Новые хлопоты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые хлопоты » Дети » Kukla-Lena родила, просим кулачков!!


Kukla-Lena родила, просим кулачков!!

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Сегодня Лена родила дочку Катюшу.Пока не раскрылось 1 легкое, подключают к ИВЛ.Лена просит волшебных форумских кулачков!

Отредактировано Nurka (2019-08-29 10:42:21)

0

2

Здоровья малышке!@@@@@@@@@@@@@@

0

3

@@@@!!!

0

4

Здоровья @@@@@

0

5

Зажала✊🏻✊🏻✊🏻✊🏻✊🏻✊🏻✊🏻✊🏻✊🏻✊🏻✊🏻✊🏻✊🏻✊🏻

0

6

✊✊✊✊✊✊✊✊✊ пусть все обойдется

0

7

Пусть все будет хорошо!!!

0

8

@@@@@@@@@@@@@здоровья!

0

9

Пусть все хорошо будет! Жмем @@@@@@@@@@@

0

10

@@@@@@!

0

11

@@@@@@@@@@@

0

12

@@@@@@@@@@@

0

13

Спасибо, девочки. Не разжимайте ваши кулачки, нам они очень нужны. У Катюши подтвердилась двусторонняя пневмония (а не нераскрытие легкого, как сказали в начале), она в реанимации на ивл.

0

14

@@@@@@@@@@@@@@@@@

0

15

Держу! @@@@@

0

16

Здоровья малышке @@@@@

0

17

Здоровья малышке!

0

18

Здоровья доченьке!

0

19

Девочки, вопрос есть. Надо в жк получить на руки результаты некоторых анализов. Имеют ли право отказать в этом? Если нет, может кто знает, на что в законодательстве ссылаться? И может ли муж получить их? (Может, доверенность ему написать, хотя она же только рукописная будет, не заверенная)

Врач в реанимации пытается разобраться в причинах, вызвавших пневмонию. В обменке нужных данных нет

0

20

Самой тебе, как пациентке, не имеют права отказать в том, чтобы ознакомиться со всеми документами и результатами. Могут не отдавать на руки оригинал, но должны разрешить сделать копии или сфотографировать хотя бы.
Но вот мужу могут отказать. Потенциально. Тут надо права смотреть.

Может быть стоит у врача реанимации попросить написать что то вроде запроса в ЖК. С просьбой предоставить результат таких то исследований.

Здоровья доченьке.

+1

21

Помоги Господи, маленькой девочке, борящейся за жизнь и здоровье! Пусть у нее хватит сил победить!!!! маленький боец! Все будет хорошо!!!!!!
Мамочке тоже сил и здоровья, и скорейших радостных новостей!!!!!!!!

+1

22

Здоровья доченьке! @@@@

0

23

@@@@@@@

0

24

А что говорят врачи, почему такое случилось? Вдруг по вине роддома?

0

25

Кулачков много-много, здоровья!!!! Пусть все будет хорошо!!! ✊✊✊✊✊✊✊✊✊✊✊✊

0

26

@@@@@@@@@@@@держим!!! Узнали уже у гинеколога в жк? Моя мне все анализы на руки отдавала. Насчёт мужа не подскажу. У тебя нет ее мобильного? В принципе могут и прислать через мессенджеры, раз такая ситуация

Отредактировано Pearl (2019-08-30 22:18:34)

0

27

Отвечу за Лену.Анализы из консультации забрали.Проблем не возникло.Пока ждут результатов собранных анализов.

0

28

Да, с забрать анализы проблем не возникло. Врач, которая вела беременность, сама в шоке. Беременность была относительно беспроблемной. Орви даже не было, только на 11 неделе.

Я без конца цежусь. Отношу молозиво в реанимацию. К счастью, дают ей через зонд и пока даже не докармливают. В общем, пока только и могу помочь дочке этим.
Очень жду молока. А то на сцеживание 15-20 мл молозива уходит минут 40. Уже забыла, молоко на третьи сутки приходит?

0

29

Здоровья малышке! @@@@

0

30

Леночек, держитесь, все будет хорошо! У моей подруги тоже была такая ситуация. Родилась доношенная девочка и вдруг с пневмонией... Правда там без ИВЛ обошлось, подавали кислород через нос. Пару дней в реанимации, потом в интенсивке, в больницу переводили. Через неделю в больнице выписали. Все хорошо. Тоже беспроблемная беременность была.

+1


Вы здесь » Новые хлопоты » Дети » Kukla-Lena родила, просим кулачков!!