Новые хлопоты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые хлопоты » Дети » Мы пошли!


Мы пошли!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Не смогла не поделиться радостью! Знаю, что многие из 'стареньких' тут есть :)
Какое же это счастье - быть мамой. Особенно, когда малыш такой долгожданный!!!!! Только писала пост, что мы родились, а нам уже почти 10 месяцев!!! Как же быстро он растёт!!! Успеть бы за всеми его умелками!  В 5,5 встал, в 9,5 пошёл!!!  В день, когда пошёл, я вечером, как спать его уложила, смотрела видео с ним и решена от счастья! Песня 'топ-топает малыш' в самое сердце и душу проникла :) это чудо!!!! Трудно, совсем иногда без сил, но я счастлива! Я счастлива с сыном!!! Расти, мой родной, здоровым и счастливым! Я так тебя люблю!!!! Торопыга мой, любимый!!!

0

2

Катюша) поздравляю) да, вспоминаю себя - прыгала от счастья увидев первые шаги)

0

3

Как же здорово!!! Растите большими и здоровыми!

0

4

Катюша, поздравляю с событием!! Пиши почаще, часто про тебя вспоминаю  :love:

0

5

Писать с трудом получается :) я растворилась в ребенке: я им живу,  играю, читаю, гуляю, сижу в песочнице :))) сплю, ем - все с ним. Надышаться не могу. Знаю, что этот период очень быстро пройдёт, поэтому стараюсь ловить момент! Не отвлекаясь, так сказать :)

0

6

Молодцы!
Растите здоровыми и крепкими!

0

7

Поздравляю!!!!!!!!!!!
я тоже в 3 ребенке растворилась и совсем не хотелось на работу.. это все же и возраст и приоритеты ...

0

8

Поздравляем вас вместе с Варюшкой-Веснушкой! Она тоже уже большая "умелка", но ходиь точно начнем нескоро! :)))

0


Вы здесь » Новые хлопоты » Дети » Мы пошли!