Новые хлопоты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые хлопоты » Дети » Лимфоузлы


Лимфоузлы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Дочка болела ветрянкой, в этот период я обнаружила у нее на голове с одной стороны шарики, катающиеся под кожей, посмотрела в интернете расположение как у лимфоузлов. Смотрел хирург, сказал,что лимфоузлы и это нормально и могут быть вообще долгое время и не обязательно от ветрянки, а любого вируса. После ветрянки прошло уже больше месяца, но и сейчас болеем, лимфоузлы такого же размера. Это нормально и действительно ли могут быть длительное время воспаленные? И долго это сколько?

0

2

Шулка написал(а):

Дочка болела ветрянкой, в этот период я обнаружила у нее на голове с одной стороны шарики, катающиеся под кожей, посмотрела в интернете расположение как у лимфоузлов. Смотрел хирург, сказал,что лимфоузлы и это нормально и могут быть вообще долгое время и не обязательно от ветрянки, а любого вируса. После ветрянки прошло уже больше месяца, но и сейчас болеем, лимфоузлы такого же размера. Это нормально и действительно ли могут быть длительное время воспаленные? И долго это сколько?

А сколько вам лет?
Вообще это норма..мне тоже так говорили..нет до трех так просто у всех, но и потом норма.....

0

3

Несколько месяцев могут быть увеличены
У нас месяца три держались при герпесвирусе

0

4

marinka написал(а):

А сколько вам лет?
Вообще это норма..мне тоже так говорили..нет до трех так просто у всех, но и потом норма.....

5 лет

0

5

Дарья написал(а):

Несколько месяцев могут быть увеличены
У нас месяца три держались при герпесвирусе

Поняла, спасибо за ответ. Тогда буду наблюдать

0

6

У нас были увеличена больше , чем пол-года  после  мононуклеоза

0


Вы здесь » Новые хлопоты » Дети » Лимфоузлы