Новые хлопоты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые хлопоты » Посиделки » Ищу помощницу-кулинара для подготовки фуршета


Ищу помощницу-кулинара для подготовки фуршета

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

На кейтеринг денег нет,  но жизненно необходимо организовать фуршет с несложным меню человек на 60-70.

Я однажды такое сама организовывала - не для себя,  тоже на юбилей - пока в зале шел концерт, две женщины - обычные помощницы по хозяйству, две подруги-украинки - накрыли столы с простыми, но интересными закусками,  которые частично дома приготовили сами,  частично собрали прямо на месте из заготовок. Потеряла их контакты вместе с телефоном,  поэтому начинаю искать подобный вариант  заранее  (понадобятся 19 октября -  теперь уже на мой юбилейный концерт).

Порекомендуйте пжл кого-то своих помощниц или знакомых рукодельниц!

0

2

НУ что, ни у кого нет помощницы, умеющей готовить и не возражающей от возможности подзаработать в течение 2 дней - готовка(вс) и обеспечение стола (пн) ?

Отредактировано Брусника (2019-08-26 15:27:39)

0

3

нет)))))))) все сама... все сама)))))))

0

4

на такое количество наверное двух мало. А какое меню? Расскажете?

0

5

Не, самой мне в этот день хватит хлопот по собственно концерту :)))  А еще ведь надо будет подольше оставаться сколько-нибудь красивой!

Меню простое - из чего попроще,   бутербродики, оливье в тарталетках, рулетики из лаваша, кольца перцев фаршированных, и т.п.
На юбилей мужу делали с дочкой все эо  сами, правда, на время концерта позвали помощника по столу. А теперь дочка не помощница (с малышкой), а мне концерт готовить.

0

6

Брусника написал(а):

Не, самой мне в этот день хватит хлопот по собственно концерту ))  А еще ведь надо будет подольше оставаться сколько-нибудь красивой!

Меню простое - из чего попроще,   бутербродики, оливье в тарталетках, рулетики из лаваша, кольца перцев фаршированных, и т.п.
На юбилей мужу делали с дочкой все эо  сами, правда, на время концерта позвали помощника по столу. А теперь дочка не помощница (с малышкой), а мне концерт готовить.

а если заказать готовое фуршетное меню? мож тож на то и выйдет?

0

7

Leca написал(а):

а если заказать готовое фуршетное меню? мож тож на то и выйдет?

Ну конечно не то ж на то ж :)

0

8

недавно были на свадьбе -проводилась на даче..было нас человек 35..
готовили это 3 человека: мужчина плов, шашлык и долму а женщины салаты и нарезку ..они бедные там как белки носились.. в итоге мы им помогали..ибо это нереально..а тут 60-70..

0

9

Лека, Вы не поняли размер задачи и бедствия.  Не нужен банкет. Нужен фуршет с закусками - бутерброды и др.

На юбилей мужу делали вдвоем с дочой за один вечер - нафаршировали перцы творожной массой с зеленью, накрутили разных рулетов из лаваша, наварили яиц и сделали для них фарш.

В день концерта она и один помощник  просто нарезали перцы и рулеты на кольца, разложили магазинный оливье в магазинные тарталетки, разложили по половинкам яиц фарш, наделали мини-бутербродиков и насадили на щ\шпажки канапе со всякой нарезкой-маслинками-виноградинками. Брусничные пироги были заказаны в пироговой лавке, и я еще от наполеон испекла н целый противень. Это уже ночью:)))

Рассчитано было чел на 40-50, но налетело не меньше 80, и  всем все досталось.

Вс работа в день концерта длилась на час-полтора дольше самого концерта. Итого не така страшная нагрузка на  2х чел оказалась.

Кстати, первый опыт такого фуршета, который мне делали две помощницы (чьи контакты давно безвозвратно утеряны), делали на  40 чел - сами все закупили накануне и готовили, сами на такси привезли, сами накрыли на стол, при этом наделали еще каких-то интересностей-вкусняшек на свое усмотрение.  И конечно, были уставшие к концу, но не так, чтобы "как бедные белки".

0

10

Может быть посмотреть на авито, если тут не найдется?
У меня нет таких помощниц, только сестры, мама, подруги и т.д.

0

11

У меня это была тогда женщина, которая приходила для уборки, и ее родственница или подруга - обе "гости Столицы".

0

12

Галина, попробуйте моей няне набрать, сошлитесь на меня (Анна) она у нас работала буквально до недавних пор) она молдаванка, готовит очень неплохо и осень расторопная, знаю что у неё подруги такие же есть) может смогут помочь Ольга +7 917 ***528**48**60

0

13

Спасибо, Анечка, моя та помянутая помощница тоже была молдаванка :)))

0


Вы здесь » Новые хлопоты » Посиделки » Ищу помощницу-кулинара для подготовки фуршета