Новые хлопоты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые хлопоты » Здоровье » Аденомиоз...есть вопросы..


Аденомиоз...есть вопросы..

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Что это я уже поняла..
Но явно с врачами не везет...опять твердят об удалении матки, как о единственно верном методе...
Кто сталкивался с этим? Реально других методов нет?

0

2

marinka написал(а):

Что это я уже поняла..
Но явно с врачами не везет...опять твердят об удалении матки, как о единственно верном методе...
Кто сталкивался с этим? Реально других методов нет?

Мариш, почему ты к Оле не хочешь сходить? она мне помогла, когда 3 врача твердили что дело в голове, и отправляли к психологу,  на уровне гормонов нашла причину и исправила ситуацию

0

3

Apelsinka2303 написал(а):

Мариш, почему ты к Оле не хочешь сходить? она мне помогла, когда 3 врача твердили что дело в голове, и отправляли к психологу,  на уровне гормонов нашла причину и исправила ситуацию

Хочу и записалась, на пятницу...просто пока ограничена по времени из-за садика.  Адаптация очень плохо проходит.она до сна в садике...

0

4

Я, конечно, не сталкивалась лично, но в мать и дитя пишут о гистерэктомии как о радикальном методе, применяемом в редких случаях. Пусть тебе уже повезет найти хорошего врача, который даст окончательный и верный ответ на твои вопросы.

0

5

евже написал(а):

Я, конечно, не сталкивалась лично, но в мать и дитя пишут о гистерэктомии как о радикальном методе, применяемом в редких случаях. Пусть тебе уже повезет найти хорошего врача, который даст окончательный и верный ответ на твои вопросы.

Я тоже такое читала, а тут вот прям удалять и все тут..жуть..

0

6

Могу придложить своего гинеколога в сеченовке (Жукова)

0

7

Рыжий шуршунчик написал(а):

Могу придложить своего гинеколога в сеченовке (Жукова)

А как к ней записаться?

0

8

У меня эндометриоз и аденомиоз. Зачем удалять ? У тебя массивные кровотечения и анемия ?

0

9

Марин, у меня минимум 20 лет проблеме, никто удалять не предлагал. Возможно, у нас разные формы, но врачей и мысль такая не посещала. Последние годы наблюдаюсь и в гос.консультации и у своей постоянной гинекологини, мнения в общем-то очень похожи, никакого радикализма.

0

10

marinka
Можно напрямую обратившись в сетченовку. Можно позвонить. Скинь почту я туда телефон отправлю. Если вдруг она не сможет помочь всегда перенаправляет к хорошим специалистам (несколько раз был не её вопрос направляоа и к урологк и к гематологу)

0

11

Рыжий шуршунчик написал(а):

marinka
Можно напрямую обратившись в сетченовку. Можно позвонить. Скинь почту я туда телефон отправлю. Если вдруг она не сможет помочь всегда перенаправляет к хорошим специалистам (несколько раз был не её вопрос направляоа и к урологк и к гематологу)

Спасибо

0

12

Вот и я удивляюсь сразу удалять...да же не предложили лечения.

0

13

marinka

Отправила сообщение на почту через форум

+1

14

Мне этот диагноз ставят лет с 25.Последний раз вот в прошлом году делала КТ мочевого пузыря и опять аденомиоз поставили. Типа уже точно, КТ подтвердило. Я с диагнозом к своей гине - типа чего делать то? Она говорит - а что беспокоит, а меня особо ничего не беспокоит, ну мазня перед месячными дней за 5 начинается и все. Тогда она сказала, что мы лечим не диагноз, а симптомы. И если меня особо ничего не беспокоит, то и лечить нечего. Так и живу уже почти 20 лет с этим аденомиозом:))

0

15

Mimosa написал(а):

Мне этот диагноз ставят лет с 25.Последний раз вот в прошлом году делала КТ мочевого пузыря и опять аденомиоз поставили. Типа уже точно, КТ подтвердило. Я с диагнозом к своей гине - типа чего делать то? Она говорит - а что беспокоит, а меня особо ничего не беспокоит, ну мазня перед месячными дней за 5 начинается и все. Тогда она сказала, что мы лечим не диагноз, а симптомы. И если меня особо ничего не беспокоит, то и лечить нечего. Так и живу уже почти 20 лет с этим аденомиозом:))

ясно..вот у меня тоже мазня такая(2 месяца как началось, может операция спровоцировала этот аденомиоз) и не беспокоит ничего...сегодня к врачу, посмотрим, что скажет...

0


Вы здесь » Новые хлопоты » Здоровье » Аденомиоз...есть вопросы..