Новые хлопоты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые хлопоты » Посиделки » Ирригатор B Well 911 кто-то пользуется?


Ирригатор B Well 911 кто-то пользуется?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Отзовитесь.

0

2

Я!

0

3

Olyashka написал(а):

Я!

делись, я заказала )

0

4

ну вообще мне нравится)
Первые недели мне советовали мягким режимом пользоваться, с непривычки и этого было достаточно)
крышечка, которую открываешь воду залить.. у меня отвалилась.. месяца через 4, но теперь главное ее не потерять)
Хотя сейчас и сменные резервуары есть в продаже
после использования немного включаю, чтоб остатки воды вышли, разбираю полностью - насадка, резервуар, муж еще докупил какое-то средство моющее, но пока так и не дошли руки им воспользоваться.. Зарядка примерно 3-4 недели держится, просто в конце мощность чуть ниже. Но если куда-то едешь - удобно - не надо с собой брать зарядное.

0

5

Olyashka написал(а):

ну вообще мне нравится)Первые недели мне советовали мягким режимом пользоваться, с непривычки и этого было достаточно)крышечка, которую открываешь воду залить.. у меня отвалилась.. месяца через 4, но теперь главное ее не потерять) Хотя сейчас и сменные резервуары есть в продажепосле использования немного включаю, чтоб остатки воды вышли, разбираю полностью - насадка, резервуар, муж еще докупил какое-то средство моющее, но пока так и не дошли руки им воспользоваться.. Зарядка примерно 3-4 недели держится, просто в конце мощность чуть ниже. Но если куда-то едешь - удобно - не надо с собой брать зарядное.

Я заказала сразу с большим резервупром. Не планирую в поездки брать. По крайней мере пока.

0

6

А брызжет сильно? Все пишут что только в ванной и только голой пользоваться.

0

7

Только небулайзер их

0

8

Рыжык написал(а):

А брызжет сильно? Все пишут что только в ванной и только голой пользоваться.

голову наклоняешь над раковиной и прочищаешь)
сильно, первый раз я хотела перед зеркалом - чтоб все видеть)
от страха отскочила аж)
голой не надо - просто включай и выключай, когда насадка внутри рта

0


Вы здесь » Новые хлопоты » Посиделки » Ирригатор B Well 911 кто-то пользуется?