Новые хлопоты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые хлопоты » Посиделки » Доверенность для поездки с бабушкой и дедушкой


Доверенность для поездки с бабушкой и дедушкой

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Подскажите, дочка поедет в пансионат с бабушкой и дедушкой под Рязань, какие нужны документы? Доверенность нужна? Или достаточно свидетельства о рождении?

0

2

Лучше сделать , если ребенку меньше 12 лет
Я везла только что племянницу 11 лет, сделали на меня согласие у нотариуса.  Мне так спокойнее было, лететь далеко. Но не спросили ни в самолете ни в поезде. Но! Это видимо из-за того что меня по возрасту принимали за ее мать. Для спокойствия лучше сделайте бумажку у нотариуса.  Что согласна что такие то могут ребенка сопровождать в транспорте и в случае чего принимать решения связанные с мед вопросами. К нотариусу надо отнести копию паспорта бабушки  и свидетельство о рождении

Отредактировано nata314 (2019-06-16 06:46:50)

0

3

Лорелэя написал(а):

Подскажите, дочка поедет в пансионат с бабушкой и дедушкой под Рязань, какие нужны документы? Доверенность нужна? Или достаточно свидетельства о рождении?

Лучше сделать или в пансионате заранее узнать надо ли. У меня подруга только рассказывала, что отправила дочь с бабушкой и дедушкой в санаторий в Сочи, а там стали требовать доверенность, говорят, такие правила у них.

0

4

Мы делаем ... при заселении в отель требуют ( Анапа, геленжик, домики на валдае)

0

5

Позвонила сейчас в гостиницу, сказали что доверенность не нужна, только свидетельство о рождении

0

6

Лорелэя написал(а):

Позвонила сейчас в гостиницу, сказали что доверенность не нужна, только свидетельство о рождении

а как добираетесь?

0

7

nata314 написал(а):

а как добираетесь?

На электричке- экспрессе

0

8

я б сделала доверенность на случай необходимости экстренного медицинского вмешательства

0

9

Кошка Лена написал(а):

я б сделала доверенность на случай необходимости экстренного медицинского вмешательства

А просто полиса ребёнка не достаточно?

0


Вы здесь » Новые хлопоты » Посиделки » Доверенность для поездки с бабушкой и дедушкой