Новые хлопоты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые хлопоты » Сад и школа » Школьные экскурсии?


Школьные экскурсии?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Расскажите, как это делается? Сами бронируете все или через тур компанию? И какие туркомпании надежные?) Желающих в 1м классе как всегда много, а за организацию никто браться не хочет, но готовы сопровождать. А я б может и могла, если не сильно геморно, но не представляю с какой стороны подступиться) Еще тут слышала что непривитых не будут пускать на экскурсии, был у кого-то проблеммы с этим?

0

2

А вы хотите куда-то в другой город?

0

3

Мы ездим, постоянно. Катя, найди у меня в ИГ пост про экскурсию в Мышкин, на последнем слайде контакты тур.агенства, которое нам все организует. Были с ними на обзорной экскурсии по Москве, Поклонке, Углич-Мышкин,теперь вот Тула и Крым весной собираемся))
Ещё. В Митинском парке есть Школа Юного Археолога плюс экскурсии по парку. Тоже очень понравилось!
Ещё ездили на фабрику елочных игрушек, ходили в походы, Музей космонавтики, ещё музеи.
Театр Гжель на Свободе - как вариант.
Да и в принципе на многие мероприятия можно оптом купить билеты и сходить всем классом)

0

4

Рыжык написал(а):

А вы хотите куда-то в другой город?

В школе сказали что до декабря вообще не будем выезжать, только по району, а потом обсуждаемо.Есть мысль пока где-то рядом поехать, вроде из Митина до Химок на фабрику елочных игрушек.Я просто пока не очень понимаю как к организации подступиться и с минимальными усилиями

0

5

Elen написал(а):

Мы ездим, постоянно. Катя, найди у меня в ИГ пост про экскурсию в Мышкин, на последнем слайде контакты тур.агенства, которое нам все организует. Были с ними на обзорной экскурсии по Москве, Поклонке, Углич-Мышкин,теперь вот Тула и Крым весной собираемся))
Ещё. В Митинском парке есть Школа Юного Археолога плюс экскурсии по парку. Тоже очень понравилось!
Ещё ездили на фабрику елочных игрушек, ходили в походы, Музей космонавтики, ещё музеи.
Театр Гжель на Свободе - как вариант.
Да и в принципе на многие мероприятия можно оптом купить билеты и сходить всем классом)

Спасибо, Лен, посмотрю обязательно))Ничего себе, Крым уже! Самолетом?

0

6

Лен, но они ж в основном на дальние путешествия получаются, да? Приметила себе на перспективу)
Мне бы наверно названия каких-то турагенств, которые организуют по Москве-Подмосковью экскурсии для школьников,какие-то проверенные что б проблемм не возникло. Ну или как это вообще делается, если самостоятельно)

0

7

Катя, мы едем на фабрику елочных игрушек https://mos-tour.com/tours/ekskursiya_n … _igrushek/ и везде через это агентство ездим

0

8

Bustet написал(а):

Лен, но они ж в основном на дальние путешествия получаются, да? Приметила себе на перспективу)
Мне бы наверно названия каких-то турагенств, которые организуют по Москве-Подмосковью экскурсии для школьников,какие-то проверенные что б проблемм не возникло. Ну или как это вообще делается, если самостоятельно)

Они нас возили по Москве дважды. Позвони им)

Фабрику игрушек нужно заказывать сильно заранее. Мы хотели ехать в Клин, но тогда изменились правила, в учебное время на автобусах запретили, и в итоге поехали не все и на своих машинах.
В Химках на фабрике были в том году. На 4+, имхо. Но многим понравилось)

Отредактировано Elen (2019-10-24 13:17:40)

0

9

Bustet написал(а):

Спасибо, Лен, посмотрю обязательно))Ничего себе, Крым уже! Самолетом?

Самолетом, и это не первая их подобная экскурсия. Мы присоединяемся к группе.

0

10

MarinkaS написал(а):

Elen, а как Вас в ИГ найти ? Мне тоже интересны Контакты и отзывы

«клуб путешественников геотуртв» называется

0

11

Мы что-то, что в районе, покупали сами, остальное через компанию https://dety.travel/

0

12

Мы все экскурсии сами организовываем,без агентств. Учитель дает рекомендации, ответственный  связывается и договаривается  (в том году Царицыно,Кусково и др парки,везде интересная программа), регулярно Третьяковка, были на Шоколадной фабрике,на фабрике игрушек в Клину,все уже трудно вспомнить сейчас ).  Я в РК ,поэтому вся кухня через меня проходит.

Автобус отдельно фрахтуем   или на метро (например в Третьяковку).

0

13

Еще есть фабрика ёлочных игрушек в Павлвско-Посадском районе. Мне там больше понравилось, чем в Клину.
http://iney.ru/

0

14

Девочки, мы в 3 классе искали компанию у кого заказать экскурсию и наткнулись на уроков.нет. За креативным названием скрывался красивый сайт и профессионалы своего дела, по одним из лучших цен в Москве! У них все на сайте выбирали, а наш личный менеджер все делал сам, мы только оплачивали. в Итоге уже 4 экскурсии с ними ездили и все прям идеально тьфу тьфу тьфу)) Максим наш менеджер, мало ли повезет и у вас он будет! посмотрите экскурсии у них, я вам советую. Экскурсии для школьников

0


Вы здесь » Новые хлопоты » Сад и школа » Школьные экскурсии?