Новые хлопоты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые хлопоты » Посиделки » Гадалки, ясновидящие, бабки и пр


Гадалки, ясновидящие, бабки и пр

Сообщений 61 страница 64 из 64

61

Рыжык написал(а):

По-моему это ерунда какая-то.
Я посмотрела ролик "Что крадет ваши силы". Я бы это и без карт рассказала. Тоже самое. Слово в слово.
Ну... как можно вестись на эти фразы? У вас есть неразрешенная ситуация, кратко "проблема". Она отрывает Америку, говоря что вы в этом варитесь, вас это снедает, вы себя разрушаете? В кого не ткни, у любого будет какая-нибудь история, нерешеная задача с разыми нюансами. И каждый из нас в этом варится. Далее выходит на сцену мужик-гуру, которого обязательно можно отыскать  в своей жизни: от отца, мужа, до коллеги или препода. и т.д. Далее по тексту "дайте себе шанс",  "прекратите общение с дамой" если бабы нет, то блокируй себя, ибо ты есть "баба", выкинь дурные мысли; "это все вызывает внутренний негатив", "вы с этим боретесь".     
Разве это серьезно?  Вас это удивило?
Бред...

Отредактировано Рыжык (Сегодня 15:25:29)

Эк тебя зацепило то :)

+1

62

Кошка Лена написал(а):

Эк тебя зацепило то

Не, ...  просто пошла изучать вопрос. Понимаешь.... у самой  г-на корзина. Думаешь, вот оно чудо, ну хоть у кого-то. А по факту - нет его. Главное- знать значение карты. И подобрать его описание под ситуацию. Кстати, она сама дает минимум две интерпретации одного и того же факта. Что-нибудь да сработает.

0

63

SugarFree написал(а):

Ну собственно, кто-то обращался? Был ли реальный результат? Было ли, что рассказали прошлое точно? Поделитесь историями)

обращалась с дочерью к целительнице, когда таскание несколько лет по врачам и куча назначений не дали никакого эффекта. Это уже было от отчаяния и бессилия.
Не знаю, либо лекарства заработали спустя 5 лет, либо дочь "дозрела" и переросла, либо все же помогли поездки.
Но результат был. Не сразу, месяца через два, но бабка так и говорила, что прям вот сразу не жди, будет, но медленно.
При этом супер-веры во всё это у меня нет и постоянной клиенткой я не стала, скорее это было от безысходности.

Отредактировано НатаЖка (2019-08-16 13:24:19)

0

64

Рыжык написал(а):

Вы все смотрели один и тот же ролик и у вас, разных людей, совпало?  я правильно поняла ?

Я не знаю кто какой ролик смотрел. Я дала ссылку на канал девушки, а там много роликов.
Да и в одном видео она делает разные расклады для 3-4 человек

0


Вы здесь » Новые хлопоты » Посиделки » Гадалки, ясновидящие, бабки и пр