Новые хлопоты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые хлопоты » Дети » Где сейчас реально продать детское? Одежду, обувь, девайсы?


Где сейчас реально продать детское? Одежду, обувь, девайсы?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Upd от 15.06.19
Объявления с товарами тут - https://www.avito.ru/user/30a6128e4119e … p;src=item
----------------------------------------
Наконец то я решилась расставаться с детским, а не хранить для внуков;)... А на Авито как-то совсем глухо стало:(... Уже всё по 100 рублей поставила и, тем не менее. ни просмотров, ни звонков... А шкафы уже просто ломятся, новое девать некуда...

Отредактировано Lanlet (2019-06-15 14:16:20)

0

2

юла еще. но щас лето..мож поэтому все в лайт варианте

0

3

Берут сезонное. Я очень быстро продала лыжи, ролики, весеннюю одежду именно в сезон...
Но я ставлю низкие цены.

0

4

Автокресло и велик продала очень быстро... За 7 и за 5.

0

5

Про авито у меня такое же наблюдение, как у тебя.

Быстро ушел велосипед, не особо какой-то известной фирмы, но в хорошем состоянии и дешево. А покупатель желал ещё дешевле!
Такое ощущение, что люди хотят хорошее и за бесплатно.

Одежда полный тухляк. Хорошо продаются вещи только известных брендов типа Molo, вот его фанаты зависают на авито, чтоб купить сильно дешевле.
Я очень долго не могу продать практически новые вещи, которые мы и не носили.

на Юле ситуация схожая.
Мой вывод: нести на помойку, если негде хранить. Я так и стала делать, особенно с вещами типа футболки-шорты и прочее. Или раздаю подругам и родственникам или к помойке в пакете.

Я решила, что, видимо, рождаемость упала, предложений до фига на авито, народ просто не берет.
Ещё такой пример, всем известная Куома, народ ищет в своем районе! это главный критерий, что прийти и забрать.

Года 3-4 назад я после своего даже трусы продала на авито. и кучу бодиков-слипиков, забрали прям пакетом. но все изменилось явно.

Отредактировано Tanushka (2019-06-17 09:26:13)

+1

6

Есть группы на ВК "Отдам даром" - там в момент разбирают, только заикнись (это чтоб не в помойку, а людям).

0

7

Lanlet, я спросила у дочки, надо ли им его-нибудь (они  активные пользователи авито) - говорит столько всего отдали и еще отдадут подружки, что покупать что-либо нет смысла.
А мне Божья коровка понравилась - я б купила :)

0

8

Tanushka написал(а):

Про авито у меня такое же наблюдение, как у тебя.

Быстро ушел велосипед, не особо какой-то известной фирмы, но в хорошем состоянии и дешево. А покупатель желал ещё дешевле!
Такое ощущение, что люди хотят хорошее и за бесплатно.

Одежда полный тухляк. Хорошо продаются вещи только известных брендов типа Molo, вот его фанаты зависают на авито, чтоб купить сильно дешевле.
Я очень долго не могу продать практически новые вещи, которые мы и не носили.

на Юле ситуация схожая.
Мой вывод: нести на помойку, если негде хранить. Я так и стала делать, особенно с вещами типа футболки-шорты и прочее. Или раздаю подругам и родственникам или к помойке в пакете.

Я решила, что, видимо, рождаемость упала, предложений до фига на авито, народ просто не берет.
Ещё такой пример, всем известная Куома, народ ищет в своем районе! это главный критерий, что прийти и забрать.

Года 3-4 назад я после своего даже трусы продала на авито. и кучу бодиков-слипиков, забрали прям пакетом. но все изменилось явно.

Отредактировано Tanushka (Вчера 07:26:13)

Потому что многие мамы приезжают с детьми, ищут поближе. У меня тоже в учебное время нет времени покупала на Авито  только если близко.

У меня забирали вещи приезжие, кавказцы многодетные, русские многодетные, но видно приезжие. Один раз мужик на бмв приехал за 150 рублёвым учебником.
В последний раз взбесил мужик, приехал на бмв, весь из себя, я вынесла автокресло, а кв не пускаю, а он начал сбивать цену на тысячу.

0


Вы здесь » Новые хлопоты » Дети » Где сейчас реально продать детское? Одежду, обувь, девайсы?