Новые хлопоты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые хлопоты » Дети » Детская глазная диагностика и хирургия - есть рекомендации?


Детская глазная диагностика и хирургия - есть рекомендации?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У младшего (1,5 года) на веке, внутри тканей, шишечка.
Местный окулист и хирург смотрели, но осмотр только визуальный и пальпация. Однозначно что не халязион, с ним я знакома и это не оно, да и врачи исключают.
Но надо более детально изучить что к чему и какие варианты действий.

0

2

Мои в федоровской наблюдаются, но конкретного врача не посоветую

0

3

Был неприятный опыт в морозовской офтальмологии. У дочки гноился глаз, делала массаж, пыталась пробить слезный канал массажируя. Не получилось. В 5 месяцев поехали на консультацию в морозовскую. Сказали надо прокалывать. Ждать бесплатно не стоит, очередь слишком большая. За деньги можно сделать хоть завтра. Напугали, что если будем тянуть с этим вопросом, то потом только под общим наркозом. Мы согласились на прокалывание, приехали. Заходим уже в предоперационную. И мне говорят, ой, а смотрите второй глаз тоже гноится. Давайте его тоже проколим. Ещё говорят: " прокол каналов одного глаза 3 тыс. Рублей, а двух за 5. Выгодно!"
Я в шоке, муж в ярости. Пошли к тому врачу, кто консультировал. Та сказала, что второй глаз здоровый. Было очень неприятно и больше мы туда не ногой. И кстати прокалывание помогло частично. Да, гноиться глаз стал меньше. Но не перестал. Все прошло само ближе к году

0


Вы здесь » Новые хлопоты » Дети » Детская глазная диагностика и хирургия - есть рекомендации?