Новые хлопоты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые хлопоты » Посиделки » Тинькоф


Тинькоф

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Увидела, вот я картой пользуюсь год и не знала про это)))

0

32

mimi_doll в приложении Тин*кофф, в разделе Бонусы. Я мобильным приложением пользуюсь, но и в компьютерной версии наверняка есть.

0

33

Морковка написал(а):

mimi_doll в приложении Тин*кофф, в разделе Бонусы. Я мобильным приложением пользуюсь, но и в компьютерной версии наверняка есть.

Спасибо, увидела там! Буду теперь знать))) Но у меня что-то не популярные для меня категории😅

0

34

Pearl написал(а):

У меня Т. Уже много лет. Все очень удобно и оперативно. Даже если карту забыл дома, то в банкомате Т можно снять деньги. У меня пуш ки приходят после операций. Задержки с отражением на счету есть, но это решается путём выхода/ входа в систему, иногда подвисает. А так, была категория утконос, и мне кэшбека аж 3000 Рэвлин вернули. Приятно. Если часто покупаешь одежду/ технику/ кино/ вино и домино, эта карта для тебя)

У Т ведь ограничение кэша есть 2 или 3 тыс? А у Альфы вроде бы нету.

0

35

mimi_doll написал(а):

Увидела, вот я картой пользуюсь год и не знала про это)))

Я последнее время ей не активно пользуюсь и в категории не захожу, поэтому проворонила мне полезную в прошлом месяце, хотя еще успею воспользоваться в этом квартале

0

36

flombiya написал(а):

Очень странно. У меня ни разу таких проблем не было, смс приходит сразу после оплаты.

Chade написал(а):

Странно, Наташ, более чёткой работы как сотрудников, так и приложения он-лайн я не встречала

Натя написал(а):

Ты им в чате об этом напиши в приложении. Может из-за путаницы со счетами так?
Они обычно очень быстро все проблемы решают.

Pearl написал(а):

У меня Т. Уже много лет. Все очень удобно и оперативно. Даже если карту забыл дома, то в банкомате Т можно снять деньги. У меня пуш ки приходят после операций. Задержки с отражением на счету есть, но это решается путём выхода/ входа в систему, иногда подвисает. А так, была категория утконос, и мне кэшбека аж 3000 Рэвлин вернули. Приятно. Если часто покупаешь одежду/ технику/ кино/ вино и домино, эта карта для тебя)

ДЕвочки, всем привет! Извините, что туплю
В общем вчера мне наконец пришли все 5 смс о тех списаниях, по которым не прошли пуш-уведомления, деньги отобразились как списание со счета тоже только вчера, то есть спустя двое суток после оплат. Мне Тинькофские спецы сказали, что это потому что я платила бесконтактно, мол, если вставлять карту в терминал, то такого не бывает. Но у меня и ни со Сбером, ни с Альфой не было такого ни разу при бесконтактной оплате.
А так специально везде плачу их картой, привыкаю ))) вроде норм

0

37

НатаЖка написал(а):

ДЕвочки, всем привет! Извините, что туплю
В общем вчера мне наконец пришли все 5 смс о тех списаниях, по которым не прошли пуш-уведомления, деньги отобразились как списание со счета тоже только вчера, то есть спустя двое суток после оплат. Мне Тинькофские спецы сказали, что это потому что я платила бесконтактно, мол, если вставлять карту в терминал, то такого не бывает. Но у меня и ни со Сбером, ни с Альфой не было такого ни разу при бесконтактной оплате.
А так специально везде плачу их картой, привыкаю ))) вроде норм

Понаблюдай, будут ли ещё такие проблемы. Если да, то спецов надо пинать. Постоянно плачу бесконтактным методом, и сразу все приходит.
В своих косяках они признаваться не будут, конечно, но молча все должны исправить:) Смысл теряется в смс-информировании, да ещё и платном, если сообщения приходят с задержкой в несколько дней.

0

38

Я тоже бесконтактно плачу Т., зачем вставлять карту при наличии пайпаса) Часто с телефона плачу вообще.
Обычно смс приходит быстрее, чем чек распечатается у кассира, никогда проблем не было, о которых тут написано.

0

39

Морковка написал(а):

Я тоже бесконтактно плачу Т., зачем вставлять карту при наличии пайпаса) Часто с телефона плачу вообще.
Обычно смс приходит быстрее, чем чек распечатается у кассира, никогда проблем не было, о которых тут написано.

Аналогично.
Вот я и удивилась, особенно это настораживает, когда и так не всё гладко, а тут казалось бы совсем мелочь и в ней тоже косяки

0


Вы здесь » Новые хлопоты » Посиделки » Тинькоф