Новые хлопоты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые хлопоты » Посиделки » Химчистка мебели


Химчистка мебели

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Где делали? Довольны?
Пробовала дважды заказать химчистку дивана и ковра в uberclean из-за знакомого названия. В первый раз позвонили сказали, что заказ сделан поздно (хотя зачем тогда можно было выбрать это время?) и бросили трубку. Второй раз заказала заранее, с пятницы на утро понедельника. Сначала позвонили подтвердили заказ в субботу, потом в воскресенье позвонили уточнили, ничего ли не изменилось, и в итоге ещё раз позвонили, и сказали, что человек не может приехать в назначенное время, так как «ему надо время заехать за реагентами, может приехать только на 2 часа позже». На мое «в это время мне уже тоже надо на работу» снова бросили трубку. Хз, почему у этих уродов такое творится, но связываться больше не хочу.
Посоветуйте какую-нибудь приливную фирму, пожалуйста?

0

2

Я всегда сама всю мебель чищу. И экономлю и за качесво чистки сама отвечаю.

0

3

Можно купить спец моющую щетку, пылесос. Я не спец конечно в очистке ковров, так как боюсь скопления пыли и полквартиры в плитке, которую отпариваю этими штуками.  В ванных коврики и то постоянно стираю и меняю раз в полгода точно на новые. Это наверное фобия:)))   Но моющая швабра , щётка  классная штука.    А со службами быта не очень у меня сложилось, хватило опыта в химчистке одежды. У нас тут не парятся, вещи портят на раз два. Там часто безответственные люди.

0


Вы здесь » Новые хлопоты » Посиделки » Химчистка мебели