Новые хлопоты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые хлопоты » Посиделки » Люди, еще остались места диагностическая карта по интернету?


Люди, еще остались места диагностическая карта по интернету?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всегда делала очно. Диагностику ходовой и электроники делала буквально 2 недели назад.
Нужно для еосаго.

0

2

У меня в сервисе делают. А если с осагой делать там на нее скидка а так вроде 1500. Авто адмирал. Ул. Елецкая. Террмториально метро домодедовская

0

3

Саш, соседний ангар с сервисом Фэрри-С, который я помнишь рекомендовала тебе, на Днепропетровском проезде, там не по инету, но с минимальными телодвижениями - типа фары включи и стопари покажи что горят и 750р

0

4

Julika написал(а):

Саш, соседний ангар с сервисом Фэрри-С, который я помнишь рекомендовала тебе, на Днепропетровском проезде, там не по инету, но с минимальными телодвижениями - типа фары включи и стопари покажи что горят и 750р

Да, я туда езжу раз в год теперь.
Ты знаешь впечатление неоднозначно, ремень грм заменили хорошо, а вот по другой проблеме по словам других ремонтников ни фига не сделали. Как не работало, так и не работает. Вернее работает, когда машина у них. 

Спасибо, в любом случае.

0


Вы здесь » Новые хлопоты » Посиделки » Люди, еще остались места диагностическая карта по интернету?