Новые хлопоты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые хлопоты » Сад и школа » Что из верхней одежды на 1 сентября купить лучше?


Что из верхней одежды на 1 сентября купить лучше?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Погода какая будет неизвестно. Носиться буквально за пару дней до 1 сентября и искать то, что нравится, я не хочу. Поэтому буду покупать заранее. Вот что купить?
1. Плащ хлопковый
2. Плащ на флисе, например. Не будет ли жарко)?
3. Куртку утеплённую ?
Или ещё варианты?

Или тут не угадаешь и надо покупать и плащ легкий , и что-то потеплее сразу ?

Вообщем, что удобнее?

0

2

Ну а в чем вы ходите в сентябре? То и купите)
По-моему, не стоит так уж к 1 сентября привязываться. Должна быть какая то одежда на теплую осень - или ветровка, или плащ хлопковый, или кофта какая то. Далее одежда на октябрьскую погоду - что то утепленное на флисе...
Моя дочь любит носить или плащ хлопковый или ветровку приталенную. Это хорошо со школьными сарафанами/юбками смотрится.  Еще у нее белая кофта красивая на пуговицах.  Когда похолодает - приталенная удлиненная куртка на флисе. а на ноги одевает рейтузы (очень любит черные рейтузы из кальцедонии). Ну когда уж совсем холодно, то приходится уже зимний комбез одевать - куртка и штаны или пальто зимнее.

0

3

в акуле симпатичные плащики. У нас и плащ, и  пальто, и куртки, и ветровки есть
В прошлом году вообще была жара и раздетые в гольфах пошли, погода не предсказуема

0

4

nata314 написал(а):

Ну а в чем вы ходите в сентябре? То и купите)
По-моему, не стоит так уж к 1 сентября привязываться. Должна быть какая то одежда на теплую осень - или ветровка, или плащ хлопковый, или кофта какая то. Далее одежда на октябрьскую погоду - что то утепленное на флисе...
Моя дочь любит носить или плащ хлопковый или ветровку приталенную. Это хорошо со школьными сарафанами/юбками смотрится.  Еще у нее белая кофта красивая на пуговицах.  Когда похолодает - приталенная удлиненная куртка на флисе. а на ноги одевает рейтузы (очень любит черные рейтузы из кальцедонии). Ну когда уж совсем холодно, то приходится уже зимний комбез одевать - куртка и штаны или пальто зимнее.

Да у нас спортивные вещи в основном все. Поэтому надо покупать что-то подходящее.

0

5

У нас в первом классе народ напокупал всякие плащики, пальто. Типа для сочетания с формой. Смотрелось конечно симпатично. Но не практично.  Нужно всякие шарфики для шеи. На продленке не побегать. Во втором классе у всех опять спортивные куртки.

0

6

Hru-hru написал(а):

Да у нас спортивные вещи в основном все. Поэтому надо покупать что-то подходящее.

В школе начнется форма)

0

7

Посмотри какие вещи у вас сейчас в ходу и купи классический аналог в форме плаща и прочего. И зависит какой ребенок мерзлячий или нет. много факторов в общем.
У меня мальчик, я даже морочиться не буду.
Имеющиеся куртки будет носить в школу ) и так растут быстро, ещё для школы что-то отдельное покупать - лесом, мое мнение )))

Я плащ не ношу, висит в шкафу. Каждый год погода такая, что в нем уже жарко или ещё холодно. Ребенку бы точно не стала брать, оденет пару раз с нашей осенью-весной.

0

8

Во ты заморочилась !  У нас есть ветровка и куртка , какая будет погода , в том и пойдем .

0

9

Ветровка и куртка у меня) я тоже об этом думаю, если что) я бы хотела плащ или пальто, но это лучше купить себе) не практично для моего мальчика

0

10

Плащик обычный, ведь если будет холодно, то ребенок будет одет в форму и плащ будет самое то, а на флисе в сентябре ещё жарко

0

11

Мы не носим короткие куртки, носим пальто, плащи и тп. На прогулку конечно поспортивнее. Но мы не ходим на продленку

0


Вы здесь » Новые хлопоты » Сад и школа » Что из верхней одежды на 1 сентября купить лучше?