Новые хлопоты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые хлопоты » Сад и школа » Репетитор по английскому


Репетитор по английскому

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет, ребенок внезапно поменял все планы и выпросил занятия в кружке при школе, поэтому расписание наших занятий с репетитором по английскому вылетело в трубу:( Отказать ребенку в том, чего она сама так хочет, я не могу по педагогическим и мотивационным причинам:), но репетитор наша очень востребована и впихнуть нас в другое время тоже не может.
Порекомендуйте, если сможете, кого-то путевого из своих - может мы сойдемся по расписанию...
Дочка из спецшколы английской, 4 класс, учится хорошо, ходит на кембридж.
Хочу преподавателя с методикой какой-то, чтобы не по школьной программе шли (там максимум - проверить на пробелы и разъяснить, если вдруг что непонятно было - обычно не занимает много времени), чтобы ребенок заинтересован был. Сейчас они с репетитором занимались по Family and friends Оксфорд 5 класс.
Живем на севере - район Войковская-Петровско-разумовская. В принципе, можем в минигруппу войти...

Отредактировано Verba (2019-01-19 17:57:07)

0

2

Напиши кате черри, у нее свои курсы.

Но вообще так двигать репетитора в середине годв не есть гуд, меня просили так дать другое время, двигала других занимающихся аж два раза за год (захотел заниматься гитарой,потом логопед). Я с января от них отказалась. Ибо родители других детей недовольны... Неудобно.

Отредактировано Franchi (2019-02-01 12:25:19)

0

3

Franchi написал(а):

Напиши кате черри, у нее свои курсы.

Но вообще так двигать репетитора в середине годв не есть гуд, меня просили так дать другое время, двигала других занимающихся аж два раза за год (захотел заниматься гитарой,потом логопед). Я с января от них отказалась. Ибо родители других детей недовольны... Неудобно.

Отредактировано Franchi (2019-02-01 12:25:19)

Да я понимаю, что не гуд, мы давно у нее занимаемся, обычно мы беспроблемные:), но тут ребенку уперся театральный кружок и я не могу сказать - не делай того, что тебе так хочется...:(

0

4

По мне так, наоборот, надо учить, что есть договоренности определенные и занятия. Ребёнок не маленький должен понять.
Английский важнее театрального кружка, тем более если ещё и репетитора надо менять. Хорошие в середине года не факт, что найдутся.

Моя тоже тут решила ходить на допзанятия, сразу смотрели попадут ли в график, не попали, извиняй. В следующем году заранее думать будем.

Отредактировано Миракл (2019-02-03 23:13:14)

0

5

Проще найти другой театральный кружок. Таких студий явно больше, чем хороших репетиторов.
При всей любви к ребенку даже рассматривать бы не стала отказ от репетитора в пользу кружка, тем более такого хорошего.
Место потерять легко, а впихнуться потом сложно.

0


Вы здесь » Новые хлопоты » Сад и школа » Репетитор по английскому