Новые хлопоты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые хлопоты » Европа » Тунис


Тунис

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Добрый день! Поделитесь отзывами по Тунису, но не Джерба Рассматриваю на июль, но говорят про наплыв медуз.

0

2

жара дикая +40, медузы и водоросли

0

3

Все таки побыла в Тунисе! Ни жары +40, ни медуз ни водорослей ничего не было. Было отличная гостиница, чистейшее море, насыщенная экскурсия в Сахару. Тунис мне понравился, однозначно!

0

4

Колбаса написал(а):

Все таки побыла в Тунисе! Ни жары +40, ни медуз ни водорослей ничего не было. Было отличная гостиница, чистейшее море, насыщенная экскурсия в Сахару. Тунис мне понравился, однозначно!

А в каком месте была, и как отель называется?

0

5

Были в Нудуль (рядом с Хаммамет) Отель https://www.booking.com/hotel/tn/khayam-garden.ru.html
Единственный минус (но не для нас) там заход в море не очень удобный там камни и плиты, но есть плавающий понтон с которого можно и нырять и просто опускаться по лесенке. Море мелководное

0

6

Колбаса написал(а):

Были в Нудуль (рядом с Хаммамет) Отель https://www.booking.com/hotel/tn/khayam-garden.ru.html
Единственный минус (но не для нас) там заход в море не очень удобный там камни и плиты, но есть плавающий понтон с которого можно и нырять и просто опускаться по лесенке. Море мелководное

Спасибо большое, записала себе!

0

7

Мы вернулись 10 июля с Туниса, с района Махдиа. Какое же там море шикарное. Ни одной медузы ни одной водоросли за 14 дней. Этот район славится очень из за своего удачного расположения и море там всегда чистое. Отель там рекомендую Иберостар 5*, мы были рядом в скромной 4.

0

8

Kuki написал(а):

Мы вернулись 10 июля с Туниса, с района Махдиа. Какое же там море шикарное. Ни одной медузы ни одной водоросли за 14 дней. Этот район славится очень из за своего удачного расположения и море там всегда чистое. Отель там рекомендую Иберостар 5*, мы были рядом в скромной 4.

Там дороже было((( но пляжи там чума..... В след раз я бы вернулась на Джербу

0

9

Колбаса написал(а):

Kuki написал(а):
   
Там дороже было((( но пляжи там чума..... В след раз я бы вернулась на Джербу

Джерба к стати вся утопла в водорослях, очень много знакомых туда поехали.

0

10

Kuki написал(а):

Джерба к стати вся утопла в водорослях, очень много знакомых туда поехали.

Может местами, недавно знакомая вернулась, все ок по морю

0


Вы здесь » Новые хлопоты » Европа » Тунис