Новые хлопоты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые хлопоты » Здоровье » Как защитить мозг от мыслей о болезнях?


Как защитить мозг от мыслей о болезнях?

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Сануля написал(а):

могу тебе сказать, что такие люди живут дольше всех здоровых.

На примере матери этой самой подруги могу подтвердить твои слова)))  Она так же, как и дочь, «тяжело» болеет уже 30 лет. Осенью 80 должно исполниться. Но друзей вот у нее нет совсем, растерялись на первом рубеже стенаний)

0

32

А я к своим 55 (скоро юбилей) подхожу ваще полурассыпанная и многажды склеенная, лечиться не на что, т.ч. гл. лекарство у меня называется "само рассосется". При этом   очень надеюсь, что, как тут уже писали выше, именно такие тетки, как я, способны протянуть как можно дольше, и строю планы на новых внуков и их свадьбы :))))

0

33

Брусника написал(а):

А я к своим 55 (скоро юбилей) подхожу ваще полурассыпанная и многажды склеенная, лечиться не на что, т.ч. гл. лекарство у меня называется "само рассосется". При этом   очень надеюсь, что, как тут уже писали выше, именно такие тетки, как я, способны протянуть как можно дольше, и строю планы на новых внуков и их свадьбы :))))

Подпись автора

    Счастье - когда тебя понимают. По твоему.

С Наступающим!!! И пусть Здоровье не будет огорчать!!! ))))

+1

34

marinka написал(а):

С Наступающим!!! И пусть Здоровье не будет огорчать!!! ))))

Спасибушко,  взаимно!

- Прорвёмся! - бодро сказал аппендикс :)))))

0

35

dreams написал(а):

проверь уровень мочевой кислоты в крови

Проверила конечно.)

0

36

Брусника написал(а):

Спасибушко,  взаимно!

- Прорвёмся! - бодро сказал аппендикс ))))

:D

0

37

Рыжык написал(а):

Проверила конечно.)

даже не знаю как наиболее корректнее спросить: и?))

0

38

dreams написал(а):

даже не знаю как наиболее корректнее спросить: и?))

Честно говоря, я сдавала не кровь. Порция была маленькая, поэтому закономерно, то там нашли ураты. Но в целом, если они есть, они влияют. Кровь сдавала, но там не было креатинина в анализе. Зато был холестерин, и он тоже в середине.

0

39

Рыжык написал(а):

Честно говоря, я сдавала не кровь. Порция была маленькая, поэтому закономерно, то там нашли ураты. Но в целом, если они есть, они влияют. Кровь сдавала, но там не было креатинина в анализе. Зато был холестерин, и он тоже в середине.

не, надо именно кровь и именно на мочевую кислоту.  можно сказать семейный опыт с хорошим результатом.

0


Вы здесь » Новые хлопоты » Здоровье » Как защитить мозг от мыслей о болезнях?