Новые хлопоты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые хлопоты » Посиделки » Гадалки, ясновидящие, бабки и пр


Гадалки, ясновидящие, бабки и пр

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

Рыжык написал(а):

Именно это она скорее всего и увидела и не стала тратить время.

Нет, в том-то и дело. Время она как раз потратила на болтовню со мной) Но они совсем иначе действуют прощупывая почву и реально всегда очень быстро на меня плюют)) Цыгане тоже люди, столкнувшись с человеческим отношением, она тоже не включила «работу», так иногда бывает, поверь)

0

32

nata314
Да. Я его в апреле в 11 классе увидела и влюбилась. Потом нас вместе вальс поставили танцевать, так и познакомились. Потом 4 года не общались. Встретились в 2004 году, с тех пор 15,5 лет вместе

0

33

казенная форма - военная , униформа .. но не школьная

0

34

ЮЛ написал(а):

Скорее всего это техники гипноза, с их помощью заикание часто удается снять.

Мне один раз гадала цыганка. Я не просила, т.к не верю в гадания-предсказания, да и в голову не приходило просто никогда. Но хоть я и отнекивалась, она в благодарность, т.к я дала ее детям смородину, мне все равно решила это сделать, как бы в разговоре. Они умеют)) Мне было 18 и я не научилась еще посылать старших)  Не помню было ли что-то про прошлое и будущее, просто не зафиксировалось в моей памяти, как ненужное, но про текущее она сказала про мои сложные отношения с молодым человеком. Думаю, смотрела на мою реакцию и, увидев отклик, продолжила) Короче, она сказала, как его приворожить. Каюсь, не сдержалась и через какое-то время проэкспериментировала) Не знаю, в чем приворот состоял, мы все же вскоре расстались невероятно болезненно и не по моей инициативе. Но шли годы и он периодически продолжал звонить по родительскому телефону, спрашивал меня или молчал. Через 10 лет случайно напоролся при звонке на меня, встретились. Мне просто интересно было на него посмотреть, никаких чувств давным давно не испытывала и на тот момент вообще лавировала между двумя ухажерами))  Зачем это было нужно ему, я не знаю, мы не обсуждали прошлое вообще. Кажется, он звонил изредка и после встречи, но я клала трубку, услышав голос, а может это и до было, не помню. Ну в общем приворот странный вышел)))

наверное ... помогло и отличнго .. профессор на кафедре психологии не поверил, что у дочери был диагноз логоневроз
и тетя знакомая мы общаемся время от времени

0

35

ЮЛ написал(а):

Нет, в том-то и дело. Время она как раз потратила на болтовню со мной) Но они совсем иначе действуют прощупывая почву и реально всегда очень быстро на меня плюют)) Цыгане тоже люди, столкнувшись с человеческим отношением, она тоже не включила «работу», так иногда бывает, поверь)

Не думаю. Болтовня это их заработок. Один вброс, второй, смотрят на что клюнул клиент и дальше  по ситации.  Я тоже сталкивалсь. Единственный раз, когда то было нейтрально - в электричке. И то, со мной про погоду, а с девушкой напротив исключительно бизнесс. )))

0

36

sladkaya
Дом казенный, а не форма

0

37

Рыжык написал(а):

Не думаю. Болтовня это их заработок. Один вброс, второй, смотрят на что клюнул клиент и дальше  по ситации.  Я тоже сталкивалсь. Единственный раз, когда то было нейтрально - в электричке. И то, со мной про погоду, а с девушкой напротив исключительно бизнесс. )))

Ты меня не переубедишь)) Не было там и намека на развод, просто не было. Любой человек не всегда «на работе». Тем более она меня предварительно «развела» уже на смородину для детей))) Будем считать, что я так круто попала))))

0

38

ЮЛ написал(а):

Ты меня не переубедишь))

Да это больше поболтать)

0

39

Рыжий шуршунчик написал(а):

nata314
Да. Я его в апреле в 11 классе увидела и влюбилась. Потом нас вместе вальс поставили танцевать, так и познакомились. Потом 4 года не общались. Встретились в 2004 году, с тех пор 15,5 лет вместе

У вас очень романичная история!
Но про форму и казеный дом как то не очень у меня сходится. Нужно пояснение))
Если я правильно считаю, то вы встретились в 2000 или 99ом году? Разве тогда была еще где то форма? У меня среди знакомых ни у кого уже не было формы, кое где было что то напоминающее офисный стиль. Исключение- кадеты и милицейский колледж.

0

40

Рыжык написал(а):

Да это больше поболтать)

Всегда за))

0

41

Это сейчас такой прибыльный бизнес!!! Человек мало мальски разбирающийся в психологии может закалачивать огромные суммы на всякого рода гадание, предсказания, порчи и прочее..... Я считаю это большой слабостью верить все все это, но это мое личное мнение

0

42

Я как-то общалась с женщиной нумерологом-хиромантом. Вот она мне расписала по годам:какие события были, когда стояла перед выбором,и на ближайшие 3года.  про переезды...некоторые намечались в связи со сменой жилья и покупкой квартиры..и один не был запланирован, но она его предсказала)) в мои 37лет..  тут мужу по работе предлагается срочный переезд..(прошло 5лет)..и мне будет 37). Я тогда ещё спросила,будет ли третий ребенок в семье? Она сказала,что ближайшие 3года скорее всего, нет,но рисунок на руках меняется. Третий ребенок не ярко выражен,и через год-два может проявиться. Сейчас ждём третьего. Прошло 5 лет.. про детей мне по их дате рождения рассказывала об их способностях.

К одной гадалке как-то пришла в 18лет..та не стала со мной общаться, выставила за дверь...))) через неделю с подружкой гуляли по центру и тоже нам нагадали: ей переезд в другую страну, сказав,что ей языки легко даются)) . Она на тот момент поступала в Институт Мировых Языков,а мне потом объяснили, почему гадалка выгнала..что у меня родовая защита мощная, и 2 ангела хранителя, поэтому со мной боятся общаться «чёрные» ..пообещали мужа военного)) и вроде так и случилось))..

0

43

sladkaya написал(а):

казенная форма - военная , униформа .. но не школьная

у меня сестре гадали и она про меня спросила, хо тя я не просила. ей нагадали казенный дом. в итоге у меня суд с работодателем и 8 месяцев  волокиты по гос учреждениям. (когда я детские декретные выбивала).

0

44

Apelsinka2303 написал(а):

sladkaya написал(а):казенная форма - военная , униформа .. но не школьнаяу меня сестре гадали и она про меня спросила, хо тя я не просила. ей нагадали казенный дом. в итоге у меня суд с работодателем и 8 месяцев  волокиты по гос учреждениям. (когда я детские декретные выбивала).

Думаю не существует человека, который не посетил бы хотя раз в жизни казенный дом.)))

0

45

Рыжык написал(а):

Думаю не существует человека, который не посетил бы хотя раз в жизни казенный дом.)))

ага. Учитывая, что и школа, как выяснилось, тоже казенный дом. Да и садик наверное тоже...
Вот получается я уже 10 лет по дважды в день посещаю казенные дома (вожу детей в ясли. садик, школу).  Это не считая счастливого детства и юности, когда я просто не вылезала из школ и универов.

Отредактировано nata314 (2019-08-08 13:36:19)

0

46

SugarFree написал(а):

Ну собственно, кто-то обращался? Был ли реальный результат? Было ли, что рассказали прошлое точно? Поделитесь историями)

Обращалась к астрологу и по совместительству ясновидящей. По дате рождения и по фото рассказала мне правду про 3х человек. 100% попадание.

0

47

Vladislava написал(а):

Обращалась к девочке, которая гадает на Таро, через подругу. Ничего конкретного. Все общие слова. Применить ее трактования можно было бы при любом раскладе в жизни.
Как считала это ерундой, так и осталась при своем мнении.

Правда? Я в интернете смотрю и под впечатлением. И хотя это общие бесплатные расклады. Очень очень похоже на правду. Лично пока не обращалась.

0

48

Kassy написал(а):

Правда? Я в интернете смотрю и под впечатлением. И хотя это общие бесплатные расклады. Очень очень похоже на правду. Лично пока не обращалась.

Что такое общие расклады? Типа для всех смотрящих одно и то же?

0

49

Натя написал(а):

Что такое общие расклады? Типа для всех смотрящих одно и то же?

Не совсем одно и тоже. Например выбираешь из 3х или 4х карт одну. И она потом по каждой рассказывает, при этом она тебя даже не видит и с тобой не общалась.
Несколько раз смотрела, было удивительно точно все.

Отредактировано Kassy (2019-08-11 12:35:49)

0

50

Kassy написал(а):

Не совсем одно и тоже. Например выбираешь из 3х или 4х карт одну. И она потом по каждой рассказывает, при этом она тебя даже не видит и с тобой не общалась.
Несколько раз смотрела, было удивительно точно все.

Отредактировано Kassy (Сегодня 12:35:49)

Как интересно :)
А есть ссылка для примера?

0

51

Кошка Лена написал(а):

Как интересно
А есть ссылка для примера?

Да, я вот у этой девушки смотрела https://www.youtube.com/channel/UCtqkax … dli_iwDAqg
Мне нравится как она интерпретирует

0

52

Kassy написал(а):

Да, я вот у этой девушки смотрела https://www.youtube.com/channel/UCtqkax … dli_iwDAqg
Мне нравится как она интерпретирует

Посмотрела вчера
Впечатлилась :)

+1

53

Кошка Лена написал(а):

Посмотрела вчера
Впечатлилась

Вот и я :) Если она такие расклады делает для всех, интересно посмотреть, что она на индивидуальной консультации может!

0

54

Kassy написал(а):

Да, я вот у этой девушки смотрела https://www.youtube.com/channel/UCtqkax … dli_iwDAqg
Мне нравится как она интерпретирует

Мне показалось, любой человек может без проблем спроецировать ее слова на любую свою ситуацию. Настолько они общие. Как гороскоп в журнале. И даже если сначала кажется «да нет, ну как же?», то потом все равно подумаешь «хотя может и так». Но это не о правдивости раскладов говорит, а об умении гадающего правильно подавать информацию в соответствии с особенностями работы психики обычного человека.

0

55

Натя написал(а):

Мне показалось, любой человек может без проблем спроецировать ее слова на любую свою ситуацию. Настолько они общие. Как гороскоп в журнале. И даже если сначала кажется «да нет, ну как же?», то потом все равно подумаешь «хотя может и так». Но это не о правдивости раскладов говорит, а об умении гадающего правильно подавать информацию в соответствии с особенностями работы психики обычного человека.

Сложно не согласиться. Она в каждом раскладе говорит совершенно разные варианты, порой противоречащие)) И так может быть, и сяк, и наперекосяк. Ну реально какой-то из предложенных вариантов каждому смотрящему подойдет)

0

56

Ну кому как. Я посмотрела несколько видео. И личное про меня совпадает почти все. И я себя не уговариваю, просто она говорит как есть.

0

57

Kassy написал(а):

Ну кому как. Я посмотрела несколько видео. И личное про меня совпадает почти все. И я себя не уговариваю, просто она говорит как есть.

У меня тоже много совпало... даже незнаю как к этому относиться

0

58

Вы все смотрели один и тот же ролик и у вас, разных людей, совпало?  я правильно поняла ?

0

59

Рыжык написал(а):

Вы все смотрели один и тот же ролик и у вас, разных людей, совпало?  я правильно поняла ?

Ну я так понимаю что каждый нашёл отклик со своей жизненной ситуацией

+1

60

Лорелэя написал(а):

Ну я так понимаю что каждый нашёл отклик со своей жизненной ситуацией

По-моему это ерунда какая-то.
Я посмотрела ролик "Что крадет ваши силы". Я бы это и без карт рассказала. Тоже самое. Слово в слово.
Ну... как можно вестись на эти фразы? У вас есть неразрешенная ситуация, кратко "проблема". Она отрывает Америку, говоря что вы в этом варитесь, вас это снедает, вы себя разрушаете? В кого не ткни, у любого будет какая-нибудь история, нерешеная задача с разыми нюансами. И каждый из нас в этом варится. Далее выходит на сцену мужик-гуру, которого обязательно можно отыскать  в своей жизни: от отца, мужа, до коллеги или препода. и т.д. Далее по тексту "дайте себе шанс",  "прекратите общение с дамой" если бабы нет, то блокируй себя, ибо ты есть "баба", выкинь дурные мысли; "это все вызывает внутренний негатив", "вы с этим боретесь".     
Разве это серьезно?  Вас это удивило?
Бред...

Отредактировано Рыжык (2019-08-14 15:25:29)

+2


Вы здесь » Новые хлопоты » Посиделки » Гадалки, ясновидящие, бабки и пр