Новые хлопоты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые хлопоты » Дети » Зимняя обувь для детей


Зимняя обувь для детей

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Помню на мтаром форуме была такая тема, но теперь не посмотришь((....посоветуйте какую фирму лучше купить, у нас сейчас Kuoma, которая досталась по наследству, но у дочки в них катастрофически мерзнут ноги((((, и это еще холодов особых не было, прихожу к выводу, что надо покупать что то другое, в прошлом году у нас были Iglu, и мы были довольны, но сейчас их уже поздно покупать, они дорогие, выбор размеров уже никакой, да и на оставшуюся зиму дороговото, потому что боюсь к следующему сезону по любому вырастем из них

0

2

Кстати, у моей тоже в Куоме холодные ноги... У сына были Kamik в детстве, проблем не было. Купи просто валенки. Я уже об этом думаю....

0

3

До этого года носили шасси мембрану, было с термоноском хорошо... В этом году купила курсу, Лиза в ней ходила была тёплая, но докупить теплую стельку и шерстяной носок...и Настя , если гуляем не более двух часов, приходится теплыми ногами...

0

4

Лорелэя написал(а):

Помню на мтаром форуме была такая тема, но теперь не посмотришь((....посоветуйте какую фирму лучше купить, у нас сейчас Kuoma, которая досталась по наследству, но у дочки в них катастрофически мерзнут ноги((((, и это еще холодов особых не было, прихожу к выводу, что надо покупать что то другое, в прошлом году у нас были Iglu, и мы были довольны, но сейчас их уже поздно покупать, они дорогие, выбор размеров уже никакой, да и на оставшуюся зиму дороговото, потому что боюсь к следующему сезону по любому вырастем из них

Сейчас распродажи везде...хочешь скину хороший магазин в инстаграмме?  У них есть са на ввоз и примерка разных моделей и размеров.

0

5

marinka написал(а):

Сейчас распродажи везде...хочешь скину хороший магазин в инстаграмме?  У них есть са на ввоз и примерка разных моделей и размеров.

А в область тоже привозят? Скинь пожалуйста, посмотрю , только я в инсте не зарегистрирована, я смогу там все увидеть?

0

6

Лорелэя написал(а):

А в область тоже привозят? Скинь пожалуйста, посмотрю , только я в инсте не зарегистрирована, я смогу там все увидеть?

Вот про доставку не скажу...не знаю...
Но камики там по 2000 сейчас...посмотри...А вдруг подойдет что-то...В лс кинули.

0

7

У меня у сына какая-то ерунда с зимней обувью: дико мокрые стельки:((( Уже 3 пару меняю за сезон:((( При этом термоносок сухой, и на замерзшие ноги он не жалуется...

0

8

у нас Капика сейчас. если на улице тепло, то ногам жарко и внутри влажно, если мороз, то ноги теплые и сухие.

0

9

yasya00 написал(а):

у нас Капика сейчас. если на улице тепло, то ногам жарко и внутри влажно, если мороз, то ноги теплые и сухие.

А вы термоносок одеваете? Я что и про ни и про куому читаю в отзывах что надо термоноски одевать

0

10

Лорелэя написал(а):

yasya00 написал(а):

    у нас Капика сейчас. если на улице тепло, то ногам жарко и внутри влажно, если мороз, то ноги теплые и сухие.

А вы термоносок одеваете? Я что и про ни и про куому читаю в отзывах что надо термоноски одевать

Куома с темоноском не рокомендуется..или нужен носок не для мембраны..а шерстяной...куома это валенок..

0

11

marinka написал(а):

Куома с темоноском не рокомендуется..или нужен носок не для мембраны..а шерстяной...куома это валенок..

У нас сейчас куома и это далеко не валенок, это синтетический сапог с шерстью внутри

0

12

Лорелэя написал(а):

marinka написал(а):

    Куома с темоноском не рокомендуется..или нужен носок не для мембраны..а шерстяной...куома это валенок..

У нас сейчас куома и это далеко не валенок, это синтетический сапог с шерстью внутри

все верно,но это валенок, а не мембранная обувь...и термоносок туда не идет...

Отредактировано marinka (2019-01-22 11:51:45)

0

13

Всем, кому интересно, как правильно носить куому и , что это такое..Вдруг пригодится!

http://vseotzyvy.info/catalog/magaziny/articles/obuv-kuoma-kak-nosit-i-uhazhivat/#4

0

14

Лорелэя написал(а):

А вы термоносок одеваете? Я что и про ни и про куому читаю в отзывах что надо термоноски одевать

мы - нет, никогда никаких носков не носим. колготки-ботинки-на улицу.
я термоносок одеваю только в лыжные ботинки.

0

15

marinka написал(а):

Сейчас распродажи везде...хочешь скину хороший магазин в инстаграмме?  У них есть са на ввоз и примерка разных моделей и размеров.

Марин, кинь мне тоже

0

16

Викинг...

Дочка выросла на них + Экко, сын тоже самое.

Т.е с -10 Викинг...

Отредактировано pantera (2019-01-22 22:33:43)

0

17

А на какой возраст и размер нужна обувь? У нас сейчас угги Happy Steps, покупала на авито, раньше продавались в одноимённых магазинах. Сейчас нет( На авито их много новых, потому что они маломерят на 2-3 размера и многие не угадали. Дочка такие носила, очень тёплые. Сейчас вот сыну тоже купила, правда, ему слегка великоваты. Но вот валенки Филиппок до этих одевала, не особо тёплые.

Если маленький ребёнок, то Куому рано. У нас куома отлично пошла с 3,5 лет, в 2 года тоже мерзла.

На погоду потеплее у нас шведские валенки Kavat, очень мне нравятся, что очень лёгкие, отлично на широкую ногу, там одна широкая липучка, в отзывах носят до минус 15, но на минус мне кажется холодно, но мы мало двигаемся.

0

18

mimi_doll написал(а):

А на какой возраст и размер нужна обувь? У нас сейчас угги Happy Steps, покупала на авито, раньше продавались в одноимённых магазинах. Сейчас нет( На авито их много новых, потому что они маломерят на 2-3 размера и многие не угадали. Дочка такие носила, очень тёплые. Сейчас вот сыну тоже купила, правда, ему слегка великоваты. Но вот валенки Филиппок до этих одевала, не особо тёплые.

Если маленький ребёнок, то Куому рано. У нас куома отлично пошла с 3,5 лет, в 2 года тоже мерзла.

На погоду потеплее у нас шведские валенки Kavat, очень мне нравятся, что очень лёгкие, отлично на широкую ногу, там одна широкая липучка, в отзывах носят до минус 15, но на минус мне кажется холодно, но мы мало двигаемся.

Возраст 3,10, двигаемся много, но не в саду, там они на прогулки особо не двигаются как я понимаю

0

19

Лорелэя написал(а):

Возраст 3,10, двигаемся много, но не в саду, там они на прогулки особо не двигаются как я понимаю

Понятно) Жаль нет линеечек)
Про каваты я имела ввиду на минус 10 уже холодно мне кажется.
А куома у вас какой запас по стельке? У нас получается носить, чтобы тепло и не сваливались только если запас 0,5. Был когда 1см были велики и нога мерзла, вот как раз в 3,5. Я купила стельку войлочную на фольге, и вот с ней прямо тёплые были ножки при минус на обычные колготы тонкие хб. Может, если у вас с запасом, тоже стельку попробовать. Я от знакомой узнала, им тоже помогла она не мёрзнуть.

0

20

На ваш возраст мне кажется викинги отлично. Но их лучше на термо носок, будут ли в саду снимать обычные колготы и одевать.
У меня одна знакомая покупает всегда так в конце зимы на распродаже и носят сейчас и на след год. Их можно с запасом 1,5 см носить.

0

21

мы у Сони покупали зимним дутики, не вспомню модель,  дочь притопает посмотрю, ноги теплые всегда.  мы довольны

0

22

Мои без термо носков носят,на колготки в которых присутствует синтетика.
Носки вообще не носят ни в какой обуви.

Сейчас бери,хорошие скидки....

0

23

mimi_doll написал(а):

Понятно) Жаль нет линеечек)
Про каваты я имела ввиду на минус 10 уже холодно мне кажется.
А куома у вас какой запас по стельке? У нас получается носить, чтобы тепло и не сваливались только если запас 0,5. Был когда 1см были велики и нога мерзла, вот как раз в 3,5. Я купила стельку войлочную на фольге, и вот с ней прямо тёплые были ножки при минус на обычные колготы тонкие хб. Может, если у вас с запасом, тоже стельку попробовать. Я от знакомой узнала, им тоже помогла она не мёрзнуть.

Вот вчера купили стельки, попробуем

0

24

pantera написал(а):

Мои без термо носков носят,на колготки в которых присутствует синтетика.
Носки вообще не носят ни в какой обуви.

Сейчас бери,хорошие скидки....

У нас все колгота без синтетики((((, а их 10 пар и покупать ещё с содержанием синтетики я не планировала

0

25

Куома, Викинги, icepeak

0

26

Мы младшей покупаем викинги-пока ни разу не жаловалась. Сейчас кстати скидки на них.

0

27

Котофей мембрана, перешли с экко, не пожалели ни разу ничего не просокает, тепло.

0

28

Franchi написал(а):

Котофей мембрана, перешли с экко, не пожалели ни разу ничего не просокает, тепло.

А мембрану с термоноском одеваете?

0

29

Младшему купила осенью дутики-валенки Филипок, 27р, очень тёплая модель оказалась, всю зиму носим, ни разу не замерз
https://www.wildberries.ru/catalog/6390 … e=22604506

Отредактировано Elen (2019-01-25 22:21:55)

0

30

mimi_doll написал(а):

На ваш возраст мне кажется викинги отлично. Но их лучше на термо носок, будут ли в саду снимать обычные колготы и одевать.
У меня одна знакомая покупает всегда так в конце зимы на распродаже и носят сейчас и на след год. Их можно с запасом 1,5 см носить.

у нас тоже викинги всё. 
но заметила, что модели, которые с 2012 до 2014 покупала точно не промокали, брала в сп у нас или через авито у одной девочки.
последние 2 года беру в хэппи стэп, и не довольна ((( в снегу ботинок мокнет (если в сугроб провалиться). и шить явно в Китае стали. Раньше Вьетнам и что-то еще было.

0


Вы здесь » Новые хлопоты » Дети » Зимняя обувь для детей