Новые хлопоты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые хлопоты » Беременность и роды » Мы родились и выписались!


Мы родились и выписались!

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Всем привет! хочу поделиться своей радостью:28.08 я родила своего второго сына. Третий ребенок по счету)).
27.08 на вечерней прогулке дочка попросила помочь ей пройтись по бревну на спорт площадке,дать ей руку. Второе бревно неожиданно для нас обеих,оказалось крутящимся вокруг своей оси. Дочка слетела и слегка потянула меня. У меня слегка потянуло в спине...так начался мой родовой процесс.. ночью интенсивность схваток усилилась. Утром поехали в роддом.
Третьи роды не предсказуемы. В 13:00 мне прокололи пузырь и началась активная родовая деятельность..однако, до 16:00 открытие оставалось  неизменным: 2. Как приехала с открытием  2,так и оставалась с ним . В 16:15 подписала согласие на обезболивание. Сходила в туалет, вернулась и поняла,что меня тужит. Обезболивание отменили и мы родились за 10минут. Т.е. раскрытие очень долго было 2 и потом резко 7 и полное раскрытие.. я успела и поплакать и прочувствовать всю боль схваток за это время. Сынок родился 3280г. 51см. Ровно в ПДР.  И он свеееетленький,даже,я бы сказала, рыженький, белобровый)) светлоглазый)). Первые дети темненькие,кареглазые - в меня!
Как и в предыдущие роды,на третьи сутки пришло молоко в огромном количестве и меня настиг лактостаз.. Только в этот раз ультразвуковой терапией в роддоме воспользоваться не удалось,т.к. в выходные кабинет физиотерапии не работает. Сразу после выписки мы поехали в центр Москвы, и в платной клинике прошли эту процедуру. Сейчас дома с моим  сынулькой налаживаем ГВ.

0

2

Принимай поздравления !!!

0

3

Поздравляю!

0

4

Поздравляю!

0

5

Поздравляю с сыночком :)

0

6

Поздравляю!

0

7

Поздравляем!!! Сил и здоровья!

0

8

Поздравляю! Здоровья вам и легкой адаптации всех детишек друг к другу)

0

9

Поздравляю!! Как назвали?

0

10

Поздравляю с прибавлением!!!

0

11

Так здорово! Поздравляю с рождением! Растите большими и здоровыми!

ПС: все больше и больше семей с 3 детьми, кто бы мог представить это 10–15 дет назад?!

+1

12

Поздравляю! Здоровья богатырского!

0

13

Поздравляю!!! Как здорово, что мы все еще рожаем, а не только к институту детей уже готовим! :))) Здоровья и молочка в достатке!!!

+1

14

Поздравляю!!!!

0

15

Поздравляю!!! Растите здоровыми и счастливыми!!!

0

16

Поздравляем! Вкусного молоко и спокойных ночей!

0

17

Поздравляю с новым счастьем! Будьте здоровеньки!

0

18

Благодарю за поздравления и добрые пожелания!
Назвали Дамиром. Очень мне нравится это имя. Значение -«крепкий,как железо»,либо «дающий мир»..
Дети счастливы! Супруг тоже)) http://s9.uploads.ru/t/GhcAp.jpg

0

19

Поздравляю! Здоровья вам!

0

20

Поздравляю с рождением!

0

21

Урааааа, поздравляю 😍😍😍😍😍

0

22

Мои запоздалые, но от всей души огромные поздравления!!! Растите большими, счастливыми и не болейте!

  Кстати, у нас очень похожий сценарий третьих родов получился. У меня тоже как-то все не регулярно было, в полночь слегка потягивало поясницу с интервалом в 40-50 минут, к 3 часам ночи только интервал сократился до 20 минут и более-менее сильными схватки стали. В 4 выехали в роддом, пока заполнили кучу анкет, врач посмотрел и сказал быстренько в родблок подниматься. Даже клизму не успели сделать. Раскрытие 8 см! А в 7:15 я уже родила) здорово так быстро отмучаться) ощутимо болезненно было только в последние 2 часа) но роды считаются не стремительными

0

23

Поздравляю! Здоровья вам и ему!
Тезка моего братика))))
У меня старшенькие это муж, ничего от меня, а малая прям татарчёнок)))) особенно со средней они не похожи. Так забавно смотрятся вместе (разница только 1,5 года)
Kukla-Lena да какие уж стремительные то? У меня беспокойство (не схватки) появилось в 14:00. В 16: раскрытие 4. В 18:45 родилась дочка и то их стремительными не считают.
Про ощутимость схваток не пишу т.к. я их всегда начинаю ощущать только после отхождения вод и то не сразу.

Отредактировано Рыжий шуршунчик (2019-09-29 07:52:30)

0

24

Kukla-Lena написал(а):

Мои запоздалые, но от всей души огромные поздравления!!! Растите большими, счастливыми и не болейте!

  Кстати, у нас очень похожий сценарий третьих родов получился. У меня тоже как-то все не регулярно было, в полночь слегка потягивало поясницу с интервалом в 40-50 минут, к 3 часам ночи только интервал сократился до 20 минут и более-менее сильными схватки стали. В 4 выехали в роддом, пока заполнили кучу анкет, врач посмотрел и сказал быстренько в родблок подниматься. Даже клизму не успели сделать. Раскрытие 8 см! А в 7:15 я уже родила) здорово так быстро отмучаться) ощутимо болезненно было только в последние 2 часа) но роды считаются не стремительными

Благодарю за поздравления!😃
Мои третьи роды мне показались похожими на первые. Только в первые роды я родила в 15:10, а в третьи - в 16:30..Долгое раскрытие меня очень замучало..

0

25

Рыжий шуршунчик написал(а):

Поздравляю! Здоровья вам и ему!
Тезка моего братика))))
У меня старшенькие это муж, ничего от меня, а малая прям татарчёнок)))) особенно со средней они не похожи. Так забавно смотрятся вместе (разница только 1,5 года)

Отредактировано Рыжий шуршунчик (2019-09-29 07:52:30)

Благодарю за поздравления!
Вот,а у нас младший, наоборот, «Беляш»😁. И разница со старшими 9-11 лет.
Нам пошёл третий месяц.
В1,5месяца Дамирчик начал звать меня «маааа»
Я думала случайно,но и по сей день,нянчат его дети,муж...если капризничает, зовёт меня маааа, беру на руки успокаивается.
А ещё,когда просыпается зовёт «мааа»
Ночью просыпается,беру его на руки,он закрытыми глазками пальчиком показывает на раскрытый ротик, мол, не буди,а корми😁..
Старшие такими не были))

0


Вы здесь » Новые хлопоты » Беременность и роды » Мы родились и выписались!