Новые хлопоты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые хлопоты » Дети » Ларингит, чем лечат ??


Ларингит, чем лечат ??

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

В саду слегло полгруппы и не только у нас, а вообще по саду ситуация такая. Приходил врач, говорит у нее 45 вызовов за день, но говорит это не эпидемия, реакция организма на слякоть и мороз. Лечение как обычно при орви. Но я думаю, что у нас ларингит, болит горло, красное, нос не дышит, голос пропал, лаящий кашель, особенно ночью, спать невозможно, после приступа кашля вздыхает с какими то звуками( Температура скачет до 38,5, сбиваю, тк плохо себя чувствует. Даю орвирем, синупрет, тонзилгон, гомеовокс, бронхипрет. Ингаляцию делала всего 2 раза с минералкой, когда теиппратуры не было. Меня пугает этот кашель, уже 3 ночи не могу спать с дочкой, вскакиваю каждый раз. Чем его лечить ?

0

2

У меня старший соеш с ларингитом, на который наложился фарингит... Температура шарашит... Жду врача... Учитывая, что младший с гнойной ангиной дома лежит, то будем лечиться антибиотиками

0

3

тантум-верде по 4 пшика за раз. только если горло совсем красное, то может быть напрямую больно - тогда направляйте немного вбок носик.
и эреспал.

0

4

Когда у дочки был ложный круп в 5 лет и лающий кашель, нам врач неотложки сказала делать ингаляции с пульмикортом , помогло с первого раза, я еще делала с Боржоми 2 раза в день, щелочное питье : закипятить полстакана Боржоми, туда молоко долить до полного стакана, давать по столовой ложке каждый час.

0

5

Пилюлька написал(а):

Когда у дочки был ложный круп в 5 лет и лающий кашель, нам врач неотложки сказала делать ингаляции с пульмикортом , помогло с первого раза, я еще делала с Боржоми 2 раза в день, щелочное питье : закипятить полстакана Боржоми, туда молоко долить до полного стакана, давать по столовой ложке каждый час.

Как определить ложный круп?

0

6

Шулка написал(а):

Как определить ложный круп?

у меня сын при ложном крупе храпел, очень сильно

0

7

У нее  быстро развилось, буквально за полчаса . Это каждый вдох лающий и дыхание частое, ребенок испуган. Очень страшно было.

0

8

Приходил еще один врач по скорой, дочь стала кашлять еще сильнее, после приступов вдох свистящий, лицо красное, слезы. Врач говорит, что может быть коклюш, ребенок не привит. Но больше ничего конкретного не сказал. В интернете написано, что анализы информативны  после 3 недель болезни, а антибиотики эффективны только первые 2 недели болезни, можно принимать сиропы от кашля в качестве профилактики бронхита и пневмонии, лекарства типа синекод. Но это все не лечение, 3 мес будет кашель сохраняться.
Действительно не лечится? Что делать при приступах? Анализы не сдавать еще? Кашель 4 дня.

0


Вы здесь » Новые хлопоты » Дети » Ларингит, чем лечат ??