Новые хлопоты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые хлопоты » Посиделки » Купальник?


Купальник?

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Где можно посмотреть и примерить слитные купльники,???что бы был хороший выбор...
Я пришлась по ряду магазинов и поняла, что я полный не стандарт по фигуре...
Надежда на вас !!!

Забыла уточнить.  Брительки как у бюстгалтера, это важно для меня..

Отредактировано marinka (2019-06-13 00:09:23)

0

2

В Спортмастере.

0

3

Chuchy написал(а):

В Спортмастере.

Там была...не подходят..но может в других тц выбор в спортмастере больше...поищу...

0

4

Мне кажется, они сейчас всюду есть, где бывает белье. От h&m и Остина до любых бельевых.

0

5

Натя написал(а):

Мне кажется, они сейчас всюду есть, где бывает белье. От h&m и Остина до любых бельевых.

Они слишком модные...с ку ей переплетение,  я пока парочку примерила, проеляла все на свете...или они через шею ,или вообще без лямок.. или цвет совсем не нравится..  в про соотношения низа и верха, просто беда...
В данной модной концепции я мало,что могу найти  интересного для себя...но посмотрю еще раз, спасибо!!!

Отредактировано marinka (2019-06-13 08:08:59)

0

6

Попробуй на вайлдбериз посмотреть, там же можно много заказать и выбрать. Я там себе купальник купила вчера, перемерив 25 штук🙈

0

7

в декатлоне не смотрела?

0

8

Сануля написал(а):

в декатлоне не смотрела?

Там еще не была...а как там с купальниками? Как в спортмастере наверное...да?

0

9

Лорелэя написал(а):

Попробуй на вайлдбериз посмотреть, там же можно много заказать и выбрать. Я там себе купальник купила вчера, перемерив 25 штук🙈

Про них забыла...спасибо..

0

10

https://ru.womensecret.com/ru/ru/купальники?prefn1=occasion&prefv1=СЛИТНЫЕ КУПАЛЬНИКИ&  Не знаю как слитные там, а раздельный я себе там купила недавно)

0

11

Bustet написал(а):

https://ru.womensecret.com/ru/ru/купальники?prefn1=occasion&prefv1=СЛИТНЫЕ КУПАЛЬНИКИ&  Не знаю как слитные там, а раздельный я себе там купила недавно)

Спасибо

0

12

марк андрэ..оч хорошо сидят..сеть магазов

а мне отлично подошли в бонприкс..и на удивление быстро доставили..
немного большемерит

0

13

Марина, что такое нестандарт?
Я  на свой стандартный 75F покупаю в золотой стрекозе, эстель и прочее
И дочери 75е  при талии в 66 см покупаю в эстель и подобных.
Загляни туда, не забеги а именно перемерить нужно .
И точно ли нужен слитный??? На лето?

0

14

В Эстель видела красивые слитные купальники, сама предпочитаю раздельные, но тут прям захотелось купить)

0

15

В декатлоне и Спортмастер именно спорт купальники...для.бассейна. я покупала, они без чашечек, ты вроде такое не хочешь. И в них жарко, спина закрыта.

Вообще там туго с купальниками для тех, у кого есть грудь. Я искала раздельный, чтобы балконет без пуш апа, геля , паралона,а на косточках, не треугольники на веревочках и не бабский с цветами. Это трудная задача! Еле нашла в тц нора, да и то расцветка не очень, зато сохнет быстро и грудь на месте.

Слитный не для бассейна...садовод... От м Красногвардейская маршрутка ..цены от 2500.
Если мерять... Без примерки дешевле,но надо мерять.

Я как ни странно недавно купила купальник в тц нора

Отредактировано Franchi (2019-06-13 16:44:24)

0

16

Натя написал(а):

Мне кажется, они сейчас всюду есть, где бывает белье. От h&m и Остина до любых бельевых.

На грудь 85 с ничего не могу найти в этих магазах .

Все микро мини

0

17

Дюжик написал(а):

Марина, что такое нестандарт?
Я  на свой стандартный 75F покупаю в золотой стрекозе, эстель и прочее
И дочери 75е  при талии в 66 см покупаю в эстель и подобных.
Загляни туда, не забеги а именно перемерить нужно .
И точно ли нужен слитный??? На лето?

Верх 75 с или д, а них 44-46...Если комплект ,то проблема...Если верх отдельно и низ, то шансы есть...хотя с низом проблемы....3 мал, 4 большая...
И то ,что нравится 75 обычно заканчиваются объемом Б...а С и Д с объемом 80...
Увы, но да.....первый год буду в слитном...

0

18

Тогда бери слитный joss в спортмастере и не парься

0

19

Franchi написал(а):

В декатлоне и Спортмастер именно спорт купальники...для.бассейна. я покупала, они без чашечек, ты вроде такое не хочешь. И в них жарко, спина закрыта.

Вообще там туго с купальниками для тех, у кого есть грудь. Я искала раздельный, чтобы балконет без пуш апа, геля , паралона,а на косточках, не треугольники на веревочках и не бабский с цветами. Это трудная задача! Еле нашла в тц нора, да и то расцветка не очень, зато сохнет быстро и грудь на месте.

Слитный не для бассейна...садовод... От м Красногвардейская маршрутка ..цены от 2500.
Если мерять... Без примерки дешевле,но надо мерять.

Я как ни странно недавно купила купальник в тц нора

Отредактировано Franchi (Вчера 16:44:24)

подпишусь под Садовод,  купила там один для бассейна, 6 месяцев активной носки и все гуд и один для моря, тоже полет прекрасный. Тунис он выдержал. 

Поверь многие блогеры, вообще на алике заказывают и не переживают  на этот счет.

У меня как раз верх 75С, а низ 102

Отредактировано Apelsinka2303 (2019-06-14 02:08:52)

0

20

В hm точно раздельные можно выбрать, я как раз на большой объем там чаще всего встречаю(ривьера, москворечье, гудзон)

0

21

Olyashka написал(а):

В hm точно раздельные можно выбрать, я как раз на большой объем там чаще всего встречаю(ривьера, москворечье, гудзон)

Странно,я именно в москворечье ничего не нашла! Кстати там есть магаз купальников возле иль патио но чисто садовод. Купальники от 5 т

0

22

слитный я купила на вайлберрис. Правда это для бассейна был.  У меня со слитными проблема из-за роста. Все что мне по ширине подходит - по росту коротко, а то что по росту норм - очень сильно велико.  В результате заказала 10 разных на ВБ , предварительно начитавшись отзывов - один очень хорошо сел, у него лямки регулировались))
С комплектами у ВБ сложнее. Вообще с комплектами у всех сложно, потому что это комплекты!  Кое как один купила, опять заказав и перемерив кучу штук. Вообще на 75 В и 75 С - кладут трусы S-M, то есть от объема чашки размер трусов не зависит, зависит от размера под грудью. Так что у тебя на WB возможно проблем не будет. То есть на 80B или 85 B - уже трусы в комплект кладут L. ТАк что попробуй заказать там несколько и померить. Еще в HM видела продают отдельно трусы отдельно лиф, можно подобрать

0

23

Мне нравится выбор в Спорт мастере

0

24

marinka написал(а):

Они слишком модные...с ку ей переплетение,  я пока парочку примерила, проеляла все на свете...или они через шею ,или вообще без лямок.. или цвет совсем не нравится..  в про соотношения низа и верха, просто беда...
В данной модной концепции я мало,что могу найти  интересного для себя...но посмотрю еще раз, спасибо!!!

Отредактировано marinka (2019-06-13 06:08:59)

В НМ отдельно продают и верх и низ, купить без проблем можно

0

25

Валберис

0

26

Цыбулька написал(а):

Валберис

Не могу угадать  свой размер...уже 3 раза заказывал в и все в пустую...

0

27

Я в прошлом году себе купила мужские плавки - мне был нужен только низ.  :blush:
Слитник из Спортмастера честно отслужил 3 года. И вроде ещё живой. Но использовался только в бассейне.

Отредактировано yasya00 (2019-06-24 21:37:50)

0

28

yasya00 написал(а):

Я в прошлом году себе купила мужские плавки - мне был нужен только низ. 
Слитник из Спортмастера честно отслужил 3 года. И вроде ещё живой. Но использовался только в бассейне.

Отредактировано yasya00 (Сегодня 21:37:50)

Мужские???😱 а там впереди не много места остаётся?😆

0


Вы здесь » Новые хлопоты » Посиделки » Купальник?