Новые хлопоты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые хлопоты » Сад и школа » Объясните тупой про запись в школу (((


Объясните тупой про запись в школу (((

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Я живу в Подмосковье и хочу по временной регистрации подать доки, когда я это могу сделать? С 20-го янв тли 1 февраля?
http://www.1rre.ru/225257-priem-i-osobe … -goda.html

0

2

Запись детей в первый класс начинается с 1-го февраля и завершается 30-го июня текущего года. Запись детей, не проживающих на закрепленной территории образовательной организации, проходит с 1-го июля до 5-го сентября текущего года. Прием заявлений может прекратиться раньше, если закончатся свободные места в учебной организации.
Подать заявление на получение услуги можно в следующих учреждениях Московской области: Многофункциональные центры, Отделы образования или на сайте uslugi.mosreg.ru

0

3

А это как?
с 20.01.2019 до 30.06.2019 — дети, проживающие на закрепленной территории (в случае подачи заявления после 30.06.2019 зачисление производится на общих основаниях);

0

4

Loolly-Roory написал(а):

А это как?
с 20.01.2019 до 30.06.2019 — дети, проживающие на закрепленной территории (в случае подачи заявления после 30.06.2019 зачисление производится на общих основаниях);

а это откуда? на моуслугах написано с 01.02 https://uslugi.mosreg.ru/services/6843

0

5

По той ссылке что в первом сообщении такая информация

0

6

Вроде докопалась- это в питере. Ввела в поиск номер распоряжения - выдал питерский комитет. Одни нервы с этой школой)

Отредактировано Loolly-Roory (2019-01-21 23:25:43)

0

7

по ссылке указывают на  распоряжение Комитета по образованию от 23.07.2018 №2196‑р. Это Санкт Петербург. Там решили принимать в эти даты. При чем здесь он, если вы про МО спрашивали? В разных регионах сроки могут отличаться. В Москве вон давно уже набрали будущих первоклашек...
Если вас интересует школа в Подмосковье, то с 1 февраля можно подать заявление.

0

8

Ой сорри не увидела сообщение выше, что вы нашли про спб) 
А вообще на сайте школы куда вы хотите попасть должна быть вся инфа о том что,куда, когда и как подавать дабы к ним в школу попасть.

0

9

зайди на сайт образовательного учреждения (любая школа/лицей и пр обязаны иметь сайт с исчерпывающей информацией) - там в разделе "запись в первый класс" все подробно написано
но Морковка тебе все правильно написала , такие же правила действуют и в МО

0


Вы здесь » Новые хлопоты » Сад и школа » Объясните тупой про запись в школу (((