Новые хлопоты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые хлопоты » Посиделки » Где купить ёлку


Где купить ёлку

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Где купить хорошую искусственную ёлку? Посоветуйте

0

2

По отзывам заказала в Леруа, Королевская кажется. Но уже месяц стоит в коробке, даже не смотрела😂

0

3

У нас уже лет 10 ёлка Лесная красавица от фирмы Триумф. Покупали в своё время в Детском мире, по - моему, их и сейчас там посмотреть можно, а заказать потом через интернет. Очень красивые модели ещё  Императрица и Нормандия.

Конкретно про нашу ёлку - красивая-пушистая, кончики игл срезаны так, что немного блестят. Есть ощущение, как будто инеем присыпаны. Не осыпается, иглы после коробки быстро распрямляются.

0

4

У нас тоже Триумф, пушистая, легкая в сборке. Много лет, как новая. И родителям такую же купили. Посмотреть, правда, не знаю где сейчас можно.

0

5

большой выбор елок в магазине Твой дом. И там же очень хорошие скидки на них в начале января)

0

6

Мышка с книжкой написал(а):

У нас уже лет 10 ёлка Лесная красавица от фирмы Триумф. Покупали в своё время в Детском мире, по - моему, их и сейчас там посмотреть можно, а заказать потом через интернет. Очень красивые модели ещё  Императрица и Нормандия.

Конкретно про нашу ёлку - красивая-пушистая, кончики игл срезаны так, что немного блестят. Есть ощущение, как будто инеем присыпаны. Не осыпается, иглы после коробки быстро распрямляются.

А у вас литые ветки или ПВХ? И какая-то лучше ?

0

7

Лорелэя написал(а):

А у вас литые ветки или ПВХ? И какая-то лучше ?

Гм. Вот, честно говоря, не знаю даже, что лучше. Я смотрела на то, что мне внешне глянется и не знала, что они ещё и разные бывают ))))) вроде пвх у нас, на сайте фирмы написано.

0

8

Kukla-Lena написал(а):

большой выбор елок в магазине Твой дом. И там же очень хорошие скидки на них в начале января)

мы купили в том году Триумф там в два раз дешевле перед новым годом. Витринный образец. Очень довольны.

0

9

Мышка с книжкой написал(а):

Гм. Вот, честно говоря, не знаю даже, что лучше. Я смотрела на то, что мне внешне глянется и не знала, что они ещё и разные бывают ))))) вроде пвх у нас, на сайте фирмы написано.

литые очень дорогие

0

10

Сануля написал(а):

литые очень дорогие

Да именно, вот мне и интересно в чем разница визуально

0

11

https://nashel-elku.ru/shop/novogodnie- … -tsarevna/
Мы в прошлом году купили такую, собрали, очень понравилась, но по высоте не подошла, хочется повыше. Поэтому в этом году будем брать выше точно такую же, эту продавать

0

12

Шулка написал(а):

https://nashel-elku.ru/shop/novogodnie- … -tsarevna/
Мы в прошлом году купили такую, собрали, очень понравилась, но по высоте не подошла, хочется повыше. Поэтому в этом году будем брать выше точно такую же, эту продавать

Спасибо, посмотрю

0


Вы здесь » Новые хлопоты » Посиделки » Где купить ёлку