Новые хлопоты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые хлопоты » Посиделки » Не могу определиться.


Не могу определиться.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Никак не могу определиться с подарком для своей племяшки, ей скоро исполнится 10 лет. Она большой любитель мягких игрушек и кукол Лол. Как думаете, что лучше купить в подарок?

0

2

Я своим племянницам на новый год дарила наклейки для ногтей, туалетную воду, расчески со состразиками в корпусе и тинт для губ. В подружке нашла много интересного. Как альтернативу.

0

3

А еще лично мне вот эти порнравились https://www.toy.ru/catalog/kukly_enchantimals/ . Но у меня мальчики. )

0

4

может настольные? с лолами можно не угадать..там столько нюансов))

0

5

АринаРина, вы новый пользователь?

0

6

nata314 написал(а):

АринаРина, вы новый пользователь?

Да я новый пользователь. Есть периодически свободное время, поэтому хочется общаться с новыми людьми и спрашивать совета)

0

7

Приятно познакомиться)
Моя на 10 лет заказала подружкам игрушку-вывернушку, набор Лол, мелки для волос (краска), набор косметики, сквиши, Джони Скал, слаймы, лизуны, набор Шоколадная ручка))
не спрашивайте меня, что все это значит, но дети все всё поняли))

0

8

Elen написал(а):

Приятно познакомиться)
Моя на 10 лет заказала подружкам игрушку-вывернушку, набор Лол, мелки для волос (краска), набор косметики, сквиши, Джони Скал, слаймы, лизуны, набор Шоколадная ручка))
не спрашивайте меня, что все это значит, но дети все всё поняли))

Ого как много всего, во сколько обошелся подарок то?

0

9

АринаРина написал(а):

Ого как много всего, во сколько обошелся подарок то?

В смысле во сколько?.. эти подарки дочка просила своих друзей подарить ей на др. Сколько они стоят - можно посмотреть на любом сайте.
От семьи были другие подарки.

0

10

АринаРина
Моя в 11 уклянчила куклу на гироскутере (он на радиоуправлении) брала в ашане за 1500

0


Вы здесь » Новые хлопоты » Посиделки » Не могу определиться.