Новые хлопоты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые хлопоты » Здоровье » Просто поддержите..


Просто поддержите..

Сообщений 1 страница 30 из 203

1

Я все со своим здоровьем(((
Вот и думай то ли Свинка этого года мне выдала весь негатив и теперь все наладится...то ли это "конец"...
Лечу кисту яичника ОК с экстрагеном,  и теперь за 2 месяца вместо одного узла миомы у меня их много (((  до кучи имеем жуткую деформацию шейки матки и эрозию такую же.
Киста уменьшилась, узлы выросли и умножились((
Теперь экстренно ищу варианты что делать и как жить...врач сказала , если бы не мой возраст, то удаление матки и шейки матки было бы идеальным решением в моем случае...
Меня это все убило, совсем убило...раздавило уж на все 100....
Поддержите, скажите, что все будет хорошо...А...

Отредактировано marinka (2019-01-19 18:16:42)

0

2

marinka написал(а):

Я все со своим здоровьем(((
Вот и думай то ли Свинка этого года мне выдала весь негатив и теперь все наладится...то ли это "конец"...
Лечу кисту яичника ОК с экстрагеном,  и теперь за 2 месяца вместо одного узла миомы у меня их много (((  до кучи имеем жуткую деформацию шейки матки и эрозию такую же.
Киста уменьшилась, узлы выросли и умножились((
Теперь экстренно ищу варианты что делать и как жить...врач сказала , если бы не мой возраст, то удаление матки и шейки матки было бы идеальным решением в моем случае...
Меня это все убило, совсем убило...раздавило уж на все 100....
Поддержите, скажите, что все будет хорошо...А...

Отредактировано marinka (Сегодня 15:16:42)

мне кажется первый вариант - это сменить врача, или хотя послушать мнение еще двух врачей как минимум. Хотела написать девочки советовали проверенных, но это все было на старом форуме. У Жени (евже) спроси контакт, она вроде упоминала.

Тут не расстраивайся, слова одного врача не веру не принимай. Ищи других, иди к ним со всеми своими анализами и назначениями, а дальше станет понятно кто из них прав.

и ты тут не первый день, отлично знаешь сколько историй было с этими врачами когда все надо проверять - перепроверять. Поэтому даже не думай переживать. Это все поправимо

Отредактировано Buna (2019-01-19 19:34:09)

0

3

Марин  первую очередь стоит посетить еще одного, как минимум, врача и послушать их мнения. Я уверенна что есть варианты лечения.и самой держаться и лечится!! И все будет хорошо

0

4

Уже записалась к Бахт*иярову, говорят спец.отличный..
И конечно будут еще консультации...
За координаты буду благодарна...тоже осталось все на старом...
Но я что-то последнее время жутко боюсь всех болезней...прям такие новости убили...С моей мнительностью это страшно и очень...
Я предполагала, что все не очень хорошо...но вот такое..прям ужас. .

0

5

У меня эрозия с деформацией шейки...тут иссечение и нужно будет собирать шейку как пазл...В общем сегодня голова уже болит от всех новостей...
Стараюсь держаться от плохих мыслей...
Еще суставы стали болеть и сильно..щитовидная железа, жду анализов...

Отредактировано marinka (2019-01-19 20:47:28)

0

6

Согласна с девочками - консультироваться у нескольких других врачей. По поводу шейки - прям такая плохая ситуация за два месяца произошла? Раньше не было и после эстрогена вдруг стало? Сам врач как объясняет?
Выглядит это все странно.

+1

7

Verba написал(а):

Согласна с девочками - консультироваться у нескольких других врачей. По поводу шейки - прям такая плохая ситуация за два месяца произошла? Раньше не было и после эстрогена вдруг стало? Сам врач как объясняет?
Выглядит это все странно.

Шейка была плохая , уже года два...но несколько врачей твердили, что наблюдаем...и пока ничего не надо...
ОК прописали на мои жалобы, что отсутствуют месячные, уже два цикла они были по 1 дню и все..
Сделали узи, мазки .. про миому, деформацию шейки и эрозию я знала...
Вылезла киста в яичнике, фоликулярнвя , но большая , отсутствовал эндометрий...назначили диециклен...два курса пропила, пришла на плановый посмотр и на биопсию шейки...
Делают узи, а там уже 2 больших узла и много мелких...на мой вопрос Почему так? Говорят, может не заметили, а может выросли, бывает такое ... биопсию отменили, анализы выдали кольпит..  сейчас пить антибиотики, потом мазок и после биопсия...
Меня насторожило большое количество миом...Еще 2 месяца назад их не было..ну и слова , что лучшее это удалить все напрочь...Да, киста уменьшилась в половину...С 46 мм до 21 мм..
Миома , та которую я знала, осталась без изменений . 
Понимаю, что надо перепроверить и я этим уже занимаюсь...но страшно , очень...
Я последнее время какая-то пугливая до болячки стала...прям до панической атаки , почти доходит.. В связи с этим я и к эндокринологу пошла..
Сумбурно, простите...

Отредактировано marinka (2019-01-19 21:00:21)

0

8

нервы и страхи- это большой враг. желаю тебе попасть к врачу, который тебя в первую очередь успокоит, и конечно, проведет грамотно лечение. здоровья!

+1

9

Марин, держись. Понимаю, что сложно и страшно, но самое главное не поддаться страху , иначе перестанешь адекватно воспринимать ситуацию. Я сама врача сменила , была долго в "мать и дитя", но там цены конские и много стало развода на анализы. Два раза ходила в поликлинику им Пирогова на Арбате. Не знаю , вроде норм врач, но пока не буду рекомендовать. Удачи тебе @@@@@. Все будет хорошо!!!

0

10

Пилюлька написал(а):

Марин, держись. Понимаю, что сложно и страшно, но самое главное не поддаться страху , иначе перестанешь адекватно воспринимать ситуацию. Я сама врача сменила , была долго в "мать и дитя", но там цены конские и много стало развода на анализы. Два раза ходила в поликлинику им Пирогова на Арбате. Не знаю , вроде норм врач, но пока не буду рекомендовать. Удачи тебе @@@@@. Все будет хорошо!!!

Спасибо

0

11

Посоветовать ничего не могу, но согласна, что обязательно нужно обратиться ещё к другим специалистам. Не нервничай, от этого только хуже станет! Держись, все будет хорошо! @@@@@@@@@@

0

12

Юлуна написал(а):

Посоветовать ничего не могу, но согласна, что обязательно нужно обратиться ещё к другим специалистам. Не нервничай, от этого только хуже станет! Держись, все будет хорошо! @@@@@@@@@@

Спасибо.  Главная цель выйти из этого боя без потерь. Хочется верить в лучшее...
Хирург хороший есть и даже 2...осталось найти лечащего врача, что бы все устроило...

Отредактировано marinka (2019-01-20 00:20:32)

0

13

По теме не подскажу.
Просто подержу кулачки и желаю здоровья и удачи!
@@@@@

Отредактировано Дева (2019-01-20 01:16:23)

0

14

Марин, у меня шейка была жесткач, вся в кистах. В итоге мне делали конизацию, то есть выжигали всё нафиг под ноль, потом пришлось еще раз прижигание делать, потому что одна киста не ушла до конца, но меня врач предупреждала. В итоге не просто шейку починили, а я еще и Асю выносила сама, хотя мне УЗИ шейки делали каждые 2 недели, потому что был высокий риск развития ИЦН. Так что может правда сходишь к моей врачу. Я сейчас поищу ее контакты.
Ты главное не раскисай! Моей тете удаляли всё лет около 40 ей было, нормально всё прошло. Радовалась, что секс теперь всю жизнь безопасный, главное - найти позитив в любой ситуации. Но мы все надеемся, что у тебя до этого не дойдет. Так что давай руки в ноги и ко врачам. Мне ведь та врач, которая довела мою шейку до такого, всегда говорила, что у меня все отлично, предраковое состояние убрали и значит всё хорошо теперь. А на самом деле как другой врач меня увидела, так и ахнула: "А что у Вас с шейкой?!" Потом второй врач так же. А потом уже я эту нашла, которая всё убрала. А не случись у меня ЗБ, не пойди я на чистку к другому врачу, так бы и не знала, что пипец у меня....

0

15

Блин, поликлиника вот эта http://9ldcmed.ru/ но я даже фамилию не помню, остались контакты в личке на старом форуме :((((((

0

16

Марин, не накручивай себя. Прям видно, как ты перебираешь все варианты в голове. Перестань, реально. Успокойся. Мы в 21 веке, в конце концов. Ищи своего врача и лечись! Пусть все будет хорошо ✊✊✊

0

17

И еще, обязательно сделай маммографию! При назначении эстрогенов это обязательно!

0

18

евже написал(а):

Блин, поликлиника вот эта http://9ldcmed.ru/ но я даже фамилию не помню, остались контакты в личке на старом форуме (((((

Спасибо! Надеюсь форум для чтения восстановят..

0

19

У меня есть хорошая девушка эндокринолог, она против того, что глушат последствия, а не ищат причину. Не такая Диана у нее была,  была довольна.
https://instagram.com/tsyganovaolga?utm … aqpy68z71f
Напиши ей, она свою работу очень любит и постоянно совершенствуется.
посмотри ее вечный сторис  Ваше здоровье,  самый первый слайд, он как раз про кок.

Отредактировано Apelsinka2303 (2019-01-20 12:52:02)

0

20

Apelsinka2303 написал(а):

У меня есть хорошая девушка эндокринолог, она против того, что глушат последствия, а не ищат причину. Не такая Диана у нее была,  была довольна.
https://instagram.com/tsyganovaolga?utm … aqpy68z71f
Напиши ей, она свою работу очень любит и постоянно совершенствуется.
посмотри ее вечный сторис  Ваше здоровье,  самый первый слайд, он как раз про кок.

Отредактировано Apelsinka2303 (Сегодня 12:52:02)

Спасибо!

0

21

По теме не подскажу, но желаю здоровья, главное верить, что все будет хорошо, настаивать себя на позитив

0

22

Да не получается позитив(
Я вот боюсь, что ОК спровоцировали рост миом.  Т.к два месяца назад и до этого был 1 узел , а тут 2 месяца ОК и вон чего повылазило. 
Ругаю себя за то, что все не перепроверила и докатилась врачу(((

0

23

marinka написал(а):

Да не получается позитив(
Я вот боюсь, что ОК спровоцировали рост миом.  Т.к два месяца назад и до этого был 1 узел , а тут 2 месяца ОК и вон чего повылазило. 
Ругаю себя за то, что все не перепроверила и докатилась врачу(((

не ругай себя, значит так надо было. Вон Женя, если бы не ЗБ не узнала бы про треш свой. Это не смертельно и лечится.  Так что хвост по ветру и все будет гуд

0

24

Марин, посоветовать ничего не могу. Главное спокойствие! Расстройства не помогут решению проблемы. Волю в кулак и действовать!

0

25

Хорошо, что есть вы. Правда хорошо...
Я растеряла всех подруг, с кем поговорить по душам можно...родителям говорить не хочу, начнут волноваться и еще больше заболеют...муж поддерживает, но это чуточку не то...
В общем спасибо вам

0

26

Кмк это возрастное уже. У многих это к 40 годам и старше. Где тебе этот диагноз поставили?
Согласна, надо перепроверить.

0

27

Franchi написал(а):

Кмк это возрастное уже. У многих это к 40 годам и старше. Где тебе этот диагноз поставили?
Согласна, надо перепроверить.

В 38, матка вся в миомах, киста и прочее, все в одну кучу, да еще слова врача, что лучше все удалить и легче будет( при этом у меня нет никаких отрицательных симптомы и вообще нет, если бы не поход по врачам раз в год я бы и недогадывалась ни о чем ) это слишком для такого возраста, кмк...в платном месте, врач по знакомству...и я шла к ней с тем, что у меня почти совсем пропали месячные, ее назначение было ОК...и вот спустя два цикла на узи куча миом...вот именно куча миом меня и пугает.. .все остальное лечится, оперируется...А вот множественные миомы увы почти не излечимы(((

0

28

Проверь и платно и бесплатно. Знаешь сколько неправильных диагнозов нам ставили? Никому нк верю. Тем более речь об операции.

Мне тут зуб убили. Тоже пришла по знакомству, платно, поставить пломбу, потом эту работу у другого стоматолога пришлось переделывать: выковыривать эту пломбу, удалять нерв,чистить и ставить новую пломбу. В результате обычный кариес мне обошёлся в 15 тыс.

0

29

У меня студентка 45 лет на курсах,  жутко мучается миомой. Пришла на занятие, вся зеленая, говорит кровь как из ведра... Пришлось дать ей выпить кофе и отпустить домой.

0

30

Franchi написал(а):

У меня студентка 45 лет на курсах,  жутко мучается миомой. Пришла на занятие, вся зеленая, говорит кровь как из ведра... Пришлось дать ей выпить кофе и отпустить домой.

Саша, а этот твой пост к чему в данной теме? 🤦

0


Вы здесь » Новые хлопоты » Здоровье » Просто поддержите..