Новые хлопоты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые хлопоты » Посиделки » Посоветуйте где заказать пластиковые окна


Посоветуйте где заказать пластиковые окна

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Во всей квартире нужно поменять окна, балконные блоки. У кого есть хорошие отзывы о фирме по установке, какой профиль лучше выбрать? Цена-качество что лучше?

0

2

Рехау порекомендую как профиль, а вот с фирмой я не советчик.

0

3

У меня муж, работает
, монтажником окон.
Делает на совесть)
Могу дать контакты, попросить скидку:)
И по профилю и по всему остальному расскажет)

Отредактировано Лилия (2019-07-17 01:36:15)

0

4

Мы ставили в Московских окнах. Нашли их по рекомендации знакомых, так что, окна сделаны в 3 квартирах в этой фирме, нареканий нет. Лет 10 прошло уже. Профиль Рехау, но какой именно не помню, да и названия моделей уже сто раз поменялись.

0

5

У Жени Барабульки муж делает хорошо.

0

6

Я не знаю, какой профиль советовать, дома 16 лет стоит рехау и к нему есть претензии. Не идеально окна работают, иногда клинит в каком-то положении и это не сейчас началось. Но может уход нужен, обслуживание какое-то. Мы только один раз вызывали лет 12 назад мастера, он подстраивал окна, т.к были щели и от балконной двери мне на рабочее место зимой очень ощутимо сифонило. Сейчас уже опять там щель образовалась и надо бы подстраивать конечно, но теперь застекленный балкон спасает, а в остальных местах мне щели не мешают, мы все равно микропроветривание всегда ставим) В деревне 6 лет стоят вроде бы более дешевые veka и никаких нареканий вообще к ним. Плюс там выбрала серый уплотнитель, мне для глаз он приятнее черного, вообще незаметен.

0

7

ЮЛ написал(а):

Мы только один раз вызывали лет 12 назад мастера, он подстраивал окна, т.к были щели и от балконной двери мне на рабочее место зимой очень ощутимо сифонило.

Я купила ключ и теперь основное умею подстравивать сама). Не разобралась со своей поворотно-откидной створкой. Провисают со временем.

0

8

Рыжык написал(а):

Я купила ключ и теперь основное умею подстравивать сама). Не разобралась со своей поворотно-откидной створкой. Провисают со временем.

Этот ключ у нас в планах много лет)) Забываем купить) Там вроде совсем не сложно все подтягивается, судя по роликам, да?

0

9

Створки переодически нужно подтягивать:))
Профиль Veka дешевле,  чем Рехау,но он намного лучше)
Рехау более раскрученный бренд.
У нас veka в одной комнате, более 10 лет стоит( не буду писать что он пережил), и мы его даже менять не стали при ремонте)

Отредактировано Лилия (2019-07-18 00:19:37)

0

10

ЮЛ написал(а):

Этот ключ у нас в планах много лет)) Забываем купить) Там вроде совсем не сложно все подтягивается, судя по роликам, да?

на самом деле это обычный шестигранник 4 мм. Но нюанс в том, что не у всех шестигранников хватает длины достать до петли. Регулировать несложно.

+1

11

Мы делали в Терра-окна. Претензий нет и по цене самое оптимально

0

12

Покупали и устанавливали недавно на балкон окна Рехау. Через СПтоваров. Получилось дешевле всего (приглашали 3 фирмы на замер). Причём предыдущие замерщики были по окнам Novatex, KBE. Можно  написать на почту и отправить предварительно замеры на просчет. И,если устроят цены, то приглашать на замеры.
Нам ещё все окна установили энергосберегающие. Типа акция такая. Может и сейчас она есть,не знаю)).

0

13

Рехау ставили в Московских окнах, уже 6 лет, претензий никаких.

0

14

alfika_888 написал(а):

Покупали и устанавливали недавно на балкон окна Рехау. Через СПтоваров. Получилось дешевле всего (приглашали 3 фирмы на замер). Причём предыдущие замерщики были по окнам Novatex, KBE. Можно  написать на почту и отправить предварительно замеры на просчет. И,если устроят цены, то приглашать на замеры.
Нам ещё все окна установили энергосберегающие. Типа акция такая. Может и сейчас она есть,не знаю)).

Забыла написать контакт
http://sg.uploads.ru/PC2VR.png

0

15

Лилия написал(а):

У меня муж, работает
, монтажником окон.
Делает на совесть)
Могу дать контакты, попросить скидку:)
И по профилю и по всему остальному расскажет)

Отредактировано Лилия (2019-07-17 01:36:15)

А не подскажите в какой фирме работает ваш муж???? Он подработать не хочет???

0

16

Tochka написал(а):

А не подскажите в какой фирме работает ваш муж???? Он подработать не хочет???

Мне нужно в квартире поставить 4 пластиковых окна и балконную дверь... Обращаться в фирмы не хочу, уже имеем печальный опыт в установке окон, хотелось бы хорошего монтажника с золотыми руками.... Может кто-то знает или есть знакомые, готовые заработать.... И сделать на совесть... Заранее, буду благодарна...

Отредактировано Tochka (2019-08-15 13:22:01)

0

17

мы ставили в московских окнах, тоже сто лет назад, претензий не было и нет

0

18

Tochka написал(а):

Мне нужно в квартире поставить 4 пластиковых окна и балконную дверь... Обращаться в фирмы не хочу, уже имеем печальный опыт в установке окон, хотелось бы хорошего монтажника с золотыми руками.... Может кто-то знает или есть знакомые, готовые заработать.... И сделать на совесть... Заранее, буду благодарна...

Отредактировано Tochka (Сегодня 13:22:01)

Написала в личку контакты:)

0


Вы здесь » Новые хлопоты » Посиделки » Посоветуйте где заказать пластиковые окна