Новые хлопоты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые хлопоты » Здоровье » Посоветуйте хорошую детскую стоматологическую клинику


Посоветуйте хорошую детскую стоматологическую клинику

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Детский кариес – целая проблема. Ребенку нельзя доступно объяснить о необходимости следить за здоровьем зубов. Этому я убедилась в питерской гос. клинике по месту нашего жительства. Категорически не хочет сидеть в кресле, ерзает, даже кусается. Да и врач особо не усердствовала, сказала, приходите, когда будете готовы. Что нам предпринять? Кто-что посоветует?

0

2

Я бы лично рвала, не вкладываясь в лечение. По-старинке. Дверью. Московских клиник не посоветую.
И на всякий случай если вдруг пойдет реклама на тему "что сделать чтобы твой парень тоже перестал ерзать" с ссылками на легкий досуг,  - то не по адресу.
Здесь исключительно одни возрастные  женщины, мы прекрасно во всем разбираемся и с легкостью составим конкуренцию.

0

3

Рыжык написал(а):

Я бы лично рвала, не вкладываясь в лечение. По-старинке. Дверью. Московских клиник не посоветую.
И на всякий случай если вдруг пойдет реклама на тему "что сделать чтобы твой парень тоже перестал ерзать" с ссылками на легкий досуг,  - то не по адресу.
Здесь исключительно одни возрастные  женщины, мы прекрасно во всем разбираемся и с легкостью составим конкуренцию.

😂😂😂

0

4

здесь была реклама 🤷🏼♀

0

5

Какая прелесть рекламная.

0


Вы здесь » Новые хлопоты » Здоровье » Посоветуйте хорошую детскую стоматологическую клинику