Новые хлопоты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые хлопоты » Дети » Игрушки


Игрушки

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

По какому принципу вы избавляетесь от игрушек. С детьми или на свое усмотрение. Любимые игрушки не рассматриваем. У нас дома безумное кол-во игрушек. Если разбирать с детьми, то все нужно. Недавно психанула и в их отсутвие просто убрала половину не разбирая что там. Решила пожождать какое-то время и если не вспомнят то отдам/раздам желающим. Но еще есть и дети растут и сами расставаться с ними не хотят, но и не играют в них. И еще вопрос, как влиять на бабушку. На нов год подарила каких то уродцев тыс по 9 за каждого. Дети не играют, а она приезжает и спрашивает где игрушки.

0

2

Что за уродцы? У меня свекровь назвала нашего любимого кубического Хрюху из майнкрафта уродом. Сын обиделся очень, я заступилась. Если ребенку нравится, то свое мнение надо при себе держать. ну это так, офф. Не избавляюсь, если есколько эеземпляров - то племяннику мужа. Остальное буду хранить внукам.  :flag: У меня еще и свои игрушки есть.

0

3

Я смотрю то что ей уже не интересно по тихому убираю, если через неделю-две не вспоминает, то выношу в подъезд. Пробовала с дочкой разбирать и отдать лялям, но подвину она в итоге пожадничала и оставила себе, поэтому я по тихому решила избавляться. У нас тоже уже непростительной в комнате от игрушек, даже робот пылесос на пороге ее комнаты постоит и уходит🙈

0

4

С бабушками это отдельная песня, мы с мужем практически не покупаем игрушки, потому что их тащут бабушки😩. Вот на Новый год очередной огромный домик со зверями притащили, а его уже ставить некуда. Благо отдали его мне в руки, дочька не видела и я его в шкаф убрала. И ведь говоришь хватит, не покупайте, но мне кажется это бесполезно😡

0

5

Рыжык написал(а):

Что за уродцы? У меня свекровь назвала нашего любимого кубического Хрюху из майнкрафта уродом. Сын обиделся очень, я заступилась. Если ребенку нравится, то свое мнение надо при себе держать. ну это так, офф. Не избавляюсь, если есколько эеземпляров - то племяннику мужа. Остальное буду хранить внукам.   У меня еще и свои игрушки есть.

Детям подарили кукол единоожек от создателей лол. Чудики еще те. ( обычно если детям дарят фигню, это привелегия у свекрови, я обычно ограничиваюсь вау, и хватит) У меня тоже есть моя кукла, и кукла моей мамы. Но это всего 2 игрушки.  Но хранить все, нет уж извольте

0

6

Евгения написал(а):

Но хранить все, нет уж извольте...

Хорошие контрукторы, коллекционные машинки. Рука не поднимается столько денег выкинуть.
Продавай.) Я кое-что продаю

0

7

С окончательной тактикой не определилась... Пока явный лом по-тихому утилизирую, т.к. если детей спросить, то любой хлам - мега нужная штука.
Иногда отвожу часть к бабушкам, через месяц идут как новые.

0

8

Продай.
у нас прямо завала нет, но много лего и нерфа.

0

9

Рыжык написал(а):

Хорошие контрукторы, коллекционные машинки. Рука не поднимается столько денег выкинуть.
Продавай.) Я кое-что продаю

Коллекционные игрушки  это конечно. Но речь о безумном кол-ве кукол и прочей фигни

0

10

раз в полгода в мешки и в гараж, если о чем-то вспоминают за месяц, то говорю  - завтра поищу, и достаю из гаража. Остальное в подЪезд мешком, через 15 минут обычно его уже нет. К подаркам бабушки, которая дарить 5 копеечную херь отношусь спокойно, обычно через день она уже никому из детей не нужна или сломана - выбрасываю.

0

11

Сануля написал(а):

Продай.
у нас прямо завала нет, но много лего и нерфа.

Ну кому нужны куклы? Пупсы и стопитсот ванночек и горшков и мелкие игрушки?

0

12

Евгения написал(а):

Ну кому нужны куклы? Пупсы и стопитсот ванночек и горшков и мелкие игрушки?

да хоть дворникам отдай. они с руками оторвут.

0

13

Я в садик отношу. Принимают практически все(кроме мягких игрушек)А что они там с ними делают дальше не моя забота))

0

14

Chade написал(а):

раз в полгода в мешки и в гараж, если о чем-то вспоминают за месяц, то говорю  - завтра поищу, и достаю из гаража. Остальное в подЪезд мешком, через 15 минут обычно его уже нет. К подаркам бабушки, которая дарить 5 копеечную херь отношусь спокойно, обычно через день она уже никому из детей не нужна или сломана - выбрасываю.

В том то дело бабушка дарит фигню тыс по 5 на нос. Причем мом пожелания не воспринимает

Отредактировано Евгения (2019-01-21 23:43:11)

0

15

Я лом выкидываю раз в две недели точно, ломают много и упоенно. То, из чего вырастают, уношу в сад, там с радостью берут. Еще раздаю иногда знакомым. Самые любимые, но уже не нужные детям, на память запаковала и храню в контейнере под кроватью

0

16

Какающие единороги бабушка подарила? Так это же хит! Дети о них мечтают я смотрю многие по отзывам)))
У нас игрушек много, но играет во все! Периодически все достаёт, помнит. Игрушки, в которые не играет почти нет у нас.
А вообще да, в идеале бы убирать в коробки и на балкон и через какое-то время менять. Я так отобрала игрушки младшего, что уже не так ему интересны, так они эту коробку нашли, растащили и играли целый день))

А что касается бабушек, я считаю подарки это подарки, это приятное не только для того, кому дарят, но и для того, кто выбирает! Смысл именно в этом! Поэтому влиять на бабушек считаю не надо))) Пусть дарят что сами хотят.

0

17

Я выбрасываю сломанные игрушки , во-первых. Во-вторых, у нас есть племянники, мальчики) дети моей сестры. Иногда что-то отдаем им - игрушки и книжки.  Совсем потрепанные книги и "слишком" детские книжки -на макулатуру в школу.  Отдельная категория - мягкие игрушки. Часть просто выбрасываю. дети не замечают. И еще часть вещей мы отвезли на дачу (например, детскую кухню. никто особо уже не играет. отдать вроде как не кому, выбросить жалко).
Часть можно положить на андресоли. Если за пол года не вспомнят - значит не очень надо.

0

18

Я периодически устраиваю разборки, стараюсь без детей. Сломанное, всякую явную фигню ненужную выбрасываю, остальное откладываю и показываю  мол надо или нет? Будете играть или отдать? Если говорят не надо, то отдаю или (редко) продаю. Хранить все не реально. Оставлять до внуков тоже считаю ни к чему, через 20 лет это уже никому не нужно будет, по себе сужу. У нас есть немного игрушек, в основном на даче, мои и сестры, очень немного пользуется популярностью у детей. Остались хорошие куклы, кроватка для них, еще что-тот такое  это да. А все хранить не стоит.

0

19

Обычно вместе, но моему все нужно. Часто разбираю без него, но тогда выкидываю всякие бумажки, коробочки и т.д.

0


Вы здесь » Новые хлопоты » Дети » Игрушки