Новые хлопоты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые хлопоты » Здоровье » Просто поддержите..


Просто поддержите..

Сообщений 91 страница 120 из 203

91

Марина!  Скорейшего окончания медицинских хлопот!  Я Посоветую гинеколога современного, продвинутого, 89160894020 Пермяков Артемий. Он зав отделением гинекологии в больнице управделами на мичуринском. Я бы к нему сходила за его мнением. Есть у меня еще прекрасный профессиональный узист. Если надо, дам контакт

0

92

Annushka написал(а):

Марина!  Скорейшего окончания медицинских хлопот!  Я Посоветую гинеколога современного, продвинутого, 89160894020 Пермяков Артемий. Он зав отделением гинекологии в больнице управделами на мичуринском. Я бы к нему сходила за его мнением. Есть у меня еще прекрасный профессиональный узист. Если надо, дам контакт

спасибо огромное!!!! пригодится контакт...

0

93

Annushka написал(а):

Марина!  Скорейшего окончания медицинских хлопот!  Я Посоветую гинеколога современного, продвинутого, 89160894020 Пермяков Артемий. Он зав отделением гинекологии в больнице управделами на мичуринском. Я бы к нему сходила за его мнением. Есть у меня еще прекрасный профессиональный узист. Если надо, дам контакт

Моя мама (тоже врач) с ним по работе пересекалась, очень хорошо о нем отзывалась).

0

94

Лейка написал(а):

Моя мама (тоже врач) с ним по работе пересекалась, очень хорошо о нем отзывалась).

Спасибо

0

95

Annushka написал(а):

Марина!  Скорейшего окончания медицинских хлопот!  Я Посоветую гинеколога современного, продвинутого, 89160894020 Пермяков Артемий. Он зав отделением гинекологии в больнице управделами на мичуринском. Я бы к нему сходила за его мнением. Есть у меня еще прекрасный профессиональный узист. Если надо, дам контакт

уже год на Мичуринке - там сейчас зав отделением гинекологии Маркова.

0

96

В общем дела не очень...
С понедельника ложусь на ряд обследований, включая биопсии...после результатов , оперируем шейку, миомы(большие) и кисту.  А дальше как богу угодно будет...
Но шансы на полное удаление матки и шейки есть((( и они не маленькие...
Обследуюсь и оперируют в 13 гкб у зав.отделением гинекологии...
Стараюсь гнать плохие мысли, но они нет нет и просачиваются. ...
И да, вероятность начала климакса 90%, завтра иду ряд анализов доставать..

Есть вопросик. Чем помочь ценам, точнее как побыстрее убрать синяки с вен на руках???

Отредактировано marinka (2019-02-07 01:36:13)

0

97

Марина, не накручивай себя. При любом раскладе все у тебя будет хорошо!!! Врачи надежные, все, что можно проверят, все, что нужно слелают.
Синяки на днях подруга настойчиво рекомендовала  убирать Арнигелем (производитель буарон). Она на парковке получила шлагбаумом по носу и уже отекать вокруг глаз начало, думала будет, как очковая змея, но гель спас. Может еще быстрое реагирование помогло, но помню, что летом другая знакомая рекомендовала не очень свежий отек с синяком мазать арникой. Видимо у нее какие-то волшебные свойства.

0

98

Мазь Синякофф очень помогает от них!

0

99

ЮЛ написал(а):

Марина, не накручивай себя. При любом раскладе все у тебя будет хорошо!!! Врачи надежные, все, что можно проверят, все, что нужно слелают.
Синяки на днях подруга настойчиво рекомендовала  убирать Арнигелем (производитель буарон). Она на парковке получила шлагбаумом по носу и уже отекать вокруг глаз начало, думала будет, как очковая змея, но гель спас. Может еще быстрое реагирование помогло, но помню, что летом другая знакомая рекомендовала не очень свежий отек с синяком мазать арникой. Видимо у нее какие-то волшебные свойства.

Я стараюсь трезво смотреть на данное...просто теплилась надежда, что не в е так плохо...но с другой стороны , все в жизни не просто так, а для чего-то...
Надо просто "переспать" с мыслью, что данное не избежно и принять ситуацию как данное...
Я ооочень стараюсь...честно...
Спасибо за совет о мазе...

Отредактировано marinka (2019-02-07 02:06:56)

0

100

Annushka написал(а):

Мазь Синякофф очень помогает от них!

Ясно, учту...Спасибо!

0

101

давай попробуем объективно. ты можешь ничего не делать, и?  все будет при тебе: матка, месячные, миома, киста... оно тебе надо.?  а на другой чаше весов здоровая мама. ну климакс и что?  жизнь с его приходом не заканчивается же.  Конечно потенциальные операции никого не радуют, но что делать. надо.  мне тут руку оперировали- там вообще без вариантов было. казалось бы, рука.. только она не работает полностью и шрам на полруки. летом не скроешь, не замажешь. да и фиг с ним.

0

102

dreams написал(а):

давай попробуем объективно. ты можешь ничего не делать, и?  все будет при тебе: матка, месячные, миома, киста... оно тебе надо.?  а на другой чаше весов здоровая мама. ну климакс и что?  жизнь с его приходом не заканчивается же.  Конечно потенциальные операции никого не радуют, но что делать. надо.  мне тут руку оперировали- там вообще без вариантов было. казалось бы, рука.. только она не работает полностью и шрам на полруки. летом не скроешь, не замажешь. да и фиг с ним.

Спасибо! Я объективна и все понимаю...но я из тех людей, кто завораживает мозг До, а не После, это тяжело и очень. Но я сейчас стараюсь быть на позитиве))
Просто я оказывается жуткий трус))))

0

103

Мариш, ну если надо, значит надо, да? Вот и живи с этим. Просто НАДО. Конечно ничего хорошего в операциях нет, но если это нужно для защиты организма от чего-то страшного, то пусть, правда же. Вот и не бойся!!! Все будет ХОРОШО!

0

104

евже написал(а):

Мариш, ну если надо, значит надо, да? Вот и живи с этим. Просто НАДО. Конечно ничего хорошего в операциях нет, но если это нужно для защиты организма от чего-то страшного, то пусть, правда же. Вот и не бойся!!! Все будет ХОРОШО!

Спасибо Жень!!!
Просто хочется верить, что все плохое проходит мимо...ан нет(...
Это и удручает...

0

105

marinka написал(а):

Спасибо! Я объективна и все понимаю...но я из тех людей, кто завораживает мозг До, а не После, это тяжело и очень. Но я сейчас стараюсь быть на позитиве))
Просто я оказывается жуткий трус))))

да-да))
я такая же. а мне еще добрый доктор пришел рассказывать как и что он собирается делать))   
сейчас от тебя мало что зависит. Разве что перестроить мозг на картинку не до, а после.

Отредактировано dreams (2019-02-07 10:19:54)

0

106

Погоди, Марин. Надо сейчас настраиваться на то, что врачи сделают все возможное и операция коснется только шейки. Если доктор хороший, а я уверена, что того кого ты выбрала лучший, то он будет стремиться по максимому сохранить орган.

0

107

Марин, просто пожелаю тебе крепкого здоровья!!!
Попробуй договориться со своим организмом и со своей головой. Успокоить себя, что жизнь на этом не заканчивается. И найти хоть какие-то плюсы, например, отсутствие месячных...

0

108

Держись. В климаксе , если это он, есть и плюсы. Зато не надо будет думать о предохранении, тампонах и прокладках. В конце концов , климакс ждет каждую из нас, рано или поздно каждая женщина сталкивается с климаксом...

0

109

marinka написал(а):

Чем помочь венам, точнее как побыстрее убрать синяки с вен на руках???

Гепариновая мазь.
за климакс отвечают яичники. Если речь подйет только об удалении матки, то ячники еще работают. А метод когда  миоме перекрывают кровоток не изучала?

Отредактировано Рыжык (2019-02-07 11:18:26)

0

110

Рыжык написал(а):

Гепариновая мазь.
за климакс отвечают яичники. Если речь подйет только об удалении матки, то ячники еще работают. А метод когда  миоме перекрывают кровоток не изучала?

Отредактировано Рыжык (Сегодня 11:18:26)

Изучала...В моем случае миом много...обсудили с врачем удаление двух больших узлов...а вот остальные маленькие будем смотреть...

0

111

nata314 написал(а):

Держись. В климаксе , если это он, есть и плюсы. Зато не надо будет думать о предохранении, тампонах и прокладках. В конце концов , климакс ждет каждую из нас, рано или поздно каждая женщина сталкивается с климаксом...

Да))) плюсы есть во всем)))
Сегодня сдала анализ фсг...посмотрим про нужность предозранения)

Отредактировано marinka (2019-02-07 12:22:29)

0

112

ЮЛ написал(а):

Да, и вообще у меня тоже проблем. Но я чего-то плюю на все))) Нет сил реагировать на выкрутасы организма)
Я сегодня в машине застала кусок передачи с участием какой-то интересной тетки - эндокринолога. Не могу внятно ничего объяснить, т.к слушала недолго и кусками, но она очень многие проблемы валила на нехватку у всех витамина Д3 и с 45 лет еще нехватку тестостерона у всех. Но крайне не рекомендовала заниматься самоназначениями при этом. Мне показались ее доводы очень здравыми.  И, если я правильно уловила, этим доказательная медицина в развитых странах активно пользуется, а у нас активно сопротивляются.

Отредактировано ЮЛ (2019-01-25 23:36:01)

моя девочка эндокринолог, очень много про это в ИГ пишет. Низкий показатель витамина  Д3 организм в стрессе и все вытекающие.

Марина,  держись,  все будет хорошо.

0

113

Apelsinka2303 написал(а):

моя девочка эндокринолог, очень много про это в ИГ пишет. Низкий показатель витамина  Д3 организм в стрессе и все вытекающие.

Марина,  держись,  все будет хорошо.

Спасибо!

0

114

Слушайте, подскажите..сдавала сегодня фсг в инвитро..

резульата такой 4.04 мМЕд/мл

СМ.КОММ. Регулярный менструальный цикл:
Фолликулярная фаза: 1,37 - 9,90
Овуляторная фаза: 6,17 - 17,20
Лютеиновая фаза: 1,09 - 9,20
Постменопауза: 19,30 - 100,60

сегодня 18 день цикла, цикл 28 дней..
я верно поняла, что у меня лютеиновая фаза сейчас и для этого периода результат не плохой..да???

Отредактировано marinka (2019-02-07 14:30:37)

0

115

А его разве не в начале цикла сдают ?

0

116

Пилюлька написал(а):

А его разве не в начале цикла сдают ?

да..но в моем случае, врач сказал сдать обязательно в не зависимости от цикла..

0

117

Тогда сложно сказать. А вдруг в этом цикле вообще овуляции не было ?  Я припоминаю, что сдавала антимюллеров гормон ( так вроде), что бы узнать фолликулярный запас яичников.

0

118

Пилюлька написал(а):

Тогда сложно сказать. А вдруг в этом цикле вообще овуляции не было ?  Я припоминаю, что сдавала антимюллеров гормон ( так вроде), что бы узнать фолликулярный запас яичников.

Ясно...
Врач сказал, я сдала...
У меня вопрос о наличие климакса или отсутствие его...В общем сдала...
В понедельник врач скажет.

0

119

Ты не накручивай себя, не думай про все эти тонкости с гормоном, как врач скажет, так и будет. Но я уверена, что все будет хорошо!.

0

120

Пилюлька написал(а):

Ты не накручивай себя, не думай про все эти тонкости с гормоном, как врач скажет, так и будет. Но я уверена, что все будет хорошо!.

Спасибо! Я тоже на это надеюсь!

0


Вы здесь » Новые хлопоты » Здоровье » Просто поддержите..