Новые хлопоты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые хлопоты » Сад и школа » Сколько собираете в 5 классе денег


Сколько собираете в 5 классе денег

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Меня тут ошарашили. Написали, что теперь учителей больше то и денег сдавать надо больше. Теперь 5000 я одна высказалась, что это дофига, остальные промолчали. Во втором у младшего собирают по 3000. Это при том, что все тетради рабочие я покупаю на свои, это типа именно на нужды класса подарки и поздравления. Сама была в РК но в дестком саду у обоих детей, знаю что и как поэтому боюсь обидеть девочек. Сколько вы собираете и как сказать, что я не согласна на 5000?

0

2

Собирали по 1000 р.,  в большей степени на поздравления учителей. Хватило.

0

3

Рыжык написал(а):

Собирали по 1000 р.,  в большей степени на поздравления учителей. Хватило.

А сколько человек в классе?

0

4

что 5 класс, что сейчас 6, собираем по 3000 и еще хватило на комплект рабочих тетрадей и всю канцелярку к ИЗО на этот год из денег, сданных в прошлом году. Но я не знаю, как поздравляют учителей в этой школе и поздравляют ли вообще.

0

5

По 2000 руб.

0

6

По 1500 и в 5 собирали и в 6 собирали.

0

7

По 3

0

8

Мы в пятом  вообще еще не собирали))
Но у нас и род комитета нет. По мере надобности решаем вопросы сообща.
Рабочие тетради у нас отменили,  обычные в клетку линейку покупает каждый сам,  изо  сами  , др решили в школе не праздновать..  праздники еще начались ))

0

9

В 3 классе собрали по 1500, там и учителям, и детям, и на мелкие нужды хватает вполне. В 5 классе ничего не собирали, озвучили на род собрании, что никаких подарков и прочее, да и род комитета нет, только один человек для связи с учителем и передачей информации. Поздравлять учителей будут чем то творческим (танец, песня, сценки, стихи), дети репетируют)

0

10

Колбаса написал(а):

А сколько человек в классе?

35 человек.

0

11

Мы всегда собираем по 5, в конце года иногда добираем
Но у нас много экскурсий
В этом году собрали так же, так как костяк класса остался тем же и род комитет те же

0

12

Кошка Лена написал(а):

Мы всегда собираем по 5, в конце года иногда добираем
Но у нас много экскурсий
В этом году собрали так же, так как костяк класса остался тем же и род комитет те же

У нас экскурсии всегда отдельно собирают,  так как не все ездят.

0

13

Собрали по 5000. Экскурсии дополнительно

0

14

Не знаю, по мне 5000 чисто только на поздравление учителей и немного детей многовато( Тетради, экскурсии и все остальное отдельно платим

0

15

Собираем по 5000. Тетради и экскурсии отдельно.

0

16

У нас что в началке, что сейчас, в пятом-по 5000 на год. Эта сумма включает в себя все рабочие тетради, кроме английского. Экскурсии и прочие вылазки оплачиваются отдельно.

0

17

5000 с 1го по 4й собирали. Из этих денег учетилей поздравляли в основнгм и новогодний подарок детям и то дрсдавали в 4м

0

18

В 5 классе собрали по 5 тысяч. Но туда и подарки входят, и всякая канцелярия, кроме обычных тетрадей в клетку.
Во 2 классе собирали 4 тысячи, точно так же входят подарки детям и учителям и канцелярия, но и включая тетради.

0

19

По 2500 собрали

0

20

Вообще ничего не собираем. В прошлом году по 1000 собирали

0

21

Собирали по 700 рублей на тетради, атласы и контурные карты.

0

22

5000 все года.  иногда не хватало, иногда оставалось. но мы себе ни в чем не отказываем. очень много кацелярки в класс, куча мероприятий в школе - во вссех учасивуем, а там нет нет, а купи то цветы, то прищепку, то рамку, то ткань, то батарейки ну и тп. Нормальная сумма 5000, вопрос куда вы это тратите.

0

23

Как итог моих выяснений. В нашей школе за подарки учетелям увольняют учетилей не разбираясь кто прав кто виноват. Школа обеспечивает всем вплоть до продуктов на труды и лыж на физру. Даже подарками в садах, сборы на подарки запрещены. Так что у нас нет не единого сбора. Когда сдуру сказала, что сказали что-то принести директор на меня как коршун налетела, что от вас требовали и кто, всем обеспечивает школа (да таким тоном, что я побоялась, что просителя после собрания расстреляют)

0

24

Рыжий шуршунчик написал(а):

Как итог моих выяснений. В нашей школе за подарки учетелям увольняют учетилей не разбираясь кто прав кто виноват. Школа обеспечивает всем вплоть до продуктов на труды и лыж на физру. Даже подарками в садах, сборы на подарки запрещены. Так что у нас нет не единого сбора. Когда сдуру сказала, что сказали что-то принести директор на меня как коршун налетела, что от вас требовали и кто, всем обеспечивает школа (да таким тоном, что я побоялась, что просителя после собрания расстреляют)

Какая хорошая школа!А с нас по 3 т собрали,хотели сразу по 5,но многие возмутились.В итоге эти деньги почти закончились!Шкафы с ячейками для изо купили, тетради,прописи купили, принтер заправили,бумагу купили,линейку деревянную для доски и ту купили!В итоге сейчас собрали по 500 р на новый принтер. Детям на др какие-то дурацкие энциклопедии за 150 р взяли.ну и подарки учителям

0

25

Nurka
У меня средняя в сад этого комплекса ходит, так воспитатели шепотом говорят, что фартуки бы на рисование неплохо было бы (дети маленькие и действительно надо). Боятся сказать - купите. Раньше старшая в другой школе училась, так нам классная ф высказала, за то что косметику которую ей подарили была с коротким сроком годности (в рк был мужчина и он просто не догадался это проверить), покупали новый набор. Школы через дорогу, а такая разница

0

26

Собирали по 3 т. Если РК не одаривает учителей подарками за чужой счет, этого выше крыши (включая подарки детям на НГ, 23 февраля и 8 марта).
Всем учителям цветы покупали только на день учителя и на 8 марта. На НГ другие мамы настояли на подарке классному руководителю. На 1 сентября следующего учебного года в кассе осталось около 20 т.

0

27

Всегда с 1 по 5  собирает РК по 5000 на год.
Эта сумма включает в себя все рабочие тетради, все доп материалы.
Подарки детям на НГ и на ДР. Приглашённых деда Мороза и Снегурочку. 

Экскурсии и прочие вылазки оплачиваются отдельно.

0


Вы здесь » Новые хлопоты » Сад и школа » Сколько собираете в 5 классе денег