Новые хлопоты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые хлопоты » Посиделки » Такси ко времени


Такси ко времени

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Мне сегодня нужно будет заказать 2 машины (одну обязательно с желтыми номерами)  в пиковое  время. Подруга предупредила, что с привычным яндексом «на ближайшее» можно круто в пятницу пролететь. Порекомендуйте, пожалуйста, кем воспользоваться. Интересует эконом вариант, но надежный.

0

2

Все они вмеру надежные. Ру такси, гетт.

+1

3

Рыжык написал(а):

Все они вмеру надежные. Ру такси, гетт.

Относительности и боюсь, хочется надежного и проверенного)

0

4

Напиши, кем в итоге воспользовалась.
Мое мнение на будущее, может кому пригодится:
Яндекс убрал вообще функцию заказа к определенному времени. Детский тариф жду с 8 до 9 утра у нас в районе не менее 10 минут, обычно 15.  По выделенке могут ездить и с белыми номерами тепеь.

Гет. Регулярно проблемы с автокреслом, то нет, то бустер вместо кресла. Отказалась от них.

Ситимобмль. Сейчас детский вариант сильно дороже яндекса (1300 против 850 за один маршрут).  Есть функция заказа ко времени. Но вот момент. Мы заказали в 10 вечера на 8:00 утра уенник условно 600руб.  Подтверждение принятия заказа пришло. Утро к 7:30 обычного смс с контактами водителя не было. Далее муж в приложении наблюдал, как в 7:40 начался поиск машины, в итоге минут через 5 она только нашлась и ехать ей к нам 22минуты. Плюс прилетело уведомление, что пиковое время, поэтому оалата по счетчику. А это вышло бы 1300 минимум. Откпзались, вызывала яндекс.

+1

5

Я заказываю обычно такси "Везет". Обычно перезванивают за 15 минут до назначенного времени и называют машину, которая придет.

+1

6

Максим такси или Везет такси ко времени разрешают заказать
еще Мостакси, но они чот копец дорогие

+1

7

PinkBagira написал(а):

Напиши, кем в итоге воспользовалась..

Я четко знала время  только для одной машины и накануне заказала в ситимобил, поскольку у них есть возможность заказать ко времени. Интервал подачи 10 минут. Подали вовремя, но я вышла с небольшим опозданием. Видимо из-за этого накрутил счетчик. Вышло больше изначально выставленной суммы почти на 200 руб. времени выяснять что-либо  у меня совсем не было. Вторую машину заказала в яндексе. Все в обычном режиме сработало, буквально через несколько минут подача к подъезду. Но тоже многовато накрутило, то ли постоял немного со двора (у нас частая ситуация), а счетчик уже врубил, то ли еще что. Но я мониторила и точно увидела, что недостатка машин даже в пиковое время у ЯТ не наблюдалось.

0

8

ЮЛ написал(а):

Я четко знала время  только для одной машины и накануне заказала в ситимобил, поскольку у них есть возможность заказать ко времени. Интервал подачи 10 минут. Подали вовремя, но я вышла с небольшим опозданием. Видимо из-за этого накрутил счетчик. Вышло больше изначально выставленной суммы почти на 200 руб. времени выяснять что-либо  у меня совсем не было. Вторую машину заказала в яндексе. Все в обычном режиме сработало, буквально через несколько минут подача к подъезду. Но тоже многовато накрутило, то ли постоял немного со двора (у нас частая ситуация), а счетчик уже врубил, то ли еще что. Но я мониторила и точно увидела, что недостатка машин даже в пиковое время у ЯТ не наблюдалось.

В общем-то не сложно изучить и на сайтах компаний варианты, но на это нужно время, а у меня его вообще не было. И как назло, на форум никто не заглянул. Но все сложилось удачно, зря волновалась)

0

9

мы пользуемся  мостакси  (ну если гарантировано ко времени, в аэропорт, к примеру). нравится, что там водители славяне, средних лет. нравится, что всегда пунктуальны, есть автокресла, а не только бустеры. но там подороже яндекса, конечно.

0

10

Морковка написал(а):

мы пользуемся  мостакси  (ну если гарантировано ко времени, в аэропорт, к примеру). нравится, что там водители славяне, средних лет. нравится, что всегда пунктуальны, есть автокресла, а не только бустеры. но там подороже яндекса, конечно.

Заказывали на днях два раза Мостакси в аэропорт и из аэропорта. Первый раз приехала машина Яндекстакси, во-второй раз вообще машина без опознавательных знаков такси. Оба раза заказы были выброшены в какую-то общую базу (водитель назвал это «биржа»). Не знаю, остались ли у Мостакси свои машины и водители, но два раза подряд такая ситуация. С пунктуальностью и креслами проблем не было, а вот про водителей-славян можно забыть.

0

11

feyka, да, я почитала интернет. Мостакси уже не то. Мы последний раз летом пользовались, не знала, что там все так плохо,  оказывается они разорились, сейчас это имя кто-то выкупил и по факту это уже другая совсем организация, другой телефон, другой сайт, другое приложение. Судя по отзывам, тех самых водителей славян в белых рубашках и остального сервиса больше нет. Жаль, 5 лет ими пользовалась.

0


Вы здесь » Новые хлопоты » Посиделки » Такси ко времени