Новые хлопоты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые хлопоты » Посиделки » Инстаграм


Инстаграм

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Я завела аккаунт, но так и не прониклась этим ресурсом.
Как вы свой день начинаете в этом отсеке траты времени? )
я смотрю только то, что сваливается в ленту от тех, кто позволил мне подписаться. Это в основном немногочисленные форумчанки. Я смотрю директ. Но не всякий чужой директ позволяет написать отклик. Есть опция отключения?
Меня стала раздражать бесконечная мошенническая реклама про опросы и раздачу за это денег. Всем сыпят или только мне?
Как часто вы ставите свое местоположение и как это сделать?
Ну и еще может что интересное расскажете..

Отредактировано Рыжык (2019-06-27 13:07:49)

0

2

Я сделала закрытый инстаграмм, поэтому рекламы и опросов совсем мало. Местоположение ставлю редко, если уж совсем какая то редкая или интересная локация.

0

3

Что значит смотришь директ? Ты имеешь в виду Сторис (видео и фото, которые через 24 часа исчезают)? Я сторис вообще не прониклась, не люблю там писать комменты (которые попадают как раз в директ - это личный чат переписки), я люблю открытые комменты и обсуждение, где есть что почитать под фоткой)
У меня аккаунт закрытый, никакой рекламы не получают, изредка (раз в 2-3 дня) приходит какой-нибудь левый запрос на подписку, если это магазин или незнакомый мне человек - то просто удаляю и всё. Мне такие не нужны.
Смотрю фото и видео в основном знакомых мне людей, ну и на парочку рукодельниц подписана, которые мне интересны. Больше ничего.
Сама редко что-то пощу, у меня вообще кризис на тему присутствия в соц.сетях в самом разгаре, но иногда бывает, что запощу какую-нибудь малозначительную фотку :) Потом часто жалею, что выставила, потому что люди реагируют, пишут комменты, а у меня времени уже может совсем не быть на инсту, но все равно отвечаю всем, так как не умею игнорировать, когда мне внимание уделили. В общем, для меня это такая дилеммы - и комментов хочется, и времени жалко.. :))) (если что, это не призыв всем присутствющим перестать мне писать комментарии :D :D :D)

0

4

Dashenka написал(а):

Что значит смотришь директ?

Да это сториз. Тот я еще знаток терминологии.... У меня в разделе отметки какая-то хрень помещена. Но я не знаю как это удалить.

0

5

Так как я не так давно влезла в Инсту, совсем надоесть эта игрушка мне ещё не успела. У меня с подписками бардак. Подозреваю, что есть интересные/ полезные аккаунты, но я пока не поняла что именно я хочу. Так что бывает, что подпишусь на кого-то, потом понимаю, что "не моё" и отписываюсь.

0

6

А еще я видела у некоторых видое замедленное. Это фишка телефона или инсты?

0

7

Рыжык написал(а):

А еще я видела у некоторых видое замедленное. Это фишка телефона или инсты?

В инсте вроде есть бумаранг, когда кусочек видео зацикливается.. Но, может, его надо отдельно устанавливаь, я не знаю точно.
А замедление и ускорение - это в камере телефона.

0

8

у меня тоже закрытый аккаунт, только "свои".
но тоже пока еще не понимаю это ИГ, хотя я в нем давно. В основном использую как фото-дневник
Смотрю фото родственников, друзей.
У меня можно сказать слишком много друзей)), не всегда могу увидеть всю ленту, т.к. это сильно долго смотреть. Некоторых захожу смотрю целенаправленно. 
В ИГ еще странная сортировка. Некоторые записи видны старые, какие то новые.

Отредактировано nata314 (2019-06-27 15:23:52)

0

9

Ты как там обзываешься?

0

10

marinka написал(а):

Ты как там обзываешься?

krasotkaje ну типа я же красотка  :D

0

11

щаааа подпишемся :)

0

12

Dashenka написал(а):

щаааа подпишемся

Да я там не очень часто делюсь. в основном поездки, дача и кубический майнкратовский хрюн. Очень его люблю. С ним иногда очень юморные или философские снимки получаются.

0

13

Рыжык написал(а):

Да я там не очень часто делюсь. в основном поездки, дача и кубический майнкратовский хрюн. Очень его люблю. С ним иногда очень юморные или философские снимки получаются.

Я не знала, что это ты) хрюн классный

0

14

Apelsinka2303 написал(а):

Я не знала, что это ты) хрюн классный

Кто?  Училка в очёчках?  Ну...... да, это я).

0

15

Хотела запостить стихи по весне, на таком взлете была.... но обстоятельства меня сломили и закопали.

0

16

Упоминание инсты сильно оживило форум:))))

0

17

аккаунт закрытый. чтоб не ломился спам
смотрю своих и подписана на разных интересных мне людей

0

18

Я закрыла свой аккаунт достаточно давно, плюс не постила ничего уже почти 2 года, но рекламы у меня в нем туча! Через 2 дружеских сообщения бывает  рекламное показывается. Я пролистываю не глядя. Но бесит количество. Почему такое может быть? Я вообще не падка на рекламу, в исключительных случаях могу на нее где-либо нажать, а мне ее пихают и пихают)))

0

19

ой,а для меня инста это просто кладезь информации.Это клоака,котрая порой затягивает так,что хочется детокс от телефона устроить))) У меня открытый аккаунт и меня спамеры очень редко когда беспокоят.Просто подписываются и лайкают фотки)))) Редко,когда кто-то наглый отмечает меня на рекламе,но в ответ он получает жалобу от меня и летит в бан)
За то сколько всего нужного и интересного нашла. И на блоггеров интересных для меня пописалась. Там если что-то ищешь по хэштэгам и подписываешься на определенные аккаунты,то все связывается и в интересном потом выпадают похожие темы/картинки. Как раз в инсте я начала интересоваться живо дизайном интерьера. И даже нужная информация сама волшебным образом находит меня.То просто выйду на интересных дизайнеров, то контектсная реклама мне выдаст ссылку на школу дизайна,которая окажется хорошей и я даже туда пошла учиться))То теперь просто какие-то идеи интересные выпадают.Или вот,поискала я кровать для сына,а он мне теперь периодически показывает рекламу интересных кроваток.Даже еще лучше нашла. Я в основном,подписана на друзей(с некоторыми мы миллион лет не общались,одноклассники и тп).Интересно за всеми смотреть,у кого что новенькое.Еще я пописана на дизайнеров,от которых черпаю вдохновение и которые меня впечатляют.Еще подписана на Бешеную сушку,которая меня хоть как-то подпинывает заняться спортом.
Если меня начинает раздражать какой-то аккаунт,то смело отписываюсь.Например,дико раздражает,когда кто-то выпрашивает лайки!А если еще с наездом,типа "я тут так стараюсь,а вы нифига не замечатете,да как так можно,это же теневой бан от инсты,имейте совесть,иначе писать не вижу смысла"-вот тогда точно отписываюсь. Лайки я друзьям ставлю,а незнакомым только если действительно заслужили)))

Есть у инсты один большой минус,сжирает кучу времени и конкретно так подсаживает.Дошло до того,что просыпаясь,я первым делом тянусь проверить ленту.Типа,я просыпаюсь))))
Но пока полезность для меня перекрывает вред.

Кстати, там в настройках конфиденциальность можно хорошо настроить,уведомления всякие убрать.

0

20

ЮЛ написал(а):

Я закрыла свой аккаунт достаточно давно, плюс не постила ничего уже почти 2 года, но рекламы у меня в нем туча! Через 2 дружеских сообщения бывает  рекламное показывается. Я пролистываю не глядя. Но бесит количество. Почему такое может быть? Я вообще не падка на рекламу, в исключительных случаях могу на нее где-либо нажать, а мне ее пихают и пихают)))

Мне кажется,что как раз из-за того,что мало на кого подписана,то рекламы так много кажется.Есть,может какая-то порция релкамы за день,вот и вставляют так часто. У меня сейчас через 4-7 дружеских постов идет реклама.Причем,опять же нужная)))дизайн, мебель и тп,типа как на яндексе,контекстная реклама.Что в сети ищешь, то и показывает

0

21

Рыжык написал(а):

krasotkaje ну типа я же красотка

Все запросила дружбу..

0

22

Nurka написал(а):

Мне кажется,что как раз из-за того,что мало на кого подписана,то рекламы так много кажется.Есть,может какая-то порция релкамы за день,вот и вставляют так часто. У меня сейчас через 4-7 дружеских постов идет реклама.Причем,опять же нужная)))дизайн, мебель и тп,типа как на яндексе,контекстная реклама.Что в сети ищешь, то и показывает

Я как раз очень много на кого подписана)) 288 подписок - неужели и этого мало?🙈🙈🙈 Огромное количество форумских, клиенты, совсем немного друзей (реальных почти нет в инсте просто), ну и буквально несколько аккаунтов интересных, и то их практически теперь не вижу при новой системе показа. А реклама мне вообще никакая не бывает нужна)) Ищу я обычно информацию, а вроде не то, что показывают)))

0

23

ЮЛ написал(а):

Я закрыла свой аккаунт достаточно давно, плюс не постила ничего уже почти 2 года, но рекламы у меня в нем туча! Через 2 дружеских сообщения бывает  рекламное показывается. Я пролистываю не глядя. Но бесит количество. Почему такое может быть? Я вообще не падка на рекламу, в исключительных случаях могу на нее где-либо нажать, а мне ее пихают и пихают)))

А ты просишь скрыть рекламу? Я постоянно делаю это) ставлю неактуальное или еще чего
Становится меньше

0

24

завела инстаграмм из-за ребенка. есть там всякие интересности типа рисовального лагеря или марафона на английском. обычно он закрытый, но иногда приходится открывать ( лагерь, марафоны) и начинается в колхозе утро: психологи, книги на английском, продвигатели бизнеса, советы как воспитывать детей и тд. просто  блокирую их на подлете.

0

25

Я тоже подписалась. закрывай аккаунт, он у тебя открытый. И принимай в друзья только того, кого хочешь. Как и везде.
Чтобы я осталась в друзьях, надо меня принять. :)

мне кажется, я раньше уже подписывалась на тебя. :)

Отредактировано Сануля (2019-06-28 09:53:05)

0

26

Olyashka написал(а):

А ты просишь скрыть рекламу? Я постоянно делаю это) ставлю неактуальное или еще чего
Становится меньше

Давно перестала уже, хотя сперва активно этим занималась. Но у меня сложилось ощущение, что ее только больше подпихивают,  когда я все прошу скрыть, как неактуальное))) Ну и пролистнуть, не вникая в суть, мне проще, чем каждый раз нажимать на отказ от рекламы и причину) Попробую еще раз. Просто очень удивило, что у других мало рекламы.

0

27

Уже давно в этой соц сети, много пользуюсь, но у мне доступ закрыт. Рекламу все равно будет показывать ту, которой интересуешься)))) Либо можно жаловаться на спам, в общем меня она не сильно напрягает. Кстати в друзьях у меня друзья детей, поэтому полезно иногда просматривать чем и как они живут и чем интересуются. Если что я nanainka))))

0

28

Сануля написал(а):

Я тоже подписалась. закрывай аккаунт, он у тебя открытый. И принимай в друзья только того, кого хочешь. Как и везде.Чтобы я осталась в друзьях, надо меня принять. мне кажется, я раньше уже подписывалась на тебя.

Ты знаешь, то что он у меня открытый не привлекает непонятных личностей. Я почти не ставлю хэштеги, и видимо это факт влиет на этот момент. Рекламу я вижу от Леры Кудрявцевой и Бородиной про прохождение опроса и плату за  это. Помечаю как мошенничество, но сыпется одно и то же как из рога изобилия.

0

29

Я вот еще что хочу отметить. Вчера пошла (видимо в популярное?) и привлекла фотография одна. Ну там само собой дальше. Короче, мама пятерых детей. Пошла в рофиль посмотреть публикации. Ну красивые явно постановочные фотографии. Обеспеченная семья. Все одинаково одеты. Красивая ухоженная обеспеченная жизнь. Под фото описание какого-нибудь события и вопрос из разряда "а как у вас" и 300 с лишним оветов....каждому  ответ. Фотографии красивые, но однотипные.  Куча подписчиков и лайков.
Неужели это интересно? Неужели приятно и необходимо делиться своей лично жизнью напоказ, неужели не страшно что кто-то может эту нарушить твое личное пространство?
Пошла посмотреть сады огороды с их советами. Ну все ухожено, но нереально, т. е не как в жизни. Т.е. для меня это нерабочие все примеры.
Я подписана на форумских и на родню.
Я к тому, что много всего однотипного. Это скучно.
Мне лично не хватает общения....

0

30

Рыжык написал(а):

Я вот еще что хочу отметить. Вчера пошла (видимо в популярное?) и привлекла фотография одна. Ну там само собой дальше. Короче, мама пятерых детей. Пошла в рофиль посмотреть публикации. Ну красивые явно постановочные фотографии. Обеспеченная семья. Все одинаково одеты. Красивая ухоженная обеспеченная жизнь. Под фото описание какого-нибудь события и вопрос из разряда "а как у вас" и 300 с лишним оветов....каждому  ответ. Фотографии красивые, но однотипные.  Куча подписчиков и лайков.
Неужели это интересно? Неужели приятно и необходимо делиться своей лично жизнью напоказ, неужели не страшно что кто-то может эту нарушить твое личное пространство?
Пошла посмотреть сады огороды с их советами. Ну все ухожено, но нереально, т. е не как в жизни. Т.е. для меня это нерабочие все примеры.
Я подписана на форумских и на родню.
Я к тому, что много всего однотипного. Это скучно.
Мне лично не хватает общения....

а там не написано что-то типа : зарабатывать в инстаграме, научу как правильно воспитывать детей... обычно у них такой профиль. я таких сразу блокирую.

0


Вы здесь » Новые хлопоты » Посиделки » Инстаграм