Новые хлопоты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые хлопоты » Здоровье » Просто поддержите..


Просто поддержите..

Сообщений 31 страница 60 из 203

31

Марина, главное не раскисать, хотя это сложно. Очень надеюсь, что при следующей твоей консультации у другого врача окажется не так все ужасно. ✊✊✊

0

32

Могу посоветовать врача. Много лет с ней, очень доверяю.

0

33

Franchi написал(а):

Проверь и платно и бесплатно. Знаешь сколько неправильных диагнозов нам ставили? Никому нк верю. Тем более речь об операции.

Мне тут зуб убили. Тоже пришла по знакомству, платно, поставить пломбу, потом эту работу у другого стоматолога пришлось переделывать: выковыривать эту пломбу, удалять нерв,чистить и ставить новую пломбу. В результате обычный кариес мне обошёлся в 15 тыс.

Естественно проверю . Но нервы потрепало это заключение...

0

34

marinka написал(а):

В 38, матка вся в миомах, киста и прочее, все в одну кучу, да еще слова врача, что лучше все удалить и легче будет( при этом у меня нет никаких отрицательных симптомы и вообще нет, если бы не поход по врачам раз в год я бы и недогадывалась ни о чем ) это слишком для такого возраста, кмк...в платном месте, врач по знакомству...и я шла к ней с тем, что у меня почти совсем пропали месячные, ее назначение было ОК...и вот спустя два цикла на узи куча миом...вот именно куча миом меня и пугает.. .все остальное лечится, оперируется...А вот множественные миомы увы почти не излечимы(((

Марин, это индивидуальная реакция. У знакомой примерно так же на гормональные организм отреагировал.
Про практику удаления. Моей подруге в 36 все удалили сразу после родов. Ни разу она ни на что не жаловалась с тех пор, живет очень насыщенно, прошло почти 11 лет. У другого близкого человека 21 год назад было удаление, тоже все ок. Ближайшей подруге скорее всего тоже грозит удаление в скором времени, сейчас все обследования проходит. Она гормонов очень боится.
Я ни в коем случае не призываю тебя к срочным и радикальным решениям, надо все проверять у хороших специалистов. Может гормоны неправильно подобрали, а может не твой метод. Хорошо, что ты вовремя занялась этим вопросом.

0

35

ЮЛ написал(а):

Марин, это индивидуальная реакция. У знакомой примерно так же на гормональные организм отреагировал.
Про практику удаления. Моей подруге в 36 все удалили сразу после родов. Ни разу она ни на что не жаловалась с тех пор, живет очень насыщенно, прошло почти 11 лет. У другого близкого человека 21 год назад было удаление, тоже все ок. Ближайшей подруге скорее всего тоже грозит удаление в скором времени, сейчас все обследования проходит. Она гормонов очень боится.
Я ни в коем случае не призываю тебя к срочным и радикальным решениям, надо все проверять у хороших специалистов. Может гормоны неправильно подобрали, а может не твой метод. Хорошо, что ты вовремя занялась этим вопросом.

Мне страшно, реально страшно...
Хорошего пишут " о жизни после " не мало...но есть и о плохие рассказы " о жизни после"...
Я с моей мнительностью и эмоциональностью не могу спать уже...днем еще ничего...А ночью беда...куча мыслей и всяких и так до утра...ужас (((

0

36

Слушай, Марин. У меня ж с УЗИ тоже была один раз фигня. помоему в Семейном докторе. Я Игоря планировала и пошла на обследование. И мне там понасмотрели мультифоллирулярных яичников и прочих поликистозов... Типа, ой-ой, надо лечить. Я сказала "ага" и забеременела в этом же цикле. И никогда более никто мне не ставил такого диагноза. А в другой клинике тоже не из простых мне одна врач сказала, что у меня пипец папилломы, надо срочно удалять. А это совсем не они были, а ткань, которую мне после родов врач не доушил после эпизио. Короче, сейчас тебе вот вообще не стоит паниковать. Вот вообще!!! Расслабиться, и дальше обследоваться. У других врачей.

0

37

а мне нравится клиника Другая гинекология.  Они работают по современным протоколам. Я бы обязательно туда сходила. Они есть в инстаграмме. И есть бесплатная консультация у заведующей. Она очень крутая тетка.

+1

38

евже написал(а):

Слушай, Марин. У меня ж с УЗИ тоже была один раз фигня. помоему в Семейном докторе. Я Игоря планировала и пошла на обследование. И мне там понасмотрели мультифоллирулярных яичников и прочих поликистозов... Типа, ой-ой, надо лечить. Я сказала "ага" и забеременела в этом же цикле. И никогда более никто мне не ставил такого диагноза. А в другой клинике тоже не из простых мне одна врач сказала, что у меня пипец папилломы, надо срочно удалять. А это совсем не они были, а ткань, которую мне после родов врач не доушил после эпизио. Короче, сейчас тебе вот вообще не стоит паниковать. Вот вообще!!! Расслабиться, и дальше обследоваться. У других врачей.

Стараюсь активно...но вот реально после второй беременности паника от болячек жуткая просто ..особенно первые дня 3...мозг понимает, а эмоции зашкаливают  почти до паники...
Но спасибо за поддержку!!! Ты права, все вы права...Спасибо!!

0

39

Сануля написал(а):

а мне нравится клиника Другая гинекология.  Они работают по современным протоколам. Я бы обязательно туда сходила. Они есть в инстаграмме. И есть бесплатная консультация у заведующей. Она очень крутая тетка.

Спасибо!!! Я у них в подписчиках и в месте и в Фейсбуке...и записалась уже.. но спасибо за подсказку про заведующую...

0

40

Буду держать кулачки @@@@
Ты пока не переживай так сильно. Все будет хорошо. Дождись мнение другого врача.

0

41

@@@@@!
Мне один "добрый" доктор лет в 25 сообщил, что у меня рак, но это лечится. Больше мы не виделись, хотя он ещё пару раз звонил с назначениями лечения:)))

Так что не паниковать (мысли ж материальны), всё сто раз перепроверить. Медицина не стоит на месте.

0

42

marinka написал(а):

Стараюсь активно...но вот реально после второй беременности паника от болячек жуткая просто ..особенно первые дня 3...мозг понимает, а эмоции зашкаливают  почти до паники...
Но спасибо за поддержку!!! Ты права, все вы права...Спасибо!!

Коннов@ Светлана Евгеньевна

0

43

евже написал(а):

Коннов@ Светлана Евгеньевна

Спасибо !!!!

0

44

Марин, подержу за тебя кулачки! По теме не подскажу ничего, да, и надо ли... Думаю советов ты уже много получила. Желаю найти врача и здоровья ,здоровья! Держись!

0

45

Сануля написал(а):

а мне нравится клиника Другая гинекология.  Они работают по современным протоколам. Я бы обязательно туда сходила. Они есть в инстаграмме. И есть бесплатная консультация у заведующей. Она очень крутая тетка.

Я им написала  вопрос о взаимосвязи ОК и миом резко появивших..они написали, что вероятнее всего да...
Обидно так стало....сама свое здоровье подгадила(((

0

46

Мы ж не врачи... Выдохни. Всегда очень много "а если бы..."...

0

47

Vasilisa написал(а):

Мы ж не врачи... Выдохни. Всегда очень много "а если бы..."...

Моя интуиция подсказывала, что что-то не так...но мозг твердит, ты ж не врач...
Теперь поздно уже...надо исправлять ситуацию...

0

48

marinka написал(а):

Моя интуиция подсказывала, что что-то не так...но мозг твердит, ты ж не врач...
Теперь поздно уже...надо исправлять ситуацию...

Ой, Марин! Я 7 лет пила ОК, одни и те же. А после родов когда решила их продолжить пить, у меня побочка вылезла! Хотя казалось бы, те же таблетки! Так что тут ты точно не виновата!

0

49

Да и плюс сначала надо переделать УЗИ еще пару раз, может и нет у тебя этих кист вообще.

0

50

Franchi написал(а):

У меня студентка 45 лет на курсах,  жутко мучается миомой. Пришла на занятие, вся зеленая, говорит кровь как из ведра... Пришлось дать ей выпить кофе и отпустить домой.

Миома миоме рознь, у меня 2 штуки, одна 10мм, другая 25мм, вообще никаких проблем от них - наблюдаю делаю узи раз в пол года и все. Шейка у меня была удлиненная и эррозия на ней, обрезали половину и живем дальше)))

А вот матку удалять не надо ни в коем случае, после другие проблемы накроют.

0

51

евже написал(а):

Ой, Марин! Я 7 лет пила ОК, одни и те же. А после родов когда решила их продолжить пить, у меня побочка вылезла! Хотя казалось бы, те же таблетки! Так что тут ты точно не виновата!

Наверное...но не легче от это уж точно...но третий курс этих ОК без консультаций с другими врачами пить не буду...

0

52

Mimosa написал(а):

Миома миоме рознь, у меня 2 штуки, одна 10мм, другая 25мм, вообще никаких проблем от них - наблюдаю делаю узи раз в пол года и все. Шейка у меня была удлиненная и эррозия на ней, обрезали половину и живем дальше)))

А вот матку удалять не надо ни в коем случае, после другие проблемы накроют.

Вот и меня ничего не беспокоит...надеюсь и не будет...я и не хочу ее удалять .

0

53

marinka написал(а):

Наверное...но не легче от это уж точно...но третий курс этих ОК без консультаций с другими врачами пить не буду...

Все будет хорошо, врачей мы тебе дали, сходишь перепроверишь все, а мы кулачки поддержим

0

54

Apelsinka2303 написал(а):

marinka написал(а):

    Наверное...но не легче от это уж точно...но третий курс этих ОК без консультаций с другими врачами пить не буду...

Все будет хорошо, врачей мы тебе дали, сходишь перепроверишь все, а мы кулачки поддержим

да..именно так и планирую...записалась уже везде ,где смогла..
спасибо!

0

55

marinka написал(а):

Вот и меня ничего не беспокоит...надеюсь и не будет...я и не хочу ее удалять .

да и не придется. подлечат и будешь летать аки птица!  :flag:

+1

56

marinka написал(а):

да..именно так и планирую...записалась уже везде ,где смогла..
спасибо!

:cool:  умница

0

57

Достала я всех своим нытьем...простите...
Но  Я не " доживу до консультаций у других врачей"....теперь у меня появилась потливости, с приливами...просыпаются как жаба в болоте, а не я в кровате..  только успокоилась взяла себя в руки и вот те на...что ж за напасть такая?
Наверное это начало климакса...А что? Месячных почти нет, приливы , потливость....самое оно....
Только жизнь налаживается стала, все проблемы устаканились и я расслабляться начала и вот те на глобальный сбой организма .... и это не все , что сбойнуло.

Отредактировано marinka (2019-01-23 07:57:54)

0

58

Ммммм, а месячных то почему нет? Тебе сколько лет то?

0

59

Mimosa написал(а):

Ммммм, а месячных то почему нет? Тебе сколько лет то?

38...месячные есть, но 1 день И совсем скудные...с этим я пошла к врачу , там увидели кисту И отсутствие эндометрия, сказали виновата киста и прописали ОК...но при двух курсах ОК месячные остались такими же, но растянулись на 1,5 дня...зато на контрольном узи нашли еще одну большую миому и много мелких (изначально она была 1 на протяжении 3 лет) ...
Закончив второй курс ОК началась потливости и пориливы жара, особенно ночью...
Как-то так...

Отредактировано marinka (2019-01-23 12:18:03)

0

60

ты не заболела чем нибудь простудным, кашель? Может быть отсюда потливость ночью?

0


Вы здесь » Новые хлопоты » Здоровье » Просто поддержите..