Новые хлопоты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые хлопоты » Дети » Посоветуйте зимнюю обувь для первоклашки?


Посоветуйте зимнюю обувь для первоклашки?

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Что-то не знаю,что выбрать...У нас бюджет на высокий,до 6 тыс. Надо чтобы и в школу подходило и гулять просто на улице в зимнем костюме. Думала куому взять, но чем размер больше,тем сапоги страшнее выглядят эти. Рейма прям зимняя есть?чтобы от 0 и до -15-20 не мерзла?
В прошлом году брали мембрану котофея.Такой отстойной обуви я еще не видела.Развалились к середине сезона.
А если брать простые кожанные сапожки,то убьет,наверное,быстро?И не будет ли холодно?

0

2

Nurka написал(а):

Что-то не знаю,что выбрать...У нас бюджет на высокий,до 6 тыс. Надо чтобы и в школу подходило и гулять просто на улице в зимнем костюме. Думала куому взять, но чем размер больше,тем сапоги страшнее выглядят эти. Рейма прям зимняя есть?чтобы от 0 и до -15-20 не мерзла?
В прошлом году брали мембрану котофея.Такой отстойной обуви я еще не видела.Развалились к середине сезона.
А если брать простые кожанные сапожки,то убьет,наверное,быстро?И не будет ли холодно?

Капика,  мне нравится...практично и мембранные...Ещё экко люблю..

0

3

Я думаю попробовать Нордман взять в этом году через нашу Соню. Цены не такие кусачие как у Куомы. Но нам еще перепали бу экко на мембране от подружки, так что думаю Нордман испытать для мокрых долгих прогулок и совсем морозов

0

4

marinka написал(а):

Капика,  мне нравится...практично и мембранные...Ещё экко люблю..

А они не быстро убиваются? Котофей тоже был типа мембрана.Но они прям ужасные,номы все облупились,промокали постоянно и общий вид потеряли.

Bustet написал(а):

Я думаю попробовать Нордман взять в этом году через нашу Соню. Цены не такие кусачие как у Куомы. Но нам еще перепали бу экко на мембране от подружки, так что думаю Нордман испытать для мокрых долгих прогулок и совсем морозов

Спасибо,посмотрю на них тоже. Посмотрела,они очень похожи на Куому.А почему настолько дешевле?Это мембрана?Как в носке?

У дочки размер обуви 34-35,наверно вся обувь будет массивно смотреться уже)))

Отредактировано Nurka (2019-09-26 12:08:44)

0

5

Nurka написал(а):

А они не быстро убиваются? Котофей тоже был типа мембрана.Но они прям ужасные,номы все облупились,промокали постоянно и общий вид потеряли.

Спасибо,посмотрю на них тоже. Посмотрела,они очень похожи на Куому.А почему настолько дешевле?Это мембрана?Как в носке?

У дочки размер обуви 34-35,наверно вся обувь будет массивно смотреться уже)))

Отредактировано Nurka (Сегодня 10:08:44)

Не знаю как в носке, но вроде хвалят)  Там мембрана + мех внутри вроде. 34-35!Скоро твои можно будет носить :crazyfun:  Правда она и высокая барышня) У Насти 31-32, так она ха подружками-ровесницами донашивает))

0

6

Мы носили Sorel сапожки с галошей внизу и мехом. У crocs видела похожую модель. Два сезона покупали одинаковую модель; а потом дочка выросла из детских размеров)) а взрослый 38 оказался очень широким. Купили во взрослом магазине просто ботинки на меху и дутики для прогулок.
Вот теперь думаю, что ей брать на эту зиму, нужен уже 39-40, а на подростков выбор небольшой.

0

7

тоже стою перед выбором. В прошлом году была скандия, она не так громоздко выглядит как куома, более узкая и внутри мех натуральный.
У вас ножка узкая или не очень?

0

8

Я уже третий год подряд покупаю Кингбутс, очень нравятся. Очень теплые.

0

9

Цыбулька написал(а):

Я уже третий год подряд покупаю Кингбутс, очень нравятся. Очень теплые.

кингбутс очень теплые, хорошие. да. Я себе тоже такие купила, еще и дочке) Но у дочки были проблемы с застежкой. Там надо прям аккуратно застегивать, чтобы не попала ткань в молнию, ребенок не всегда сам справлялся.

0

10

У нас экко долгожители..капика тоже, даже На те оставила их.

0

11

nata314 написал(а):

тоже стою перед выбором. В прошлом году была скандия, она не так громоздко выглядит как куома, более узкая и внутри мех натуральный.
У вас ножка узкая или не очень?

Узкая нога. И надо бы с простой застежкой,она любит плотно застегивать.Из-за этого липучки у кроссов быстро в хлам превращаются...

0

12

marinka написал(а):

У нас экко долгожители..капика тоже, даже На те оставила их.

А в экко зимой не холодно?или у них какая-то определенная есть модель на зиму?

0

13

Я вот в этом году сделала выбор в пользу Nordmen Lumi, почитала отзывы, все положительные

0

14

Nurka написал(а):

А в экко зимой не холодно?или у них какая-то определенная есть модель на зиму?

Я покупала именно зимние... на сайте есть описание каждой модели(В отзывах обычно смотрю) с указанием температурного режима..или в магазине продавца можно спросить.

Отредактировано marinka (2019-09-26 19:12:26)

0

15

Сыну заказала сейчас в вайлдберрис на примерку несколько моделей. Шаговита белорусская, котофей и рейма. Посмотрим, что больше понравится. Все можно носить и под комбез, и в школу.

0

16

в ессо в конце августа зиму на распродаже взяла за 3 с чем-то.

0

17

в 1 классе все дети в куоме были. Удобно же. Не возиться с липучками в раздевалке. Но мои в полукомбезах ходили зимних прям на форму. если вы на машине и в колготках, то наверное лучше что-то другое.

0

18

Взяли на пробу ecco в Рандеву, были скидки, вышло около 4900.
У Экко было написано, что зимние, утепленные и подошва большая, внешне мне понравились, посмотрим. Прогулок и посидок на веранде как в саду нет, валенки априори не нужны, в -20 и сами гулять не пойдем.
Потестим этой зимой.
Капика в том году у нас промокала, не доверяю в части зимы им. Беру у них только демисезон. И плюс лопнул кант у ботинка, была дырка. А стоит Капика тоже в районе 4000-4500.

Куому согласна, выглядит ужасно и страшно на такие размеры, да и не нужна она.
Мое мнение, что Куома для малышей, детский сад потолок ее носки.

Отредактировано Tanushka (2019-09-30 11:15:01)

0

19

Мы берем обувь в спортмастере.

0

20

Рыжык написал(а):

Мы берем обувь в спортмастере.

можешь ссылки кинуть с примерными ботинками?

0

21

Cat, Colambia  и т.п. https://www.sportmaster.ru/catalog/muzh … v/botinki/
Со скидками естественно стараемся. Сейчас нога не растет так интенсивно.
Для нас цена имеет значение. В первую очередь опираемся на нее.

Отредактировано Рыжык (2019-09-30 16:23:13)

+1

22

Лупилу, Демары - цена качество на уровне

0


Вы здесь » Новые хлопоты » Дети » Посоветуйте зимнюю обувь для первоклашки?