Новые хлопоты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые хлопоты » Дети » Аллергия на березу


Аллергия на березу

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

У сына по крови показало аллергию на березу. Две весны тек нос, подозревали что то подобное. Аллерголог предлагает начать с декабря капать Сталораль. Подскажите, стоит ли капать? Кто сталкивался? Или может гомеопатию сначала попробовать? Или лучше пока не запущено ее заглушить все же?

0

2

Это стандартное решение! Нам по крови тоже березу показывало, но когда сделали насечки, то показало именно ольху. Я отказалась от терапии. По отзывам знаю, что многим очень хорошо помогает. Гомеопатию вообще не рассматриваю, уж лучше поверить в психосомтику, чем в лечение гомеопатией))) А вообще, надо найти грамотного настоящего аллерголога. Я никогда не рекомендую знаменитый ИАКИ, а мы наблюдаемся в сеченовке ( Ася Кудрявцева) . В ФБ есть группа аллергиков хорошая, там девочки очень много тем обсуждают и врачей и лечение и прочее

0

3

Колбаса написал(а):

Это стандартное решение! Нам по крови тоже березу показывало, но когда сделали насечки, то показало именно ольху. Я отказалась от терапии. По отзывам знаю, что многим очень хорошо помогает. Гомеопатию вообще не рассматриваю, уж лучше поверить в психосомтику, чем в лечение гомеопатией))) А вообще, надо найти грамотного настоящего аллерголога. Я никогда не рекомендую знаменитый ИАКИ, а мы наблюдаемся в сеченовке ( Ася Кудрявцева) . В ФБ есть группа аллергиков хорошая, там девочки очень много тем обсуждают и врачей и лечение и прочее

Спасибо. Мы насечки еще не делали. Почитаю.
А почему отказались от терапии? Чем лечитесь в итоге?

Отредактировано Helennka (2019-10-14 13:46:53)

0

4

Helennka написал(а):

Спасибо. Мы насечки еще не делали. Почитаю.
А почему отказались от терапии? Чем лечитесь в итоге?

Отредактировано Helennka (Сегодня 13:46:53)

Ну потому что на ольху нет, а смыл от березы, поэтому и отказалась. Лечу симптомно, если насморк то назонекс, кашель - ингаляции   и так далее

0

5

Колбаса написал(а):

Ну потому что на ольху нет, а смыл от березы, поэтому и отказалась. Лечу симптомно, если насморк то назонекс, кашель - ингаляции   и так далее

Спасибо. И если не сложно, можешь посоветовать группу в ФБ. Посмотрела, там столько всего...

0

6

https://www.facebook.com/groups/allergomoms/
я тут)

+1

7

Helennka написал(а):

Спасибо. И если не сложно, можешь посоветовать группу в ФБ. Посмотрела, там столько всего...

Ещё есть группа в контакте. Пыльца club.

0

8

Большое спасибо! Все почитаю. Решили пока АСИТ не делать. Посмотрим динамику в этом сезоне.

0


Вы здесь » Новые хлопоты » Дети » Аллергия на березу