Новые хлопоты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые хлопоты » Посиделки » Где купить настоящие белорусские продукты?


Где купить настоящие белорусские продукты?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Выясняется,что у нас под видом белорусских продуктов, продают не их. Кто-то знает где в Москве купить настоящие белорусские продукты? Может быть, интернет магазин, если не вживую

0

2

Hru-hru написал(а):

Выясняется,что у нас под видом белорусских продуктов, продают не их. Кто-то знает где в Москве купить настоящие белорусские продукты? Может быть, интернет магазин, если не вживую

Чтоб наверняка, только в Белоруссии 😀

0

3

И вообще я честно говоря не понимаю этог ажиотажа по поводу их продуктов, бываю в Белоруссию по четыре раза в год, у мужа там у родителей дом , покупаем там и едим их молочку, ничего особенного честно говоря, некоторые наши на мой вкус гораздо лучше

+2

4

Видимо в подсознании существует установка, что только белорусское экологическое и правильное, вкусное.

Я недавно была на родине в Саранске. Бесподобное сливочное масло, сыры, колбасы, творог м иолочка. Обожаем нижегородскую молочку. Никакие домики в деревне и простоквашино рядом не стоят. Суперский пармезан от Сыробогатова. Зачем белорусские, если есть свое. Нужно только найти где это продается.

Отредактировано Рыжык (2019-07-12 09:48:47)

0

5

Рыжык написал(а):

Видимо в подсознании существует установка, что только белорусское экологическое и правильное, вкусное.

Я недавно была на родине в Саранске. Бесподобное сливочное масло, сыры, колбасы, творог м иолочка. Обожаем нижегородскую молочку. Никакие домики в деревне и простоквашино рядом не стоят. Суперский пармезан от Сыробогатова. Зачем белорусские, если есть свое. Нужно только найти где это продается.

Отредактировано Рыжык (Сегодня 09:48:47)

Вот, полностью с тобой согласна, я ещё специально смотрела состав белорусской молочко, много где присутствуют растительные жиры

0

6

Рыжык написал(а):

Видимо в подсознании существует установка, что только белорусское экологическое и правильное, вкусное.

Я недавно была на родине в Саранске. Бесподобное сливочное масло, сыры, колбасы, творог м иолочка. Обожаем нижегородскую молочку. Никакие домики в деревне и простоквашино рядом не стоят. Суперский пармезан от Сыробогатова. Зачем белорусские, если есть свое. Нужно только найти где это продается.

Отредактировано Рыжык (Сегодня 09:48:47)

Да. Только из провинции мало что в Москву привозят. У меня на родине тоже шикарные и молочка, и колбасы всякие, но в Москве их не продают. Вот конфеты стали довозить наконец.
А привозят условно несколько фирм всего. Того же Сыробогатова, у которого пармезан может и хороший, но многие сыры просто ужасны, и во всяких проверках в них вечно находят то патогенные организмы, то не указанные в составе продукты, то указанные, но которых в норме там быть не должно.
А белорусские хороши тем, что их закон обязует указывать полностью состав, и за этим строго следят. Но как и везде, есть что-то очень вкусное, а есть мало съедобное. Правда очень вкусное мы только в Белоруси и покупали, в Москве только обычное или даже никакое встречалось.

0

7

Рыжык написал(а):

Видимо в подсознании существует установка, что только белорусское экологическое и правильное, вкусное.

В моем подсознании рядом с белорусскими продуктами сидит Чернобыль и никак его оттуда не выкурить...

+1

8

Натя написал(а):

Да. Только из провинции мало что в Москву привозят. У меня на родине тоже шикарные и молочка, и колбасы всякие, но в Москве их не продают. Вот конфеты стали довозить наконец.
А привозят условно несколько фирм всего. Того же Сыробогатова, у которого пармезан может и хороший, но многие сыры просто ужасны, и во всяких проверках в них вечно находят то патогенные организмы, то не указанные в составе продукты, то указанные, но которых в норме там быть не должно.
А белорусские хороши тем, что их закон обязует указывать полностью состав, и за этим строго следят. Но как и везде, есть что-то очень вкусное, а есть мало съедобное. Правда очень вкусное мы только в Белоруси и покупали, в Москве только обычное или даже никакое встречалось.

Вот тоже хотела написать , что не купишь это в Москве, что продаётся в других городах. В том-то и дело, что именно Москва - это какая-то помойка продуктов, здесь только деньги и красивая упаковка.

0

9

лучше обрати внимание в сторону небольших фабрик подмосковья, они обычно далеко не возят свою продукцию и в супермаркетах ее не найти. мы когда едем на дачу, заезжаем на рынок чтобы закупиться калужскими продуктами.

+1


Вы здесь » Новые хлопоты » Посиделки » Где купить настоящие белорусские продукты?