Новые хлопоты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые хлопоты » Посиделки » Гадалки, ясновидящие, бабки и пр


Гадалки, ясновидящие, бабки и пр

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

Ну собственно, кто-то обращался? Был ли реальный результат? Было ли, что рассказали прошлое точно? Поделитесь историями)

0

2

Обращалась к девочке, которая гадает на Таро, через подругу. Ничего конкретного. Все общие слова. Применить ее трактования можно было бы при любом раскладе в жизни.
Как считала это ерундой, так и осталась при своем мнении.

0

3

Один раз по рекомендации подруги мусульманки. Тоже женщина в хиджабе. Она мне нагадала, что все плохо, замуж не выйду, детей не рожу, все женщины в моей семье прокляты (мать развелась 2 раза, бабушка потеряла мужа в его 86 лет).

Короче потом меня успокаивали.

0

4

не стоит... тебе наговорят... а ты будешь с этим в башке жить...

0

5

sladkaya написал(а):

не стоит... тебе наговорят... а ты будешь с этим в башке жить...

+100500

0

6

Обращалась, ничего не сбылось).

0

7

Что же могло такое произойти, что появилась мысль обратиться? 98% ничего хорошего, согласна, что настроют и с этим жить

0

8

Колбаса написал(а):

Что же могло такое произойти, что появилась мысль обратиться? 98% ничего хорошего, согласна, что настроют и с этим жить

у меня вот тоже мысли о гадалках проскакивают....хочется найти настоящую какую нибудь.....не шарлатанку и сходить к ней

0

9

Ну я примерно представляю, как может "сбыться" гадание. У меня есть терапевты, которые на таро гадают, - очень терапевтично в умелых руках. Но вот чтобы про прошлое рассказали точно - вот что интересно.

0

10

SugarFree написал(а):

Ну я примерно представляю, как может "сбыться" гадание. У меня есть терапевты, которые на таро гадают, - очень терапевтично в умелых руках. Но вот чтобы про прошлое рассказали точно - вот что интересно.

У тебя научный интерес?)

0

11

Зачем нужно,  чтоб рассказали прошлое ?
Ты его и так знаешь. А если не знаешь (например это прошлое какого то родственника , а не твое),  то ты будешь ставить под сомнения слова гадалки , правда это или нет..
Или это научный интерес?
Спрашивать про будущее- это означает,  что ты веришь в то, что все предопределено, что мы не сами кузнецы своего счастья, что есть судьба а мы лишь плывем по течению. Еще хуже поверить настолько,  что начинаешь жить по этому сценарию.

0

12

Есть такие люди, даже история их знает. Но простым людям они не доступны. Очень странно думать, что тебе вот так в интернете выложат контакт и посоветуют кого-то))) Если такое будет, то точно обращаться не стоит к таким.
Такие люди есть, но мы им не нужны, как и деньги. Им дар дан свыше и не просто так. Поэтому если они и помогают, то не ради заработка.
И просто так ради любопытства не будет рассказывать тебе о том, что было и что будет.  Тем более есть такой момент, что все меняется. И даже то, что тебе скажут может и не случиться.
Так что лучше не тратить деньги впустую) Если только судьба тебя действительно не сведёт с таким человеком. Но я бы о таком не мечтала, все же причина обращения чаще связана со здоровьем.

0

13

Я не верила  ни во что из вышеперечисленного , да и сейчас не верю. Но ! У меня подружка школьная гадает всю жизнь  на картах Таро , ей просто интересно это . И я ее попросила погадать мне впервые в жизни . И ее расклад  на будущее был верен , как она сказала , так все и произошло .

+1

14

Пилюлька написал(а):

И ее расклад  на будущее был верен , как она сказала , так все и произошло

Как далеко по времени сбывшееся стояло от момента гадания? Может было и так понятно что все к этому шло?

0

15

mimi_doll написал(а):

Есть такие люди, даже история их знает. Но простым людям они не доступны.

Кто?
Если это Распутин, то исследователи не нашли подтверждения его прогнозам, но достоверно известно, что он имел влияние на принятие решений или по крайней мере пытался повлиять.
Если про Мессинга - то половина его историй выдумана журналистами.
У Распутина была ксати очень страшная смерть.

0

16

Рыжык написал(а):

Кто?
Если это Распутин, то исследователи не нашли подтверждения его прогнозам, но достоверно известно, что он имел влияние на принятие решений или по крайней мере пытался повлиять.
Если про Мессинга - то половина его историй выдумана журналистами.
У Распутина была ксати очень страшная смерть.

Ванга, Матрона. Ещё были священники и святые, но у меня с памятью на историю не очень, не запоминаю.
Я не хочу тебе ничего доказывать, но если ты ищешь что-то на эту тему, то ищи там, среди тех, кто связан с верой.
Хотя я верю, что и «чёрные» или как там их назвать маги тоже существуют, привороты, порча и тд. Но как все это работает не понимаю. И верю и в то, что таких людей ничего хорошего не ждёт, ни магов, ни тех, кто к их услугам прибегает.
Но это больше поболтать.

Я все это пишу к тому, что искать смысла нет, истинных не найдёшь.
Да, говорят, что в Киево-Печерской лавре есть такие ясновидящие/целители. Но кто там нас ждёт))))

0

17

mimi_doll написал(а):

Ванга, Матрона. Ещё были священники и святые, но у меня с памятью на историю не очень, не запоминаю.Я не хочу тебе ничего доказывать, но если ты ищешь что-то на эту тему, то ищи там, среди тех, кто связан с верой. Хотя я верю, что и «чёрные» или как там их назвать маги тоже существуют, привороты, порча и тд. Но как все это работает не понимаю. И верю и в то, что таких людей ничего хорошего не ждёт, ни магов, ни тех, кто к их услугам прибегает. Но это больше поболтать.
        Я все это пишу к тому, что искать смысла нет, истинных не найдёшь. Да, говорят, что в Киево-Печерской лавре есть такие ясновидящие/целители. Но кто там нас ждёт))))

Речь не идет о том чтобы кому-то что-то доказать. Ты упомянула их недоступность, и я первое что нашла в памяти  - это те кто "предсказывал" находясь при власти.  Для меня святые - это святые, это не гадалки и не предсказатели.
Ванга и Матрона это два противополжных образа. Первая, кстати, глобально ничего не предсказала. Этому нет ни одного свидельства. Все очень абтрактно и размыто. Я смотрела целый цикл передач о ней.

0

18

Данная тема называться может иначе - хочешь быть обманутым - будь им
я в свое время обратилась, да помогла снять порчу или еще что, перестала заикаться на глазах.... прошлое сказали верно, ближайшее тоже... но не все ...все что произошло через 10 лет, все не сбылось и слава Богу.. но я с этим в башке жила.
будь сильной ... измени сама, все что можно изменить

0

19

sladkaya написал(а):

Данная тема называться может иначе - хочешь быть обманутым - будь им
я в свое время обратилась, да помогла снять порчу или еще что, перестала заикаться на глазах.... прошлое сказали верно, ближайшее тоже... но не все ...все что произошло через 10 лет, все не сбылось и слава Богу.. но я с этим в башке жила.
будь сильной ... измени сама, все что можно изменить

Скорее всего это техники гипноза, с их помощью заикание часто удается снять.

Мне один раз гадала цыганка. Я не просила, т.к не верю в гадания-предсказания, да и в голову не приходило просто никогда. Но хоть я и отнекивалась, она в благодарность, т.к я дала ее детям смородину, мне все равно решила это сделать, как бы в разговоре. Они умеют)) Мне было 18 и я не научилась еще посылать старших)  Не помню было ли что-то про прошлое и будущее, просто не зафиксировалось в моей памяти, как ненужное, но про текущее она сказала про мои сложные отношения с молодым человеком. Думаю, смотрела на мою реакцию и, увидев отклик, продолжила) Короче, она сказала, как его приворожить. Каюсь, не сдержалась и через какое-то время проэкспериментировала) Не знаю, в чем приворот состоял, мы все же вскоре расстались невероятно болезненно и не по моей инициативе. Но шли годы и он периодически продолжал звонить по родительскому телефону, спрашивал меня или молчал. Через 10 лет случайно напоролся при звонке на меня, встретились. Мне просто интересно было на него посмотреть, никаких чувств давным давно не испытывала и на тот момент вообще лавировала между двумя ухажерами))  Зачем это было нужно ему, я не знаю, мы не обсуждали прошлое вообще. Кажется, он звонил изредка и после встречи, но я клала трубку, услышав голос, а может это и до было, не помню. Ну в общем приворот странный вышел)))

0

20

ЮЛ написал(а):

Скорее всего это техники гипноза, с их помощью заикание часто удается снять.

Мне один раз гадала цыганка. Я не просила, т.к не верю в гадания-предсказания, да и в голову не приходило просто никогда. Но хоть я и отнекивалась, она в благодарность, т.к я дала ее детям смородину, мне все равно решила это сделать, как бы в разговоре. Они умеют)) Мне было 18 и я не научилась еще посылать старших)  Не помню было ли что-то про прошлое и будущее, просто не зафиксировалось в моей памяти, как ненужное, но про текущее она сказала про мои сложные отношения с молодым человеком. Думаю, смотрела на мою реакцию и, увидев отклик, продолжила) Короче, она сказала, как его приворожить. Каюсь, не сдержалась и через какое-то время проэкспериментировала) Не знаю, в чем приворот состоял, мы все же вскоре расстались невероятно болезненно и не по моей инициативе. Но шли годы и он периодически продолжал звонить по родительскому телефону, спрашивал меня или молчал. Через 10 лет случайно напоролся при звонке на меня, встретились. Мне просто интересно было на него посмотреть, никаких чувств давным давно не испытывала и на тот момент вообще лавировала между двумя ухажерами))  Зачем это было нужно ему, я не знаю, мы не обсуждали прошлое вообще. Кажется, он звонил изредка и после встречи, но я клала трубку, услышав голос, а может это и до было, не помню. Ну в общем приворот странный вышел)))

Сложные отношения- это так или иначе есть у всех. Все равно есть какие то сложности разного калибра, тем более в 18. Даже если сами отношения идеальные,  все равно есть какие то сложности извне. Например родители против, или сложно с квартирным вопросом (в 18 лет немудрено) или какие то расставания из-за учебы в другом городе или нет работы или наоборот много работы и нет времени  на свидания  и тд.
Поэтому скорее всего гадалка просто психолог).

0

21

nata314 написал(а):

Сложные отношения- это так или иначе есть у всех. Все равно есть какие то сложности разного калибра, тем более в 18. Даже если сами отношения идеальные,  все равно есть какие то сложности извне. Например родители против, или сложно с квартирным вопросом (в 18 лет немудрено) или какие то расставания из-за учебы в другом городе или нет работы или наоборот много работы и нет времени  на свидания  и тд.
Поэтому скорее всего гадалка просто психолог).

Так я об этом изначально и пишу)) Сказала, глянула на реакцию, поняла, что попала в цель, а боль моя была такой сильной, что не заметить было просто невозможно, ну и продолжила тему)  Прошло почти 30 лет, я вообще ничего не помню о том разговоре, кроме того, что он был, поскольку мне все это неактуально. Но надо сказать, что ни мне от цыганки, ни ей от меня ничего не было нужно. Верят ли они сами в эти привороты и «предсказания» сложно понять, но такое чувство, что да)

0

22

ЮЛ написал(а):

Но надо сказать, что ни мне от цыганки, ни ей от меня ничего не было нужно.

Это как пойдет. Сначала реакция, а потом "хочешь помогу" еще у них есть тактика запугивания сглазом. Я хоть и не верила, но все равно екало.

0

23

Я помню, как цыганка обманула мою маму. Это были 90е, мы ехали в плацкарте на море в Крым.  С мамой и моей сестрой погодкой . Папа остался в Москве, работал. И вот едем , в вагон заходят цыгане. У мамы было веселое настроение. Хахахихи. Цыганка к ней "давай расскажу покажу". Не помню точно что говорила. Ей нужна была денежка для гадания. Мы с сестрой говорили "Мама не надо ", но мы были маленькие лет 12-13 и мама нас не слушала.  Мама опять  хаха хихи - дала ей какую то мелкую рублёвую купюру. Та говорит- нет, нужна зеленая. Мама достала долларовую. Крым тогда был украинский и для поездки нужны были доллары. Какая то ловкость рук и бумажка исчезла.  Мама перестала смеяться. Цыганка стала говорить,  что деньги к тебе вернутся, надо только прийти сегодня  ночью на кладбище и прочий бред. мама в шоке, цыгане ушли дальше в другой вагон.  Мне конечно было очень обидно, у нас в семье и так было всегда мало денег , а тут еще это. И было обидно что маму так легко обмануть
Я наверное не по теме. Но в действительности среди гадалок и ясновидящих много проходимцев и обманщиков, которые строят свой бизнес на человеческом страхе или беспечности (Как моя мама). И найти нужного человека крайне сложно среди множества обманщиков.

0

24

nata314 написал(а):

И найти нужного человека крайне сложно среди множества обманщиков.

Их нет. Они все обманщики. Это как "церковь", похожая на ДК

0

25

Рыжык написал(а):

Это как пойдет. Сначала реакция, а потом "хочешь помогу" еще у них есть тактика запугивания сглазом. Я хоть и не верила, но все равно екало.

Вот в том-то и дело, что в моей ситуации никаких попыток развести вообще не было, она даже не пыталась. Я очень четко секу такие вещи. В те года цыган на улицах было немало и я встречалась и с иными вариантами, но на меня гипноз не действует. Хотя сейчас не знаю, допускаю, что с возрастом могли произойти изменения, а в молодости вообще не действовал.

0

26

ЮЛ написал(а):

В те года цыган на улицах было немало и я встречалась и с иными вариантами, но на меня гипноз не действует.

Именно это она скорее всего и увидела и не стала тратить время.

0

27

Рыжык написал(а):

Их нет. Они все обманщики. Это как "церковь", похожая на ДК

Не соглашусь. Мне было 17 и отношений с противоположным полом небыло вообще. Я влюблялась, но ответа небыло совсем. Мама забеспокоилась и мы пошли к одной женщине, она провела какие-то манипуляции и молодые люди прямо косяком поперли, буквально через неделю после похода у меня было 5 свидания с разными ребятами. Я первый год постоянно бегала на свиданки, потом начала строить отношения.
Она гадала. В памяти осталось, что мужа она мне пророчила из казенного дома в форме. Много лет считала, что она ошиблась. А потом вспомнила, что когда с мужем познакомилась, он был в форме... Школьной. Так что технически не наврала. Фиксированной таксы не имела, помогала, за то что принесёшь. Деньги почти не брала, с радостью брала гостинцы для её дочки (фрукты, сладости).
Контакт с годами утерян, точнее она уехала из России.

0

28

Рыжий шуршунчик написал(а):

Так что технически не наврала

Школьная форма не казенная. Казенная, - это та что выдает государство. Но можно притянуть конечно и школьную форму при желании.
Косяком поперли - может просто совпало. Не допускаешь?

И... если исповедуешься, обязательно об этом расскажи.

0

29

Рыжык
Я мусульманка. Так что не исповедуюсь.
Ну как то странно совпало. Маме многие говорили, что на ней обет бещбрачия и он на меня начал переходить. Вот с меня его и сняли. Конечно может и совпало так что до не одного свидания, а потом я начала на свиданки бегать чаше чем в школу.

Гадалка она на мой взнляд была средняя. Дом казенный, а не форма. Школа гос учереждение.

0

30

Рыжий шуршунчик написал(а):

Не соглашусь. Мне было 17 и отношений с противоположным полом небыло вообще. Я влюблялась, но ответа небыло совсем. Мама забеспокоилась и мы пошли к одной женщине, она провела какие-то манипуляции и молодые люди прямо косяком поперли, буквально через неделю после похода у меня было 5 свидания с разными ребятами. Я первый год постоянно бегала на свиданки, потом начала строить отношения.
Она гадала. В памяти осталось, что мужа она мне пророчила из казенного дома в форме. Много лет считала, что она ошиблась. А потом вспомнила, что когда с мужем познакомилась, он был в форме... Школьной. Так что технически не наврала. Фиксированной таксы не имела, помогала, за то что принесёшь. Деньги почти не брала, с радостью брала гостинцы для её дочки (фрукты, сладости).
Контакт с годами утерян, точнее она уехала из России.

И ты его встретила в школе?

0


Вы здесь » Новые хлопоты » Посиделки » Гадалки, ясновидящие, бабки и пр