Новые хлопоты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые хлопоты » Сад и школа » форма в школу.


форма в школу.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

ДД, хотела узнать про качество формы..
у нас бу синяя. сейчас все кому не лень ее делают.. есть блузки и за 500 и за 1500..вот при носке есть разница?
есть разница по качеству ткани самой формы..вроде у всех она увы без шерсти..дай бог чтоб где-то вискоза была..

0

2

Читала старый форум. Разница есть. При этом надо знать какую именно фирму покупать. Дорого-не всегда качественно.

0

3

Leca написал(а):

ДД, хотела узнать про качество формы..
у нас бу синяя. сейчас все кому не лень ее делают.. есть блузки и за 500 и за 1500..вот при носке есть разница?
есть разница по качеству ткани самой формы..вроде у всех она увы без шерсти..дай бог чтоб где-то вискоза была..

А вы все же решили в этом году идти в школу?

0

4

У нас форма с шерстью была, но я специально искала. Фирма Боссер (или как-то так). Но вот прям кардинальной разницы с формой из детмира я не заметила. Или может в детмире тоже случайно хорошей фирмы форму купили, пусть и без шерсти.

0

5

у нас была форма Олми-олми ..по составу может и не очень, но не мнется, не пачкается, ребенку в ней не жарко, в общем я была ей жутко довольна!!!!

Отредактировано marinka (2019-05-29 16:22:38)

0

6

У нас тоже темно-синяя форма в школе.
И почти все родители в классе покупают обычную одежду околоформенного стиля в обычных магазинах.
Мальчики так почти поголовно ходят в обычных синих брюках и трикотажных жилетках.  У нас Остин-кидс, Села и из детского мира. Мне нравится, что по составу обычный хлопок. Не жарко в школе. И стоимость в сравнении с костюмно-форменными брюками намного приятнее.

В прошлом году покупала на всякие линейки-торжества брюки и жилетку форменные, чтоб со стрелками, чтоб красиво-торжественно. Потом посмотрела, что основная масса детей все в тех же брюках-жилетках, только рубашки белые надевают, вот и вся торжественность. И в этом году даже не стала заморачиваться формой.

0

7

Натя написал(а):

А вы все же решили в этом году идти в школу?

нее мы в следующем..но покупать то через сп..тампредзаказы.. щас гдето скидки есть..вот и думаю..

0

8

Синюю покупаю в нексте, но из-за того, что попы у моих маленькие, некоторые модели подбираю на савеловском

0

9

Leca написал(а):

нее мы в следующем..но покупать то через сп..тампредзаказы.. щас гдето скидки есть..вот и думаю..

а зачем? сейчас все прекрасно можно купить все перед школой. Выбор большой.

+1

10

Leca написал(а):

нее мы в следующем..но покупать то через сп..тампредзаказы.. щас гдето скидки есть..вот и думаю..

Смысл? В размер можно не папасть

0

11

Leca написал(а):

нее мы в следующем..но покупать то через сп..тампредзаказы.. щас гдето скидки есть..вот и думаю..

А по некоторым маркам можно беспощадно пролететь. Это я о себе))) Мне нравились лонгсливы sweetberry, а они взяли и к концу августа решили не отшивать на мальчиков. Или не поставлять к нам, так что осталась я с длинным предзаказом без желаемого. Поэтому если запасаться, то уж в магазинах в период скидок на школьное, мне кажется.

0

12

я не хожу по магазинам-я реально отвыкла от такого вида...
я привыкла покупать все в инете и я отлично попадаю в размеры..я не таскаю ребенка по ним и мне не надо ничего примерять.
я ненавижу все оставлять на потом..будет куча трат на следующий год..тем более я РК..

0

13

Leca
Ощутимых скидок я в прошлом году не заметила (нам в апреле прошлого года стала мала старая форма)

0

14

https://www.shop-detki.ru/categories/246/ я брала в этой фирме. На счёт шерсти не знаю, но качество мне нравилось, она не скатывалась, не рвалась. 1,5 года в ней проходили. К сожалению потом доча разожралась и не смогли подобрать что-то хорошо сидящее. У них есть склад маназин на останкино где-то за давностью лет адреса не вспомню. У нас была серо-розовая клетка

0


Вы здесь » Новые хлопоты » Сад и школа » форма в школу.