Новые хлопоты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые хлопоты » Посиделки » Какая химчистка вам нравится? Зимние куртки надо почистить


Какая химчистка вам нравится? Зимние куртки надо почистить

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Диана то ли чистит, то ли нет. Один раз было так, что муж им вернул куртку, она как была с сальными пятнами, так и осталась.
Ещё мне шторы надо почистить. Не хочется потом химией дышать из- за дешевой и плохой химчистки

0

2

Hru-hru написал(а):

Диана то ли чистит, то ли нет. Один раз было так, что муж им вернул куртку, она как была с сальными пятнами, так и осталась.Ещё мне шторы надо почистить. Не хочется потом химией дышать из- за дешевой и плохой химчистки

Стираю шторы в машинке.
Куртки тоже, предварительно застирываю где надо руками.
Вот ковры планирую сдать в чистку и тоже ищу.

0

3

в Сударе

0

4

Лисичка

0

5

Рыжык написал(а):

Стираю шторы в машинке.
Куртки тоже, предварительно застирываю где надо руками.
Вот ковры планирую сдать в чистку и тоже ищу.

Как ты сушишь шторы?
И потом их гладишь?
Я постирала куртку руками и она испортилась после этого.

0

6

Я тоже шторы сама стираю. В машинке даже есть спец режим "шторы". И вешаю прямо мокрые . Они сами разглаживаются, расправляются и сохнут

0

7

Зимние куртки в машинке спец средством для курток и пуховиков . С теннисными мячиками

0

8

Hru-hru написал(а):

Рыжык написал(а): Как ты сушишь шторы?И потом их гладишь?Я постирала куртку руками и она испортилась после этого.

Все мои шторы практичеки не надо сушить, желательно сразу гладить. Но есть и такие которые даже гладить не надо. Я глажу органзу.  Самые сложные в глажке только в зале из-за размера. Сетку сразу вешаю после стирки.   
У курток застирываю места с наибольшими зарязнениями. И в машинку с мячиком. Даже пуховики. Потом расправляю наполнитель мухобойкой.

Отредактировано Рыжык (2019-09-20 11:44:10)

0

9

Как хорошо, когда нет штор)🙈
Пуховики сдавали в 5a sec  в Меге всегда. Но пятен никогда не было особо.

0

10

Рыжык написал(а):

Потом расправляю наполнитель мухобойкой

А в какой момент мухобойкой, когда уже просохнет?)) Мы руками взбиваем, но я не очень довольна результатом

0

11

nata314 написал(а):

Зимние куртки в машинке спец средством для курток и пуховиков . С теннисными мячиками

Где купить эти мячики?

0

12

Hru-hru написал(а):

Где купить эти мячики?

Ну обычные.  Хоть где.  Спорт мастер, декатлон. Желтые такие, для большого тенниса .
Штуки три нужно

0

13

ЮЛ написал(а):

Рыжык написал(а):Потом расправляю наполнитель мухобойкойА в какой момент мухобойкой, когда уже просохнет?)) Мы руками взбиваем, но я не очень довольна результатом

Да. Высохший.

0


Вы здесь » Новые хлопоты » Посиделки » Какая химчистка вам нравится? Зимние куртки надо почистить