Новые хлопоты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые хлопоты » Здоровье » А чего мы блочим новых?


А чего мы блочим новых?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Вроде не успели отличиться непристойными предложениями. Из "провокационного" - только аватарки. Вдруг нормальные кадры? Или я пропустила что-то пикантное?  8-)

0

2

Успели как раз)) Мебель прорекламировали всей группкой. Просто я совершенно случайно заглянула на форум сразу после деяния)

0

3

Накануне ночью одинокий спамер(ша) нас посетил(а), три форумчанки могли успеть его товар оценить))

0

4

Мебель безобидно. Хорошая хоть? ))))

0

5

Тут на подходе Варька и Палки. Но ты сразу не мочи, дай "девкам" выговориться  :D
Хотя нет... Варька и Клюшка. Поправлю трактовку. )))

Отредактировано Рыжык (2019-10-23 13:40:02)

0

6

Рыжык написал(а):

Тут на подходе Варька и Палки. Но ты сразу не мочи, дай "девкам" выговориться 
Хотя нет... Варька и Клюшка. Поправлю трактовку. )))

Отредактировано Рыжык (Сегодня 13:40:02)

И не успевшим почитать рекламу)))) Так мило начинают писать, как будто правда новенькие. Только подозрительно старые темы поднимают)

0

7

Рыжык написал(а):

Мебель безобидно. Хорошая хоть? ))))

А я не открывала ссылку)))) офисная же запрашивалась в первом сообщении, да еще и в Питере))

Натя написал(а):

И не успевшим почитать рекламу)))) Так мило начинают писать, как будто правда новенькие. Только подозрительно старые темы поднимают)

ну не шибко похожи они на новеньких, очень общие фразы везде, именно спамерский стиль) Но старательно подготовился человек, многоходовочку продумал. Но неужели не видно, что форум камерный и все друг друга знают?) хотя некогда им бред всякий читать)))

0

8

Нашествие прямо какое-то! Еще одну вечером принесло🙆🏼♀ Обострение что ли у народа?

0

9

В детях две свеженькие "форумчанки" детские площадки рекламируют

0

10

Ёлка написал(а):

В детях две свеженькие "форумчанки" детские площадки рекламируют

Эпидемия спама на форуме. Интересно, от каких факторов это зависит, прошли какой-то порог посещаемости что ли? То месяцами затишье, то в течение нескольких дней постоянные атаки

0


Вы здесь » Новые хлопоты » Здоровье » А чего мы блочим новых?