Новые хлопоты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые хлопоты » Посиделки » Хочу химию для волос, кто делал?


Хочу химию для волос, кто делал?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всю жизнь хотела кудряшки))) Вот задумалась, может сейчас химия более щадящая для волос? У кого есть опыт и проверенные мастера, чтобы не получился пудель?
Или кто делал не химию, а локоны, которые долго держаться

0

2

Я раньше делала химию. В старших классах, институт, начало работы.
У меня свои волосы тонкие, кожа склонная к жирности. Химия уменьшала жирность на время, давала обьем. Делала обычную, "пудель", но носила хвостик и убранные волосы, так что это смотрелось просто обьемными, чуть вьющимися волосами в прическе.   
Если на волосы с химией после мытья головы нанести средство для укладки, "пожамкать" волосы в руках, и дать высохнуть так, не расчесывая, то получится мелкий локон.

Подруга в институте делала крупные локоны. Но чтобы это были тоже хорошо сформированные локоны, их так же на влажные волосы надо было укладывать средством и так сушить.

0

3

Много раз делала химию в старые времена.  Химия - как Елка - радует 2 раза - когда ее наряжаешь (завиваешь) и когда ее разбираешь (остригаешь) :)))))

+1

4

Мама делает крупную, мне очень нравится

0

5

знакомая делала биозавивку, называется как-то типа "локоны ангела". Сказала, что более щадящая для волос процедура. Если не расчесывать после мытья, высыхает локонами. Локоны как бы волнами, не "мелкий бес", как при химии. В общем, сейчас есть подобные процедуры, надо поинтересоваться у мастеров)
Расскажи потом, если найдешь что-то стоящее

0

6

Kukla-Lena написал(а):

знакомая делала биозавивку, называется как-то типа "локоны ангела". Сказала, что более щадящая для волос процедура. Если не расчесывать после мытья, высыхает локонами. Локоны как бы волнами, не "мелкий бес", как при химии. В общем, сейчас есть подобные процедуры, надо поинтересоваться у мастеров)
Расскажи потом, если найдешь что-то стоящее

Подруга что-то из этой серии делала, но у нее даже не локоны, а легкая волна была. В общем ей понравилось, но эффект не долгий. А продолжать не рискнула, т.к волос совсем немного и они тоненькие

0

7

Что бы вам ни говорили, химия портит волосы и даже очень. Так что сделайте лучше афронакрутку, походите, сбейте оскому.

0

8

Pampushka написал(а):

Что бы вам ни говорили, химия портит волосы и даже очень. Так что сделайте лучше афронакрутку, походите, сбейте оскому.

А ,что это такое,  афронакрутка?

0


Вы здесь » Новые хлопоты » Посиделки » Хочу химию для волос, кто делал?