Новые хлопоты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые хлопоты » Посиделки » И все же...


И все же...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Может перенесем в секретный контакты из инстаграма? Я не могу ни залогиниться на старый форум, ни соответственно искать нужную информацию. Иногда по памяти можно спросить напрямую у человека, и поскольку все разбежались, пока еще единственный способ это через инсту.
Не стоит уповать на старый форум, к нему в скором времени совсем перестанут обращаться даже те, кто туда может попасть.

Мой вопрос про семейного психолога. Помню Алина Винни к кому-то обращалась и у нее все наладилось. Здесь ее нет. Спросить не у кого. Нужно не мне, а знакомой.

Отредактировано Рыжык (2019-08-29 10:38:30)

0

2

Мне Алина давала контакты, я поищу и в личку тебе пришлю.
Список инсты тоже. Я не очень хочу его сюда переносить, т.к многие девочки на этот форум так и не пришли и непонятно, хотят ли они светить здесь свои контакты. И не спросишь ведь у каждой🤷🏼♀

0

3

ЮЛ написал(а):

Мне Алина давала контакты, я поищу и в личку тебе пришлю. Список инсты тоже. Я не очень хочу его сюда переносить, т.к многие девочки на этот форум так и не пришли и непонятно, хотят ли они светить здесь свои контакты. И не спросишь ведь у каждой🤷🏼♀

В секретный. Если аккаунты закрыты, то вообще не вижу проблем. Спасибо.

0

4

Можно в ИГ в историях спросить "ищу контакты Алины Винни в ИГ" - тебе бы ответили кто знает)))
я тебе напишу сейчас)

+1

5

Здесь есть и не форумские... так что ХЗ..

0


Вы здесь » Новые хлопоты » Посиделки » И все же...