праздник, но в этом году его 2 раза в месяц стабильно приглашают на др и ему хочется в качестве ‘алаверды’ позвать пригласивших)) я сама никогда не праздновала свой др в бюджете более 20 тыр и не совсем понимаю, как многие отдают за это 50 и более, особенно, если ребёнок не один)) лучше слетать куда-нибудь на выходные по-моему или купить что-то большое ребёнку. Поэтому пока ищу варианты))

А вариант просто отметить дома, как раньше мы отмечали, не рассматривается? Почему обязательно надо куда то идти? Чтоб не скучно, можно аниматора домой пригласить, все дешевле будет

0

8

Лорелэя написал(а):

А вариант просто отметить дома, как раньше мы отмечали, не рассматривается? Почему обязательно надо куда то идти? Чтоб не скучно, можно аниматора домой пригласить, все дешевле будет

Я никогда не пользовалась услугами аниматоров. Доход не позволяет. Но мне кажется в 11 лет можно спокойно поиграть и в настольные игры. Мафия вполне подойдет. Другоой вопрос нужен инициатор и ведущий
Вообще я не люблю большие компании по одной единственной причине: общение с таким количеством людей не будет полноценным. Если это не на природе конечно. Там все при деле. Когда застолье - это уже не то.

0

9

с бюджетом согласна, я в шоке, но он верный на 10 человек.
дома как развлекать 11 леток, да еще и 10 человек , не представляю себе. для настольный игр их много, для активностей вряд ли место будет. Уткнутся в телефоны и игры в них в итоге.

из того,что ты привела в пример, квест и лазертег самое интересное. Боулинг я бы на 15-16 лет оставила, сейчас балуются много на дорожках, а за это штрафы.

еще вопрос, а как ты доставку детей от дома к месту проведения и назад планируешь организовать? родители привозят/увозят, или все к подъезду вашему, а двльше ваша семья везет (как?)?
мы за мкадом, этот вопрос у меня самый проблемный при организации др.

кстати, про дом. если гостей до 6 сократить, то есть варианты мастер-классов выездных.

0

10

PinkBagira написал(а):

с бюджетом согласна, я в шоке, но он верный на 10 человек.
дома как развлекать 11 леток, да еще и 10 человек , не представляю себе. для настольный игр их много, для активностей вряд ли место будет. Уткнутся в телефоны и игры в них в итоге.

из того,что ты привела в пример, квест и лазертег самое интересное. Боулинг я бы на 15-16 лет оставила, сейчас балуются много на дорожках, а за это штрафы.

еще вопрос, а как ты доставку детей от дома к месту проведения и назад планируешь организовать? родители привозят/увозят, или все к подъезду вашему, а двльше ваша семья везет (как?)?
мы за мкадом, этот вопрос у меня самый проблемный при организации др.

кстати, про дом. если гостей до 6 сократить, то есть варианты мастер-классов выездных.

Судя по текущим дням рождениям с доставкой никто не заморачивается. Детям сообщают адрес, куда приехать и во сколько забрать. Нас приглашали в разную географию: семеновская, черкизовская, вднх, Ривьера. Вопрос дома у меня совсем не стоит-если честно, я из даже рассадить нормально не смогу ( у меня 4 стула) за обеденным столом))) а уж про развлекаловки совсем сложно с такой толпой и возрастом((. Читала, что некоторые антикафе снимают-а там внутри игры и по+еду можно принести и аниматора позвать, но пока бюджет не знаю. Может -это тот самый вариант..

0


Вы здесь » Новые хлопоты » Дети » Детский день рождения