Новые хлопоты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые хлопоты » ЗОО » Телефон Сергея


Телефон Сергея

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Дайте пожалуйста срочно телефон форумского ветеринара!!

0

2

С ним в последние годы стало очень сложно связываться. Часто не отвечает на звонки и не перезванивает. А еще практикует платные консультации по телефону. Нам помогал и такой вариант, но было, что требовалась еще срочная консультация - не подходил и не перезванивал, на сообщения не отвечал, хотя раньше такого не было. Это не только мой опыт, Татьяна тоже об этом говорила еще пару лет назад и родственница с таким же отношением столкнулась.

0

3

Жаль

0

4

Да, я так знакомой посоветовала, а он просто на них забил
Было очень неприятно
Переключились на круглосуточную клинику в нашем районе, очень довольна

0

5

Мне Сергей всегда отвечает. Правда в последнее время не приезжает сам, но присылал своего коллегу. И усыпляли мы 2 кошек тоже через него. Если надо, телефон напишу в личку

0

6

евже написал(а):

Мне Сергей всегда отвечает. Правда в последнее время не приезжает сам, но присылал своего коллегу. И усыпляли мы 2 кошек тоже через него. Если надо, телефон напишу в личку

Тебе видимо просто пока везло. Думаю, это вопрос времени. Мы никогда не доставали его с ерундой, но все в моем окружении, кому я Сергея рекомендовала, столкнулись в итоге с таким отношением. Ну плюс отзыв Лены выше и плюс Татьянин...
Очень печально, что так с Сергеем произошло, поскольку достойной замены мне найти пока не удается, а проблемы есть(

0


Вы здесь » Новые хлопоты » ЗОО » Телефон Сергея